Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борода для магнитолы
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2
Arsen(968M)
Цитата(Coolers @ 14.6.2009, 18:13) *
Цитата(Arsen(968M) @ 14.6.2009, 15:44) *
Zaz 968 1975
фото в студию плиз! с разных ракурсов! sleep.gif

Совершенно с Вами согласен, коллега! happy.gif Ждем фоточек rolleyes.gif

откритикуем по максиуму laugh.gif на самом деле я такую и хотел ставить, ибо нужно уместить туда кое важные приборы аля включатели
Coolers
А я вообще пока даже не знаю от чего же поставить huh.gif Кстати у XTANTMAN тоже мазовая тема, на мой взгляд
Zaz 968 1975
Цитата(Arsen(968M) @ 14.6.2009, 14:44) *
Zaz 968 1975
фото в студию плиз! с разных ракурсов! sleep.gif

вот фотки бороды Тазовской
ZAZ-968M-4932
блин без обид но смотриться говённо=(( и ногам мешает !! и всё криво и не красиво и датчики как у дедов !!!=((( только реально без обид сам так хотел делать=((( а сделал сам простую бороду из фанеры и привернул её строительными уголками=))) rolleyes.gif

вот
raed
от нивы ИМХО оптимальный вариант. и ничего не мешается, и выглядит норм
Mr. Jetter
А я вот себе сам делал из фанеры, пены, эпогсидки, ковролина и кожзама. Плавный переход в полокотник от 06(еще не поставил), и все благодоря сиденьям от 08, они меньше места занимают. К сожелению сейчас проблемы с военкомом, по этому фоты не раньше чем через неделю =(. Руль кстати поставил от люксовой Оки (100 рублей обошлось на разборке), по шлицам идеально, но втулочка после шлицов под расточку небольшую.
Zaz 968 1975
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 16.6.2009, 22:38) *
блин без обид но смотриться говённо=(( и ногам мешает !! и всё криво и не красиво и датчики как у дедов !!!=((( только реально без обид сам так хотел делать=((( а сделал сам простую бороду из фанеры и привернул её строительными уголками=))) rolleyes.gif

вот

Я ещё недаделал. Я два датчика сниму, которые сверху стояттам была у меня температура масла и амперметр, а теперь в щетке приборов сделал.а потом все аккуратненько закрою кож зам.Кстати ногам немешает, не водителю, ни пассажуру, я сам в качестве пассажира ездил, все норм
Coolers
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 16.6.2009, 23:38) *
блин без обид но смотриться говённо=(( и ногам мешает !! и всё криво и не красиво и датчики как у дедов !!!=((( только реально без обид сам так хотел делать=((( а сделал сам простую бороду из фанеры и привернул её строительными уголками=))) rolleyes.gif


Вообще то согласен. В зазе не стоит воротить подобные бороды, опускающиеся до пола. по мне самое норм - это от москвича аккуратненький подиум и все. ну либо самодельный, небольшой. ИМХО wink.gif
Mr. Jetter
Тоже соглашусь с Coolers, консольку надо ставить либо чисто под магнитолу, либосамопал (я выброл вариант 2). Первые 2 года перемерял кучу консолей до пола и от наших авто и от зарубежных, все мешают ногам, надо чтоб внизу узкая была. Вот нашел зимнее фото, тога еще все примерялось. качетво жуть но может кто что разберет...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zaz 968 1975
Цитата(Mr. Jetter @ 17.6.2009, 22:25) *
Тоже соглашусь с Coolers, консольку надо ставить либо чисто под магнитолу, либосамопал (я выброл вариант 2). Первые 2 года перемерял кучу консолей до пола и от наших авто и от зарубежных, все мешают ногам, надо чтоб внизу узкая была. Вот нашел зимнее фото, тога еще все примерялось. качетво жуть но может кто что разберет...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А от чего консолька под магнитолу у тебя стоит?
Mr. Jetter
Описывал на предыдущей странице happy.gif
Цитата
А я вот себе сам делал из фанеры, пены, эпогсидки, ковролина и кожзама. Плавный переход в полокотник от 06(еще не поставил), и все благодоря сиденьям от 08, они меньше места занимают. К сожелению сейчас проблемы с военкомом, по этому фоты не раньше чем через неделю =(. Руль кстати поставил от люксовой Оки (100 рублей обошлось на разборке), по шлицам идеально, но втулочка после шлицов под расточку небольшую.
И добавлю, что между сидлухами 2108 расстояние 20 см почти, по этому и консоль от торпеды до задних сидений получилось сделать, и подлокотник вошел от 06. Нашел вот схематическое 3 д, делал его перед продворением в жизнь, чтоб понять, как и че, лучше в 3д все расчеты проводить =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
заз 968м
А ты сидения от 2108 на зазовские салазки поставил?
Mr. Jetter
Нет, купил кронштэйны от 08, которые боковые, 4 шт. обошлись 80р/шт, брать только новые (б.у. ток с днищем). Поставил их на болты М8, с самоконтрами. 4 болта на кронштэйн, а спереди у сидений 08 стоит такаяже дуга, как у нас на жужах, по этому задняя часть на кронштэйны с салазками 08, а передняя на родные крепления (родными ушами крепиться). анологичная ситуация с окушными.
заз 968м
Можешь если не сложно фотки сидений выложить?
Mr. Jetter
Хм, пока что сложно. Подожди если не сложно дет с неделю. Я пойду рулевую у себя переберать и фотик если надыбаю нафоткаю. Потом выкину свою историю в дневниках, там же и про сиденья.. =) Вообще сейчас есть видео жужом моим, там правда консоль снята, но кой что с сидлушками есть в контакте. http://vkontakte.ru/video-9841483_110846605 (мой - ирбис)
заз 968м
Лады!Я буду ждать!
Mr. Jetter
Консоль и сиденья выложены на станичке в дневниках. http://www.zaz.ru/forum/topic8940.html?pid...mp;#entry110279
заз 968м
Спасибо!
MaxKrama
Цитата(Ret @ 2.4.2007, 18:49) *
Кто-нибудь делал в м-ке бороду для магнитолы? Если делали - скиньте чертежи или фотки. Буду очень благодарен! smile.gif

Бороду не делал делал полочку под могнитолу с ДСП если че надо пиши помогу max123_90_max@mail.ru
Evgeniy968
У меня вот так. Это на старой машине, на новой все это же стоит. С 2105 консолью садится по началу не удобно. Потом привык.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
На болтающиеся часы и на аварийку прошу не ругатся! rolleyes.gif Просто в тот момент не успел нормально поставить.

А сперва были мысли такое сделать, т.к. на тот момент не было запасной панели не решился.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Parabelum
Вот тоже решил музыку в заз установить. Купил 05 ю консоль (4 бакса). Но поставил её не как у товарища в предыдущем посте, а "вверх ногами". Думаю, что так она более органично смотрится. Представляю фотки на ваш суд.



KaZak
Цитата(Parabelum @ 20.4.2010, 16:49) *
Вот тоже решил музыку в заз установить. Купил 05 ю консоль (4 бакса). Но поставил её не как у товарища в предыдущем посте, а "вверх ногами". Думаю, что так она более органично смотрится. Представляю фотки на ваш суд.




Красиво получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.