Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько нас???
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
Страницы: 1, 2
natik
MG1_AntiKiller! Прив! Ты с Одинцовки?
Shorty
Привет всем!

Я - Shorty. Воронежец. У меня 968М с 1989 года - только в наших руках (меня и моей семьи) был с завода. Супер. Тащусь от него до сих пор. Вот сейчас тюнингую - если все будет гладко - скоро меня увидите на моей .... ( ыыыы , пока не скажу, как ее зовут, чтоб не портить эффект "Белого коня") 8)


Удачи, ребята. Кстати - кульный сайт.

P.S. А еще я сисадмин и тащусь от креатива Blizzard Entertainment, начиная с Warcraft II, и заканчивая WoW
serg350z
Привет всем!!! А меня возьмете в клуб? У меня 968м 85г.в. и 965а 69г.в. Только у меня прав нет и я катаюсь только по деревне!!!
Xenon23
Здорово ЗаЗовцы!
Респект и уважуха.
Сам такой же...
968М 86г.
г.Воронеж Северный р-он.
Вы вообще где то собираетесь, ну форумки там всякие или штаб квартира smile.gif ?
где тусите?

/Жоперы захватят мир smile.gif
SHKIPER
Ды толком нигде, нет былого интузиазма, тем более под закрытие сезона. В общем движняков никаких нет (летом были)...
zaz88
3дорово всем!Меня зовут Дмитрий У меня заз968м 88года рождения(как и я),ваз21074 и я тащусь от своих машин. У запорожца я 2ой хозяин после своего отца. Что-то есть в этой модели такое,что вызывает уважение к его создателю.Мне после покупки 7ки все говорили продай ты свой жопер к едрени фени,но я остался,надеюсь и останусь при своем мнении,что это машина classа и не продал.Мне бы хотелось присоединиться к вам.Пишите,если че на www.divoron@mail.ru
zazik968m
парни а меня возьмнёте я из солнцево я с 12 лет вожусь с зазами ив свои 15 я уже вполне прилично знаю эмкудвижок проводку и ходовую у мну пока ничё нет я в поиске=)))))
Gosha_psix
Привет! Я Санек из Воронежа, общаюсь с Зазами с рожденья, так как мой дед был владельцем авто мастерской специализируещейся на ремоте запорожцев (любой ремонт и диагностику, включая кузовщину малярку двиг и.т.д.) Он всю жизнь посветил этому авто.А я все свое детство с очень малых лет провел с дедом в его мастерской наблюдая за тем как он исцелял зазы,посже я ему вэтом активно помогал.Три года назад деда не стало,а я преобрел клосальный опыт общения с этими машинами, горы зап частей, огромное уважение и любовь к ним.Могу предоставить техническую помощь клубу.Владею двумя зазами 968М 84 и 83 гв, ездию повседневно на 968м 83года цвета корида.
zaz88
Gosha_psix(Санек) а ты случаем не из Северный3(гаражный кооператив),а то несколько раз видел красную Эмку,проносившуюся мимо меня с музыкой?
Gosha_psix
Нет, я проживаю на южном морском побереже(на чижовке),но в конце прошлого года часто мимо авторынка ездил,может меня видел ,а может и нет.
gonya
привет всем, я из Украины, луганская область, алчевск) нелавно набрел на этот сайт, када решил в инете поискать информацию как отремонтировать тормоза, у меня заз 965, в маей семье первая машина и у нас заз уже 15 лет... , сам я еще не сильно в нем разбераюсь, но мой отец знает его наизусть, вот он теперь мне его отдал, ибо себе купил фиат.... фиат мну ваще не прет))) люблю зазик))правда он не в очень харошом состоянииsad.gif асобенно ходовая, но кузов еще норм, скоро вплотную займусь ремнотом, паэтом вазникнут вапросы...
жаль с вами не покатаюсь никакsad.gif
SHKIPER
Да ты не перживай особо. Не с нами, так с земляками покатаешься.
Ищи на zaz.kiev.ua земляков, с Луганска люди есть.
Респект!
gonya
нуда и в луганской области встречаются заз 965, ну пака я решу куданить на нем выехать, сначала приведу его в поррядок) а как скора подтвердят регистрацию на киев.уа??? ато вазникли вапросы а писать ничо нимагу в теме...sad.gif
а ваще всем обладательям заза, а асобенно 965 респект!!!! Асобенно тем кто его ценит и бережет!
ZAZ VORONEZH
Привет Всем ЗАЗоводам! (VRN)
***555***
Я из Саратовской обл. ЗАЗ 965
ВИТЯЗЬ
Меня примите? Я с Новой Усмани.У меня Горби.Пока не на ходу.
eris82
Я из Узбекистана г. Учкудука, тут у нас ЗАЗоводов мало.
Nicron
Республика (Саха Якутия) г.Якутск. п.Кангалассы в поселке кроме моего бегает еще один Зазик и Луазик, а в городе видел только один ушан smile.gif
MaZiLa
живые есть?
я тоже из Воронежа...
ВИТЯЗЬ
Есть! Только не все дома.Я временно в Чехии.Запцацки прикупаю.
ZAZ VORONEZH
есть=))))
SouthBro
Есть новенькие))) не ожидал столько ЗаЗоводов в Воронеже встретить)))) happy.gif
ЖУЖА
Всем привет!!! Курских принимаете?
rolleyes.gif
Jet
Ну что ж, сбылась мечта идиота, теперь и у меня есть жужа! 968м, 86го года, в родной покраске. Принимайте!!! Буду доводить до идеала!!!
ГАЗон
Цитата(Jet @ 10.6.2010, 14:37) *
Ну что ж, сбылась мечта идиота, теперь и у меня есть жужа! 968м, 86го года, в родной покраске. Принимайте!!! Буду доводить до идеала!!!

А какова судьба раннего 966, в котором писал на форуме?
Jet
Продали его. Судьба мне его неизвестна, к сожалению. Хотел помоч хорошему человеку из Самары, но не вышло
ЖЭКА
просто отмечусь тут))) я из воронежа, буду собирать (урожец) рабочие название))) эт типа урал с двс заз, урал куплен мотор найден, а гараж пока занят, заканчиваю покраску другого проекта.
Vans
я с воронежа. заз965А. владею с 2000 года.
Никола
А Орловские есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.