Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередные убийцы ЗАЗов (ТВ)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
kot
Вчера видел по телеку (НТВ) рекламу какой-то передачи, "Главная дорога" помоему. Тема передачи "Мы прощаемся с запорожцами". Смотрел мельком, но успел заметить, как какой-то танк тщетно пытается раздавить бежевую эмку. Мож кто уже видел, или есть возможность посмотреть-записать, не поленитесь. Интересно чего они там ещё про нас скажут. У нас в Иркутске обещали показать утром в субботу. Правда в какую я так и не понял. А я в это время работаю.
BadFan
kot, скорее всего завтра 31 декабря 2005 года. Постараюсь записать на кассету репортаж.
Кстати, вроде эта тема где-то уже обсуждалась :?
Turbo
BadFan, точно, скорее всего, ети сцуки покажут "сборку" из своих убийств жужиков :evil:
DispeT4er
Надо бы к ним туда коллективную маляву составить! Вот из-за этих уродов у нашего населения такое отношение к ЗАЗ-ам :x
LeX
31 сутра будут показывать тока, что смотрел рекламу!
JAMPER
po kakomu?
Ivanes
По НТВ, уже 2 темы создано.
planne
Напишите пожайлуста время а то боюсь проспать
Ivanes
Вот уроды, вот цитата:
"Перед Новым годом принято прощаться со старыми вещами. Мы решили попрощаться с нашим «Запорожцем». И наехали на него настоящей боевой машиной пехоты. Но не тут-то было."
:evil: Телеканал НТВ "Главнвя дорога":
http://promo.ntv.ru/programs/infotainment/...ad/?anid=134884
BadFan



Ivanes
Не этот случайно будут давить?
BadFan
Ivanes, скорее всего, так как это походу фотки к завтрашней передаче :?.
Ivanes
Жалко зазик. :cry:
Alex170
Козлы!!!!!!!!! Уроды... Пида..... Ну других слов кроме матерных нет! Если уж им он не нужен, ну взыли бы да и отдали кому нибудь.... Но не гробили... Ну уроды..!
-------------------
Но, я так думаю в этой программке есть плюс! Можно узанть, на сколько всеми нами любимый авто надёжен....
LEONARDO
во уроды, такой ЗАЗ убить. я кстати один раз смотрел по ящику по РТР Вести Москва вроде и там сюжет из утиля был, так там отличнейшей жёлтой М-ке чувак прям перед камерой лобое кувалдой разбил, идиот
LeX
Я написал им письмо ! :twisted:
SBM
2Alex170:
Тогда любой автомобиль ненадёжен! Попробуй танком наехать на ХАММЕР! Как? Надёжен? laugh.gif
Madman
я не понимаю с чего такой кипеж то поднялся? Вы что не как ни поймете что у НАС в Рассее матушке дураков пруд пруди? есть такое шоу WAR and PEACE в англии происходит там типа смотр выставка раритетов. так вот там также любят ткакую нить тачку танком помять. есть такой журнал "Игрушки для больших" там про ето было написано (номер не помню)
Alex170
Не ну судя по фотам, там бит испытания для зазика..... Водные процидуры и т.д., надо посмотреть, а потом уже их также под танком, водными процедурами ну и т.д.....
SBM
Согласен. ЧЁ ПАНИКОВАТЬ? Поприкиньте, сколько таких же ЗАЗиков гниёт в гаражах??? 8O
Alex170
Да обидно, очень Млин!
planne
Надо полюбому заявить о существовании зашитников ЗАЗов .Пусть занют наших!!!Пусть соглосовывают свои действия с нами.Вот это правильно будет.
LEONARDO
Цитата(SBM)
Согласен. ЧЁ ПАНИКОВАТЬ? Поприкиньте, сколько таких же ЗАЗиков гниёт в гаражах???  8O

да не в этом дело, зазиком больше, зазиком меньше, а в том что отношение к марке вот такое вот сраное и это пропагандируется по тв
planne
Посмотрит телек какой-нибудь мелкий мальчик и запомнит что заз только давить танками надо.Вырастит и сам будет ломать и давить.А если бы по телеку показали про наш клуб!Вот это культурное воспитание было бы.
Turbo
planne
классно сказал - в точку
kot
Нучё? Кто нить записал на видео?
diAMID
записываю.... вот уроды, они там далеко не один заз покалечили :evil: :evil: :evil:
LEONARDO
ваще уроды, нашли машину для краш-тестов, мля. 5 мыльниц расквасили, да в каком состоянии
BadFan
Я вообще в шоке: топили, жгли, давили ... :cry:. Настроение предновогоднее подпортилось :evil:. На кассету репортаж записал.
diAMID
выложил видео сюда http://bestpics.ru/full/glav_doroga_zaz.avi
размер 6.72 мега
качество хреновое, снимал прямо с телека на цифровик
ANDY
Люди, надо в серьёз думать о жалобе на передачу, только вот ещё не знаю как бы лучше это сделать, давай обсудим это! :?
diAMID
можно сюда написать http://promo.ntv.ru/programs/infotainment/...ex.jsp?mid=2080
ANDY
Ну тогда давайте составим письмо тут пока что, ваши предложения??? :wink:
diAMID
чмырить их за содеянное бесполезно, надо предложить им в качестве искупления вины отснять репортаж о зазклубе))
ANDY
Пока составить лучше письмо, сделаем им новогодний подарок, а потом посмторим на их реакцию, не поймут, отснимем видео и вообще примем более серьёзные меры! :twisted:
LEONARDO
там кажется ЗАЗ который взорвали несколько месяцев назад на АВТО.РУ продавался 93 г.в.
ANDY
Совершенно точно, я это точно заметил, ну так что насчет жалобы????
planne
Мне кажется ругать их за издевательство над маркой заз безполезно.Они просто посмеются над нами.А вот предложить в качестве искупления вины снять репортаж о нашем клубе и наших машинах вот это выход.Я думаю они заинтересуются нашим предложением.
ANDY
О, тогда давайте как сказал planne, ну а теперь надо составлять письмо! tongue.gif
diAMID
ну так составь, у меня после вчерашнего и в предверии сегодняшнего голова не варит вообще!
ANDY
BadFan, ты дед мороз, составь нам письмо на новый год, у меня тоже голова не варит вообще! biggrin.gif
BadFan
ANDY, biggrin.gif.
Надо со всеми посовещатся и решить что написать. А то напишу ещё чего-нибудь не-то, потом буду виноват, что в к вам НТВ в гости ходить будет biggrin.gif.
ANDY
Ну так я и говорю, "ваши предложения", люди давайте только в серьёз!!! :?
Ivanes
В письме надо указать наш сайт, чтоб они посмотрели и задумались. 8O :roll:
planne
Давайте напишем что наш клуб любителей заз просмотрев программу главная дорога пришел к выводу что необходимо снять репортаж о нашем клубе, т.к в программе зазы мяли,ломали и жгли.И что бы было ясно что не все люди так обращаются с маркой заз неоходимо снять о нас репортаж.
Ну я не говорю что именно так но в этом духе
ANDY
Хорошо planne, возьмем твоё письмо за основу и сейчас осталось его малясь доработать!
planne
Да вы там посмотрите как по красивее получится и доходчевее.Что бы телевизионщики не отказали.
KOBR
Можно назвать это Антирекламой 3А3а
Ivanes
Не-е, антирекламой это называть нельзя. Надо выступать, как предложение репортажа, можно даже на ОРТ или РТР.
Mitrich
Привет!
Скачали и посмотрели сюжеты из передачи "Главная дорога". И скучно и грустно и некому морду набить... У Юльки слезы на глазах.
Ведущий сам признает в первом сюжете, что без специальных средств воспламенить ЗАЗ ему не удалось. В третьем сюжете показана вся прочность, проходимость и безотказность машины, чем он вольно или невольно создает рекламу машине. И у грамотного человека (хотя где сейчас таких искать, да еще перед телевизором...) сложится хорошее впечатление о машине, которую проектировали и строили наши родители. ПОследний же сюжет поразил своей немотивированной жестокостью и неравностью поединка. И к тому - же сильно бросает тень на нашу "доблестную" армию, и те традиции, в которых мы делаем судорожные попытки воспитать своих защитников. Почему - то в нашем обществе больше ценится форма, нежели содержание. Большинство людей не считают ЗАЗ "МАШИНОЙ" в первую очередь из - за отсутствия внешнего глянца, несмотря на полную пригодность для перемещения в пространстве и независимость от сервиса.
Моя супруга, пока я смотрел на дорогу, иногда ловила злобные взгляды владельцев сломавшихся иномарок, сидящих на обчине в тихом шоке из - за отсутствия сервиса, провожавшие с злобной завистью наш пепелац. Наше мнение - такое варварство недопустимо. И если необходимо (для шоу или в других целях) показать какой - либо "тест", то следует выбрать автомобиль более нейтральной модели, а не тот, который несмотря на все нападки и насмешки снискал уважение целого поколения автомобилистов хотя - бы только за то, что позволил им сесть за руль, который и сечас бегает по дорогам, и для нас является и хобби и домашней скотинкой и помощником...
Так - что сообщить НТВ наше, имеется в виду клубное, мнение просто необходимо. Похоже на сознательную дескридитацию автомобиля.
Или бюджет передачи таков, что они скупают брошенные ЗАЗики и большего себе позволить не могут ? Тогда "Главной дороге" - грош цена, ибо у путной передачи и бюджет соответствующий...

Mitrich и Юлия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.