Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте оценку проделаной работе! город Ахтырка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Страницы: 1, 2
САША СНЕЖОК
Респект хозяину. Работа заслуживающая уважения. Расскажите больше о передней подвеске. Какой тип, какие пружины и тд.
zaz965tlt
ВСЕ СУПЕР!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! РЕБЯТА, ЭТО УЖЕ НЕ ЗАПОРОЖЕЦ!!!!
uraabc
Куда подевался хозяин машинки?
IgL
красить пошел!)
afpf
А можно покрупнее фото нижнего элемента поворотного кулака? (Там где в родне шаровая крепится)
Что за сталь? крепится только двумя болтами М8? сайленты на болтах (а в детали резьба внутренняя)? озадачен изготовлением подобного узла (в вашем все нравиться, кроме нижнего шарнира продольного рычага - об камень можно его снести, что будет очень неприятно)
Kobza
Рейка от форда в оригенале,или переделанная
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Kastet780
может автор всего лишь поменял место жительства и у него на новом месте инета нет...
жалко будет,если проэкт попросту заглох.хотя может запара в доках,да и не хочет отписывать про неудачу..?
будем надеяться что все гуд.
Sabotazh
Или замутил новый проект, не связанный с зазами, а этот продал...
mujik01
такие дела быстро не делаются над подождать скоро появится
понимаю жуткий интерес
будем надеятся и ждать
Kastet780
да,только,если судить по фото полторагодичной давности,машинка была готова процентов на 60.сто пудов,уже б покрасили.
Sashe
Круто!!!!
САША СНЕЖОК
Приветик. Интересно что с ним сейчас
shupik
Хозяин этого аппарата наверное гоняет на нем, что даже времени к компу подойти нетsmile.gif
Coolers
Цитата(zaz965tlt @ 2.4.2008, 16:35) *
ВСЕ СУПЕР!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! РЕБЯТА, ЭТО УЖЕ НЕ ЗАПОРОЖЕЦ!!!!

Да, согласен с тобой! Работа сделана огромная, все круто, молодец хозяин этого "965". Но это уже не ЗАПОРОЖЕЦ!!! - это правда!
Edinolichnick
http://foto.rambler.ru/users/nep0/1/?p=1&sort=sort альбом автора
Рафик
Круто!!! Я в ах.... столько это сил и терпения надо???))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.