Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ с Екатеринбурга
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
Страницы: 1, 2
volodya@ntagil
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Парни привет ! biggrin.gif Я из НИЖНЕГО ТАГИЛА , ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕЙ КОМПАНИИ. Занимаюсь ремонтом и тюнингом ЗАЗ, подбираю современные технологии(в основном изучаю "ЗА РУЛЕМ" и"МОТО").Не занимаюсь КОЛХОЗНЫМ "ТЮНИНГОМ", все переделки должны соответствовать ГОСТАМ и НОРМАМ БЕЗОПАСНОСТИ. Само слово "tuning"-переводится как "настроить".Всеми КОЛЕСАМИ за "ХАДО" wub.gif Есть 5 запорожцев и ВАЗ2107.Я в ИНЕТЕ только месяц,надеюсь мне простят,если чего не так сделаю(это я к администрации). Я против неграмотной речи на сайте,если также и ремонтируете,то...(просто нет культурных слов blink.gif ).Много путешествую по области, на БАЙК-ШОУ люблю гонять.Со своей аськой не разобрался,так-что ответ не гарантирую. huh.gif


--------------------

МАСТЕР
psixoz
Здорово, земляк! Если будешь у нас в ебурге, заходи в гости, всегда рады!!!!
Аську то свою скажи!
Моя 257-66-752-1
Мангуст
+1 я тоже из ЕКб. Ну не совсем оттуда. Учусь там, а живу в Первоуральске. Да на счет силового агрегата. Есть у меня 968м, так вот в нем двиг в хорошем состоянии, только перебрать необходимо. А то заводится через раз, два. КПП есть новая, не пользованая. Все находится в Первоуральске. 40 км от ЕКБ. ICQ: 440 814 803. Пишите.
PuMA
Может у кого есть 965 на продажу?
Я сам из Снежинска, но это всего 100км от Екатеринбурга smile.gif
pentagon
Привет всем.....Мне тут от отца достался полусгоревший 968M, щас восстанавливаю и ищу детали....и тут пара вопросов есть...
1)Пробивает крышка трамблера, можно ли его на ВАЗовский поменять, или только родной подходит?
2)Нужен переходник на карбюратор от шестёрки, у кого есть??
3)Пока что не так необходимо, но летом понадобится: крышка багажника(тот что спереди), лобовое стекло, фары(все абсолютно), приборная панель, зеркала...... Если что еще вспомню то допишу)))
отвечайте здесь или в асю 455653538
zayceff_ertt
АУ! ЕКБ Вчера ездил в районе Химмаша и у меня крякнулась полуось в 11-м часу вечера)) Есть такое чудо у кого нибудь? ЗАЗ 968МГ 30-й движок
Advokat
Всем привет. А с Луазом принимаете в свои ряды??? Я с Арамиля rolleyes.gif
wjeek
Неплохая машинка.
BezGon101
Присоединяюсь к вам
cefiro
принимайте в клуб, ищу под восстановление 965, мож у кого есть rolleyes.gif
скайп c-e-f-i-r-o ася 467138493
Никито$
Народ, тут реально есть кто живой, свежих записей нет, раз в пол года вываливается одна и всё... Давайте как-нибудь поорганизованей отпишемся, я вот тоже пока без ЗАЗа, но активно ищу, может кто бы помог, надо контактами обменяться и общаться! Ну как вам НАРОД???
volodya@ntagil
Люди выросли и женились.
Так ты тырнет пошмонай, и найдёшь ЗАЗ.
Никито$
дак я как бы тож не совсем маленький, скоро собираюсь жениться, просто это у кого когда приходит... я про то что есть целая вкладка Екатеринбург, а народу "0" никто не общается ни чё... вот и написал, чтоб было общение, а не просто вкладка...
А Машинку я и сам найду, а вот общение, запчасти, покатушки и всё такое один не устроишь wink.gif
volodya@ntagil
Цитата(Никито$ @ 13.2.2012, 0:09) *
а вот общение, запчасти, покатушки и всё такое один не устроишь ;)

Я тоже пытался людей организовать на пробеги по области и крупные мероприятия. Не шмог! Вымерли все, то документов нет, то делать машину некогда.
Буду рад встречаться в организованных поездках, я почти всегда на колёсах.
Никито$
Цитата(volodya@ntagil @ 13.2.2012, 22:42) *
Цитата(Никито$ @ 13.2.2012, 0:09) *
а вот общение, запчасти, покатушки и всё такое один не устроишь ;)

Я тоже пытался людей организовать на пробеги по области и крупные мероприятия. Не шмог! Вымерли все, то документов нет, то делать машину некогда.
Буду рад встречаться в организованных поездках, я почти всегда на колёсах.

Отлично! Если всё подрастёт с машинкой буду уже в этом месяце, но к сожалению до покатушек там будет далеко, состояние 3-, зато вариант оформления доков на 966 1969 года!!! Общение наверное по запчастям пока будет интересовать, ну и могу на своей 9ке приехать там типа на встречу)) А то обидно что нет организации в Екатеринбурге и Свердловской области (сам я родом из Сухого Лога), был на дне города в 2011 г. на площади там ретро авто были, дак и посмотреть то не на что особо, а ведь Запорожцы как раз там должны быть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.