Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My Moskvich 2140
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
CTAKAH
Max
Там литые диски или колпаки?
SHKIPER
ну и? Может мне тоже повесить темку с фотками своей копьи, братанова мотоцикла отцовой тачки, дедова велосипеда?
Это сайт о чем? - правльно, о Запорожцах.
Dimon965
Цитата(SHKIPER)
ну и? Может мне тоже повесить темку с фотками своей копьи, братанова мотоцикла отцовой тачки, дедова велосипеда?
Это сайт о чем? - правльно, о Запорожцах.
+1.... laugh.gif
Zombie
хороший москвич
CTAKAH
Цитата(SHKIPER)
ну и? Может мне тоже повесить темку с фотками своей копьи, братанова мотоцикла отцовой тачки, дедова велосипеда?
Это сайт о чем? - правльно, о Запорожцах.

ТЕбя это напрягает?
CTAKAH
Цитата(Max)
Там литые диски или колпаки?

Колпаки
V-O-I-D
А чё симпотный аппарат),
Кадато тоже такой хотел купить,
стока идей было)),
А как ЗАЗ купил ,понял ЗАЗ у меня будет всегда smile.gif

З.Ы. Любимым но не единственным,
peace all))
V-O-I-D
Цитата(SHKIPER)
ну и? Может мне тоже повесить темку с фотками своей копьи, братанова мотоцикла отцовой тачки, дедова велосипеда?
Это сайт о чем? - правльно, о Запорожцах.


СТАКАН
Надо было в междугородке кидать,
Санёк бы и не злился))))
diAMID
эх космич чемодан, первая моя машина под права)))
zaz-srz
Тема неинтересная
diAMID
Цитата(zaz-srz)
Тема неинтересная

стопудов
CTAKAH подари мне свой космич и можно закрывать тему laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
planne
Нармальный такой москвиченок.Осенью продал такой-же и доволен.Правда в отличие от этого мой развалился sad.gif
Ser
Москвич супер! 8)
NAVIGATOR
Цитата(CTAKAH)
Цитата(SHKIPER)
ну и? Может мне тоже повесить темку с фотками своей копьи, братанова мотоцикла отцовой тачки, дедова велосипеда?
Это сайт о чем? - правльно, о Запорожцах.

ТЕбя это напрягает?


СТАКАН,просто если ты уж создал темку про свой Москвич,то написал бы хоть про него чего-нибудь или объяснил бы для чего ты замутил эту тему... :roll: А то немножко странно создавать темку,вложить фотку...ну а дальше что?Ну да,у тебя Москвич,это круто!!!Но в чём смысл темы??? :roll:
mrms
Москвич понравился! :wink:
KOBR
Сматрите!!!! это апарат который через месяц будет выжигать 190 км/h tongue.gif laugh.gif smile.gif biggrin.gif
ДрыхДрыхыч
Что-то мучают меня сомнения, что он будет :?: 190 км/ч отжигать. :?:
blackzaz
он наверное на 1 ошибся!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif 90к/ч !!!!!!!
KOBR
laugh.gif biggrin.gif smile.gif laugh.gif
magnet
8O 8O 8O НЕ ВЕРЮ
OZION
smile.gif ваз девятку до 190 не очень то легко разогнать , тогда что же говорить про иж.
Keeper
Сорри за офф! у меня на даче продают москвич 2140! 200$ каму интересно пишите в личку или асю 317033494!
art
У меня у знакомого когда москвич едет 150 по его спидометру, я его на скуторе спакойно обгоняю!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тут наверное такойже веселый спидометр!
VideokiD
МОСКВИЧ никогда машиной не был
965mmx
Ну не знаю, я когда на своем по эстокаде шел, меня менты засняли на видео - 158 по их радару и 6800об/мин 4 передача по моему тахометру, спидометр не работал( ИЖ 2715 - пирожок 900 кг в кузове и 500 в прицепе было, правда движок у меня пручий был, да и поршневая стояла 1.8 и легковой редуктор ) жаль разбил я его , но движок остался, я его на другой пирог поставил и продал, хозяин ненарадуется. Вон он на заднем плане, синий, цвет МОНТЕ-КАРЛО smile.gif
magnet
Цитата(VideokiD)
МОСКВИЧ никогда машиной не был

ОН У ТЕБЯ БЫЛ КОГДА-НИБУДЬ :?: :?: :?:
А ТО ВСЕ МАСТАКИ РАССУЖДАТЬ :!:
NAVIGATOR
Москвич хорошая машина,от 401 до 2140 smile.gif 2141 это уже на любителя...
LEONARDO
Цитата(Keeper)
Сорри за офф! у меня на даче продают москвич 2140! 200$ каму интересно пишите в личку или асю 317033494!

та мне тут предлогали 2140 за 2500 с доками на одной стоянке smile.gif но он был правда там пипец крч состояние laugh.gif
965mmx
не знаю почему народ москвичи не любит, подвеска неубиваемая, мотор сумашедший, до 7000 легко крутится (всетаки с BMW слямзили в свое время) реонтопригодность иным иномаркам и не снилась, я в свой по полгода капот не открывал, все как часы работало. А очень хороший москвич 408-412 2140можно взять за 300-600 бакинских. Ну за 700 просто супер конфету можно взять. Вот с другом красили один - венгерская сборка, экспортный вариант, с завода был покрашен в золотой металлик. Он его взял за 500 + покраска 100,83 год и гнилого места не найдешь, одна арка тока чуть чуть пошла пузырями. Но мы его перекрасили в обычный цвет, зацените
965mmx
а это в процессе
Pach
Вопрос к модератору. Может, хватит терпеть этот детский "пук", когда рассуждают, что было, а что не было машиной? :wink:
Pach
Кстати, вспомнил историю. Сорри за полный офф. laugh.gif
Стою припаркованный на Запорожце прошлой зимой у киоска. Проходит девушка, удивляется машине, спрашивает "Что это такое?". Тут ее спутник, мужик лет 50, обращает внимание и говорит: "А, ну это "горбатый". Гавно, а не машина. У меня был такой, я его выкинул. Все время ломался".
Ну я, конечно, промолчал. Тут этот хрен с девушкой садится... в Opel Omega двадцатилетней давности. Бок помят, по аркам - дыры ржавчина прогрызла. Чудак садится, пытается завестись, а не тут-то было. Вижу, матерится, злится. ну и еще пару попыток пытается осуществить. А я сажусь за руль, ключ разом поворачиваю, передачу включаю и адью! Уже в пути.
Это к тому, что "знатоки", как правило, судят о машине, а судить надо о них самих. :wink:
NAVIGATOR
Pach,я лично вообще не понимаю о чем эта тема!
:roll: Но удалять мы её не будем,а перенесём в курилк,пусть там дальше обсуждают...
KOBR
я же прикололся насчет 190 laugh.gif а вы тут развеле :!: данный москвич стоял под открытым небом 3 года :!: и завелся с пол тычка
с доками проблемы :arrow: нету возможности переписать :idea:
взял подешовке точнее отдал за него нокию 3220 которая мне нах ненужна :twisted: пользуясь случаем :arrow: какой мотор туда можна впихнуть с минимальными переделками :wink: импортный :twisted:
aphex
Блин KOBR это ты его взял :evil: :evil: :evil: А я как раз в это время болел, только хотел звонить брать и всё...продан! :evil:
Ну как, темная телега? smile.gif
KOBR
ХаХА я его и продавал а звонили моему бате :twisted: но я решил его оставить laugh.gif
[color=red][/color] КСТАТЬ НИ У КОГО НЕТУ СХЕМЫ КАК ПОДКЛЯЧАТЬ ПРОВОДА К БЛОКУ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ :?:
KOBR
ссори за ошибки :twisted:
zaporozhan
Цитата(Pach)
Это к тому, что "знатоки", как правило, судят о машине, а судить надо о них самих.  :wink:


Что верно, то верно. У меня в тирлайне так и написано.
SHKIPER
Из москвича можно отличную "грязную машину" сделать. Был у дурга кроссовый москвич, движа раскачана до 150 л.с., кроме водительского сиденья ничего не было (вес около 700 кг). На дрэге делал всё и вся. Жаль погиб смертью храбрых. Стоял на уклоне заведённым на ручнике, из-за вибраций както воткнулась 3-я передача, ессно ручник не выдержал и москвич разогнался до 120 км/ч, после чего повстречался с бетонным столбом. от машины мало что осталось.
KOBR
SHKIPER cпроси у друга как он это делал :oops: может чертежи какие остались :wink: Проста у нас на районе многие ДЭБЫЛЫ москвич за машину несчитают(неговаря о ЗАЗах) я хачу хоть раскрутить его до 80 л.с чтобы резину пожечь перед этими далб%ёбами :twisted:
BoBer
Да классный КОСМИЧ,у меня такой же. Тока состояние похуже и красный 8)
Zipper177
Если кому нужно, имеется интересный материал по форсировке 412 двига. Двум-трем человекам могу скинуть на мыло.(там после форсировки обещают 11000об/мин!)
KOBR
Кидай мне khz@inbox.lv
Zipper177
[/b]KOBR-лови. smile.gif
KOBR
неидет :cry: кидай ищо :idea:
Zipper177
KOBR-послал есчо раз.
2622
Zipper177 и мне кинь плиз 2622@rambler.ru :wink:
Zipper177
2622-Кинул.Надеюсь дошло smile.gif
2622
Zipper177 пришло! спасибо :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.