Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВО СКОЛКО ЛЕТ У ВАС ПОЯВИЛСЯ ПЕРЫЙ ЗАЗ !!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
dred968
спс )
MDDMAX
Мне достался 965 прошлым августом за бутылку, единственное пришлось в Лен область за ним ехать состояние на 4 порадовало то, что доки на без намерной кузов, а вот мотор неочень хороший, востанавливаю в оригенал. Потом о проделанной работе отпишусь.
Sabotazh
с 11 лет до 17 увлекался мотоциклетами, попутно зеглядываясь на горби!а горби купил как раз после продажи Юпитера тройки.. в 17 лет, состояние у него было на -2, учился ездить именно на нем,до сегоднешнего дня это чудо на ходу и успешно вызывает радость у окружающих,хоть он и не удовлетворяет моих запросов продавать жалко, не стоит он тех денег какие предлагают,а на другую денег нет-дом,семья. были у меня два мыла но настолько плох оказался этот транспорт что долго держать не смог-один кувалдочкой размудохал в хлам после того как он отказался везти меня на дачу, другой продал, его разбили, и отдали обратно, я добил и сдал в утиль.
Stiker
Цитата(dred968 @ 5.5.2008, 22:55) *
В 15 лет мне вспонтанно пришла офигенная мысль купить ЗАЗ, после чего за месяц он мною был найден и куплен. и через 2 месяца он уехал на разборку из за того что был полностью прогнивший ! А в 16 лет, купил по интереснее кузов норм вот пятна ето пока закрасил чтобы нетак ржавело

Слушай!А где ты вял полку для магнитолы?скажи плизззззз
Flak
Цитата(Stiker @ 7.5.2008, 14:56) *
Цитата(dred968 @ 5.5.2008, 22:55) *
В 15 лет мне вспонтанно пришла офигенная мысль купить ЗАЗ, после чего за месяц он мною был найден и куплен. и через 2 месяца он уехал на разборку из за того что был полностью прогнивший ! А в 16 лет, купил по интереснее кузов норм вот пятна ето пока закрасил чтобы нетак ржавело

Слушай!А где ты вял полку для магнитолы?скажи плизззззз

возьми от ваз 2106
Zero
Лутче от 41-ого москвича!
dred968
То мне ее дал дед хз откуда она у него и от чего она реально попробуй или от ваз или от москвича
Flak
Zero прикольно панель отделал wink.gif
LordDevil
в 9 лет
Алексей 966В
В 12 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ZAZик
Я хотел купить мотоцикл и вот за два дня до покупки поехали с пацанами в соседнею деревню там был парень на белом ЗАЗике и попросил его прокатить меня он согласился.С того момента появилась моя симпатия к ЗАЗику к моему счастью в этой деревне был на продажу ЗАЗ и купил его.И мне пришлось отменить покупку мотоцикла.С тех пор который парень меня прокатил помогает мне разобраться в нём.ЗАЗик появился у меня в 16 лет или 4 недели назад.
IgL
у меня в 18)
***555***
В 15!!!
Anton P11001
в 17 лет взял ушан без документов. Он погиб во время урагана 98 года в Москве - упал огромный тополь на крышу. Второй ЗАЗ 968М купил в 23.
Бандит
В 13 эмку купил!
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
MDDMAX
У меня в 24 запаздал я с покупкой, но тем немение сейчас востанавливаю
968A
У меня зазик появился в 14лет (ушан)
napeHeK
В семье первый был у дедушки М-ка 89 г.р. "Адриатик". На нём первый раз я и поехал лет в 11-12. Дедушки не стало и на нём несколько лет ездил отец... а так как это было его первое знакомство с техникой, то зазик пришёл в негодность и был разрезан :*( Взамен него куплен другой - тоже голубая М-ка, но 90 г.р. Живая до сих пор - отец водит. Первый свой личный зазик я купил три года назад, это был ушастик не на ходу, без документов немного разобранный за 50 км. от города. (за 600 руб) Сделать я его так и не смог - утащили в метал комунальные службы. Три месяца назад взял М-ку 92 г.р. с небольшим пробегом молочного цвета, мучаюсь сейчас с ней.) Денег в неё особо не вкладываю - есть мечта. 966-ой который будет мной найден и полностью атреставрирован в ближайший год.) А в 2010 хочу на Украину поехать. Хоть путь и не близкий...
F520
  Наша с младшим  братом первая машина именно наша, не папкина, не мамкина, тд и тп. Купленная на заработанные деньги - 2600 р  белая м-ка 1991 года рождения. Нам с братом было тогда 15 и 13 годков. Хотя я хотел мотоцикл, и копил деньги на его покупку. Но приоритеты резко изменились после дтп на чужом мотике который не подлежал восстановлению после моего заезда. Решено было брать автомобиль, он безопасней и кататься в любую погоду можно. Как говротся свою первую не забудешь:

Белая 968 м, наглухо затонирована, широкая резина на узких запорожских дисках, все ребята во дворе завидовали.

-->KOT<--
в 11 лет. 968МД 90г.в.
АлекSей
В 15 батя купил мне эмку, для того, чтобы научиться ездить.. И вот уже четвёртый год я на ней езжу))
Зазъ
У меня заз был до рождения cool.gif 965й
aretem
У меня вроде 16 или 17 лет. и до сих пор бегает:)))))))))))))))))))))
Rock'n'rolla
Первый жуж был у меня в 13 или 12 лет. Это было белая эМка, которую отобрали мусора и она потом сгорела на штрафухе (((((
бЫЫЫвший мотоциклист
первый заз965А 1967г появился в 2002г......но меня заставляли учить уроки и так далее....так что стоял он до 2008 года )))
WOLNOWOD 2717
Первая машина у нас появилась лет в 10, правда не моя, а соседа, которому на неё было паралельно - это был ЗАЗ966(белый с деревянной торпедой). Он стоял открытый и в него лазал весь двор и мы ессно тоже, потом решили его завести, у родителей выпросили бензина и кое-каких з\ч, которые были уже успели сдемократить.И вот он первый запуск агрегата - авто не стоящее до этого лет 15 без движения о, чудо, завёлся(по сути нам помогали тока пацаны чуть старше нас, у них знаний немногим больше, а взрослым эта идея вообще не понравилась:( хоть грохот и дым от него были аццкими мы были неимоверно счастливы, всё-таки первая машина.Вот только покатались на ней недолго - через неделю её у нас угнали, и только спустя месяц нашли её сгоревшие останки за ж/д.sad.gif
Второй ЗАЗ был 968 почти новая красная "Мылка", его нам отдали в школе и даже выделили место в гараже, нам было по 13 и "в моде" был всякий тюнинг синие СД(а-ля милицейская мигалко) тонировка, полоски(типо спорткар:) СД фары(100% самопал, но работало, радиокружок пошёл на пользу!) куча навесных лампочек(всё, что нашли в гараже), кенгурятник(ну или как прально называется эта штука из труб спереди, как на джипах), но предметом особой нашей гордости являлась надпись на лобовухе: не какое-нить там "SPARCO" или "STREET RACING", а самоделко над ней трудились почти неделю: надпись SУPEР 407(№ нашей школы) и советцкий значок, такой как на орденах:), тогда это нам казалось жутко круто, сзади полоска пустая без надписей под аффто.
НО, к сожалению наши шаловливые ручки добрались до движка(ну не нравился дребезжащий звук запороского мотора), друг мой Паша уверявший нас "всё будет харашо, у меня отеч и дед автомобилисты, йа знаю дофега, ща будем делать продвинутый двигун, всё прокачаем, сделаем прямоток, полетит аки ракета". В итоге чё-то не так соединили или чё там ещё(никто так и не понял), вобщем при первом пуске этого "продвинутого движка" что-то замкнуло, заисрило, начало дымиться;итог печален - сгорел "агрегат", стоящие возле в том же гараже полуразобранный Мерседес 700, школьный УАЗик, и Волга нашего математика, а также гараж и склад кабинета труда:(
Вот такие вот первые машины.
Сейчас у нас с челом зелёный, почти новый ЗАЗ968М - купили мы его напополам, просто у меня ещё нет прав, да и хранить негде.
zimik246
первый заз в моей жизни появился у меня в 13 лет ну а мечтать о покупке я начал ещё с 3-х лет.
MCDron
Зима а ты прям красавчик на этой фотке. Это комплимент тебе. А у меня еще да рождения был ушан белого цвета у деда. А себе лично купил машину в 16 лет М-ку бежевого цвета.
KaZak
Первая машина которую я помню и о которой у меня остались воспоминания, был дедушкин ЗАЗ-968м 87г.в "Адреатик" . Потом на нём ездил мой отец, но вскоре после не большой аварии его поставили на прикол в гараж (отец пересел на ниву). Думали что я подросту и буду на нём учится ездить, но случилось ужасное в один прекрасный день идя попроведовать гараж (Гараж был достаточно далеко от дома) его не оказалось на месте, оказалось что "черметники" разрезали и увезли гараж в месте с жужом(( На вопрос к жильцам рядом стоящего дома почему не набрали 02 услышал что они думали что они ("черметники") хозяева гаража(( Придя в милицию над нами посмеялись и сказали что они его искать не будут(( В итоге мы так и не нашли этих воров((Вот такая печальная история=(!! А в 2008г был куплен нынешний ЗАЗ-968м "Сафари" который эксплуатируется по сей день!!)) Пардон за качество фото снимал на мобилу =)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
<LOST HEAVEN>
У меня ЗАЗик появился в 18 лет, не на ходу, без документов, светло-серый. Восстанавливал из запчастей практически с помоек, на улице без гаража, стоял в другом дворе. Через некоторое время мне его естественно вскрыли, разбили форточку. А потом через 2 дня его на месте не оказалось вообще, даже следов не нашлось((( Какие-то уроды постарались angry.gif , на данный момент летом может быть у крёстного поковыряю его 968М wink.gif
kain33
купил 968м в 40 лет, авто для парадных выездов wink.gif
Зазъ
Кхе! Мой дед купил его в 1980.Он стоял в сарае его друга. Ну он у меня с рождения laugh.gif
BezGon101
Первый заз 968М появился лет в 16, а потом понеслось... Сейчас у меня седьмой по счету запорожец ЗАЗ 968-1974 года))
bsanek628
У меня первый ЗАЗ появился в 1998 году.
ушастый
первый ЗАЗ появился 24ноября 2010 года biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.