Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средний возраст зазавода???
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Xe0n
читаю конфу как анекдот... laugh.gif
вот интересно сколько людям лет и как они по жизни шарят, ну всмысле те кто ездит на запарожцах...
предполагаю ответ 12- 60... 8)

такие темы как коробка автомат, коробка от классики, бортовой комп, гидроусилитель, 4 карба и тд.... одназначна люди жгут не пАдецки biggrin.gif
вот невспомню гидрокомпенсаторы предллагали?
:roll: нет....
А давайте гидрокомпенсатиры поставим на заз, что б клапана не регулировать tongue.gif
Ivanes
Мне 16, на зазе ещё не ездил, приобрел токо зимой, а летом начал какпиталить без езды.
kantyz
лично мне 17 и на зазе довно начел ездить
DispeT4er
Баянистая, конечно, тема... :roll:

По сабжу - мне 17. Считаю главным достоинством ЗАЗовода - грамотность. :wink:
Elsh
Мне 15 и я очень уважаю ЗАЗ 8)
Xe0n
:oops: тогда все понятно, откуда берутся такие сверхидеи (см. выше) :twisted:
ЗЫ я не в обиду, просто было интересно 8)
Ivanes
Xeon, а что понятно? Какие такие идеи от меня к примеру были?А?
2622
Цитата(Xe0n)
:oops: тогда все понятно, откуда берутся такие сверхидеи (см. выше) :twisted:  
ЗЫ я не в обиду, просто было интересно  8)


+1 laugh.gif
zaz-srz
17
DaVinci
17 лет!Давно считал и до сих пор считаю что заз это машина на век!У самого 966В 69 года в идеалке!Ток щас разобран для покраски и тюнинха!
zaz-fore
Мне 17 и ЗАЗ это сила если она в руках умелого человека.
kantyz
Цитата(Xe0n)
:oops: тогда все понятно, откуда берутся такие сверхидеи (см. выше) :twisted:  
ЗЫ я не в обиду, просто было интересно  8)

zoxxe 14 а у него таких идей никогда небыло и он очень хорошо разбирается в машинах
Nikolai
Мне 17, а видать автор сильно взрослый человек... :evil: Согласен что есть глупые темы,но нельзя по ним о всех ЗаЗоводах судить :wink:
MG1_AntiKiller
Мне 17 лет, зазу 13 лет, полностью в идеале(пробег 12тыс.). езжу 3 года, едиственное что делал с машиной: установил подкрылки, колпаки на колёса, и тонировка на 3 задних стекла, имхо ничего и не нужно больше.
Vlad
Мне 16,а первый заз был в 14лет. ЗАЗ это вещь.
LEONARDO
16
JAMPER
А кто по старше тут имеется? :oops:
KOBR
18 за рулем с 12
kantyz
у меня друг ему 24 и у него 3 заза притом полнастью собраны им
Xe0n
походу жужики юзает в основном молодежь, да дедульки... но последние походу не юзают нет smile.gif

лично я из раритетов уважаю газ 20м (Победу), ну может 21-я.... 8)
я не фанат жужиков, просто интересно...
пытаюсь понять почему ВЫ так любите заз... вероятно это у большинства первая машина...

ЗЫ мне 23 тюнингом и автозвуком уже почти переболел 8)
JAMPER
18 biggrin.gif за срулем с 13, и это был заз
kantyz
Цитата(Xe0n)
походу жужики юзает в основном молодежь, да дедульки... но последние походу не юзают нет  :)  

лично я  из раритетов уважаю газ 20м (Победу), ну может 21-я....  8)  
я не фанат жужиков, просто интересно...
пытаюсь понять почему ВЫ так любите заз... вероятно это у большинства первая машина...

ЗЫ мне 23 тюнингом и автозвуком уже почти переболел  8)

жалко что ты в ростове а то можно было погонять
Nikolai
А некотрые и вовсе не болели тюнингом и автозвуком, просто ЗаЗ меня устраивает во всем. :wink:
димка
мне 16
заз с 14 лет, ездил мало так как покупал отдельно кузов и ставил двиган из другого заз полностью гнилого
и это у меня занело очень много времени потомучто очень молодой водила и мало опыта
сейчас ZAZ 968 М
P.S. ЗаЗ Forever
Kaktyc
Мне 22, купил ЗАЗик пол года назад. идея пришла внезапно, и также быстро реализовалась. Как это ни странно - я в него влюбился.
Кажись появился новый вирус - ЗАЗ-вирус!!!
ToXXX
Мне почти 17. Стараюсь все связанное с машинками делать своими руками. Лучше всего получается в гордом одиночестве, когда никто не мешает. Кто знает - не дадут соврать: если я начал что-то делать - я обязательно доделаю и все люблю когда аккуратно и качественно.
ДрыхДрыхыч
Мне 32, был "горбатый", но поднять его было не реально, сейчас М-408, 65 года и мотоцикл ИЖ-49 (продается) 1956 года с доками в отличном состоянии. О ЗАЗике не мечтаю, а кстати Победа ВЕСЧЬ
zazovodNavi4ok
Мне 14 за рулём ЗаЗа с 13 лет!!!!!!
965mmx
ну мне 24 купил 965 4 года назад. умею ездить с 10 лет да и езжу до сих пор smile.gif
Rozen
мне 17. Первый ЗАЗ (М-ка) в 14. Теперь есть Ушанка (74) и ещё одно Мыло(87). Делаю всё сам. ЗАЗ - Машина на столетия! А может быть уже наши дети будут спрашивать: "А как ездить с 3 педалями и такой сложной механической коробкой?"

Да, то что мы в основном 16-17-18 летние, нет ничего странного. Машинка сия есть трамплин в будущую авомобильную жизнь. Главное, чтобы потом не забыли эту машинку совсем......
KABAN
Цитата
Да, то что мы в основном 16-17-18 летние, нет ничего странного. Машинка сия есть трамплин в будущую авомобильную жизнь. Главное, чтобы потом не забыли эту машинку совсем......

есть и люди постарше, которые пересели на зазики, в основном конечно это не первая машина, но жуж-для души...
мне 19, за рулём Копейки лет с 12-ти, но тока по дачам, а последние полтора года катаюсь на ней постоянно, хочу себе ушастого в зиму, чтобы ездить,а в гараже горби стоит, любимец мой.
Pach
Ну, а мне 30. Кстати, уверен, что большинство тех, кому более 25, не ответят в этой ветке. smile.gif Либо в лом, либо чудачеством посчитают.
safe
Мне 18, за рулём с 13 лет. Первая машина- Таврия (отдал её мне мой дедушка), о стареньком Запорожце даже и не мечтал, а когда мне при форс-мажорных обстоятельствах попался 966 думал что машина для катания по полю и убивания, но когда нешёл этот портал и провёл пару недель в гараже проникся глубокими чувствами к этому авто. Тогда я понял: ЗАЗ-не манина на каждый день, ЗАЗ-для души biggrin.gif
Xe0n
Цитата(Pach)
Ну, а мне 30. Кстати, уверен, что большинство тех, кому более 25, не ответят в этой ветке. smile.gif Либо в лом, либо чудачеством посчитают.


smile.gif все понятно с Вами товарищи зазаводы....
заз для вас это душа... 8)
просто я наверное так не замарочен...

ЗЫ для своей души хочу что-то поприятней... :twisted: 8)
железо есть железо....
zaz-srz
To XEON:
Поищи себе такую машину,купиш себе какой-нибудь мерин и будешь на нём гонять и любить его,но не будешь понимать что в него вложили душу(да какую душу?Там чисто конвейр)немцы,а когда купил машину и собрал её с нуля,и знаешь её до последнего винтика то тогда получаешь истинное эстетическое удовольствие.
____________________________________________
Заз-это...
Xe0n
Цитата(zaz-srz)
To XEON:
купиш себе какой-нибудь мерин и будешь на нём гонять и любить его

предпочтение отдаю японцам, а душу вложили не на конвеере, а инженеры 8) ну накрайняк от нех делать можно и мерин пербрать, что б сказать я его сам сделал... :twisted:

ЗЫ со временм ценности меняютс... 8)
DJ_Technic
Мне 20, зарулем с 7 лет (Отцовы заслуги)
Nikolai
Цитата(Xe0n)
Цитата(zaz-srz)
To XEON:
купиш себе какой-нибудь мерин и будешь на нём гонять и любить его

предпочтение отдаю японцам, а душу вложили не на конвеере, а инженеры 8) ну накрайняк от нех делать можно и мерин пербрать, что б сказать я его сам сделал... :twisted:

ЗЫ со временм ценности меняютс... 8)

Ох уж эти японцы... все на один лад сделанны.Хотя современные японцы может еще отличны друг от друга. у каждого свое мнение на счет машин. :wink:
zaz-srz
Да что там японцы...У моего бати Субару,но в этой машине нету души,не спорю салон,движок,разгон это всё отлично,но сидя в запорожце чувстсуешь себя иначе
_________________________________________
На вкус и цвет...
Skitalec
Цитата(Pach)
Ну, а мне 30. Кстати, уверен, что большинство тех, кому более 25, не ответят в этой ветке. smile.gif Либо в лом, либо чудачеством посчитают.

Вы Абсолютно правы))))))).
Мне кстати 27.
diAMID
26
barilov
Я что, самый старый? 8O
35 - Кто больше?
Rozen
есть горбытый с хозяином в 73 года. Только в сети не сидит, но на дачу ездит до сих пор.
Otto
Мне 18. За рулём с 11. Первая машина ЗАЗ-968М,красный, 1992-г.в.
Hitman
Цитата(Pach)
Ну, а мне 30. Кстати, уверен, что большинство тех, кому более 25, не ответят в этой ветке. smile.gif Либо в лом, либо чудачеством посчитают.

мне хоть и 20 недавно исполнилось,но я ленив не по годам laugh.gif
vesyk
Мне 21, первое на чем я поехал- это был дядькин космич 412 (в 6 лет) потом учили на BMW M5 (9 лет), В 11 я попробовал на Газеле и чуть не задавил батю, после этого большие машины мне не давали :oops: ! С 13 (Вообще с 12, но до днюхи месяц был smile.gif ) сам катался на ЗАЗе по деревням и немного по городу, через год начал ездить с батей на ваз 2106 по городу (просто у него корочка и меня не останавливали) в 18 знал на изусть весь город и после получения прав стал таксовать (прова получил через месяц после днюхи) !!! На данное время пешиход :cry: ! ЗАЗ делаю уже года два точно, но всегда почемуто появляются новые идеи smile.gif !
SkYL1k
15... Жужу недавно купил.. за рулем с 8 лет первая машина была шаха..
ВЛАДИМИР
Цитата(Skitalec)
Цитата(Pach)
Ну, а мне 30. Кстати, уверен, что большинство тех, кому более 25, не ответят в этой ветке. smile.gif Либо в лом, либо чудачеством посчитают.

Вы Абсолютно правы))))))).
Мне кстати 27.


Но ведь почему-то отвечают! )

Мне 29.

Да, разношерстная братия получается)
Serega968
очко. На ЗАЗах езжу лет 7 примерно, ремонтирую больше
SHKIPER
19, с зазами около 5 лет. На заз.ру столько же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.