Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установочный набор для перехода на жигулевские диски.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3
zevs
лады
vesyk
Ступицы ваз 2106 - 320р
ступицы заз - 400р
подшипники передние ( 2 маленьких и 2 больших) - 320 (можно и без них, тогда запресовывать будете сами)
цапфы заз - 500р (если без них, тогда прийдется доробатывать цапфы самим по месту)
цена доработки (токарки) - 5000р
доработка цапф - 300р
мне за суету - 800р
если заказываете с цапфами и подшипниками КРЕПЕЖ В ПОДАРОК laugh.gif + ПОДГОНКА И СБОРКА!
ASOT
Я вот Это всё посчитал грубо говоря 8000р Ну И как поступим.
Это всё получется на перед и на зад?
koss
А заказать хоть когда можно или людей набирают и все точут?
Потом все это перевозят...
vesyk
Нет, впринципе когда хочешь! Насчет доставки мне поборобану, я отпровляю по почте куда скажите, а уже там прошли, получили и радуетесь! Но если токарю будет удобнее массово то я обязательно отпишусь!
zevs
vesyk Всё ясно, но как же с баблом я думал, думал и не ху..... так и не разобрался, типа всё чтоли на доверии но также не бывает пойми меня правельно, где гарантии и всё такое, как я могу отправить тебе деньги, а ты мне этот набор ведь сам понимаеш херня какая то ведь кто то кого то наеба... может :?: :?: :?: :!:


всё же сам понимаеш :!:
vesyk
Единственная гарантия это мое слово! Или есть какието предложения! Я ни кого не уговариваю, или так или тебе просто это ненужно, а просто охота ченить написать!
vesyk
Сегодня договорился с токарем, делать согласился! Ему серавно сразу делать несколько комплектов или один но мне конечно удобнее сразу несколько так как один раз на рынок один раз к нему отвезти и один раз забрать! Хотя можно и кому как удобно, тоесть кто когда захотел тот тогда и отправил!
Еще раз пишу контактные данные:
E-mail- vesyk@rambler.ru
ICQ- 325997520
Тел. дом 88634604257 Звонить после 18.30
Тел. сот. 8-918-511-88-99 звонить с 9.30 до 17.30
ahda123
а шоть ано у вас все так дорого !

воть дапустим киевские расценки ! на обшие услуги по зазу !

Наименование услуги

стоимость работ (без запчастей)
Электрика

Монтаж электропроводки фар с реле
25 грн
Установка автосигнализации с ЦЗ
70-100 грн
Ремонт электропроводки
от 10 грн
Тормоза

замена всех манжет с прокачкой системы
60 грн
Замена тормозных колодок
40 грн
Рулевое

ремонт рулевой трапеции и регулировка редуктора
20-70 грн
Замена рулевого редуктора
25 грн
Подвеска

Ремонт ступицы 1го колеса
20 грн
Регулировка ступиц
20 грн
замена торсионов
от 50 грн
ремонт поворотного кулака
от 20 грн
Двигатель

Полный капремонт двигателя 40 лс с расточкой, шлифовкой

(возможна расточка 1.2 до 1.3 - для 40лс)
от 350 грн
Полный капремонт двигателя 30лс с расточкой, шлифовкой и заменой поршней на таврические
от 300 грн
замена сальников коленвала
от 50 грн
замена сцепления (диск, корзина, подшипник)
50грн
регулировка карбюратора, клапанов, зажигания
от 20 грн
Тюнинг

Установка литых дисков и барабанов 2108
от 60$, без токарно-фрезерных работ
Установка дисковых тормозов и литых дисков
от 120$ без токарно-фрезерных работ
Установка нештатных двигателей
от 100$ без токарно-фрезерных работ

в стоимость установки входит - установка, подключение систем, и заводка. установка доп оборудования оговаривается отдельно.
Установка сидений от иномарок
от 50 грн за сидение.
965mmx
Блин, еслиб у нас такие цены были, я бы все там делал sad.gif тоесть на ремонт всего и вся - порядка 5 000 - енто пошти даром.
vesyk
да но ув. ahda123 вы не указали стоимость ТОКАРНО-ФРЕЗЕРНЫХ работ!!! laugh.gif
REDZAZ
Не знаю где вы такие цены берете.
Мне на оборонном заводе (НиТел, Для всех они делают телевизоры а на самом деле радары) пластины под суппорта и задние грибки делают за 500р.
Про передние ступицы и цампфы еще не узнавал но тоже думаю будет не дорого.
vesyk
самое интересное, когда все спрашивали то сделать никто не мог, а как только я кинул мазу что могу на заказ сделать хоть самолет то кулибиных и тех у кого прямой выход на токарей нашлось целая куча! после всего выше прочитанного я отказываюсь делать что либо! Нефиг мне тут цены сказочные показывать, ато только у все разговаривать могут. а я делаю! блэк зазу пришли переходники и хоть я попал на чуть чуть денег но сделал, и ничего с верху не попросил! :evil:
ВЛАДИМИР
vesyk, я реально закажу у тебя такой комплект, но дело до этого дойдет еще не знаю когда, потому как сначала надо повариться-покраситься-поставить двигатель, пока идет этап повариться.
Да, мне это на горбик, в передней подвеске шкворни заменены на поворотные кулаки от Эмки. Реально ли такой комплект на горба сделать?
SHKIPER
Наложный платёж рулит. Гарантия что вы чтото получите - сто процентов, гарантия качества - совесть Весика. Только нужны оборотные деньги (весику) и всё.
vesyk
Насчет ТО!
Недавно тащат меня с поварки в гараж, ну и останавливают гаисты!
Он «Ваши документы» я дую ему доки, он ходит вокруг Жужика минуту и выдает «А какимже хреном у тебя литье стоит?» я «Не литье, а ковка» он «Ну и какимже?» я «Так это экспортный ЗАЗ!» он «И че???» я «А Вы что не знали что на Зазах последних годов, которые шли на экспорт, устанавливались дисковые тормоза и колеса от копейки?(начинаю стебаться)» он «Нет, ты наверное меня лечишь?» я катаясь со смеху даю ему эту распечатку! Он посмотрел, отдал доки и сказал «Счастливого пути!»!
REDZAZ
А не подскажишь год издания и номер журнала?
MG1_AntiKiller
А чё, такие запарожцы реально сходили с конвейера??
vesyk
да я и сам незнаю че за журнал! я сам эти фотки в нете нашел, да, реально сходили!
diAMID
ИМХО не сходили такие с конвеера, хотели запустить в производство но дальше опытных экземпляров дело не пошло.
MG1_AntiKiller
а интересно.. ступицы сделаны примерно по таким же чертежам как делают щас многи зазоводы?
Tatarstan
блин а есть кто поближе ко мне и может сделать эти переходники????.
965mmx
я узнавал у нас, с покупкой деталей и металла (без супортов, барабанов и т д ) получается не меньше 10 000 sad.gif
Serega968
Может кто то нашёл альтернативные места изготовления деталей ?
3BePb
Привет всем)) Прочитав тему возник такой вопрос... Тк.. с дисковыми тормазами выходит немного дороговато, тк. проблемы с гаи... и ещё пару мелочей... Тк сами знаете какие менты в москве.. Если там где нибудь можно договорится насчёт переделок... то тут обосраться перед ними наверно придётся и всё равно не одобрят!!!
Сорри за оффтоп... смысл вопроса в том: что если просто перевисти заз на дисковые колёса? просто поставить на перёд и на зад барабаны от 08?
Ну конечно с переделками какие там потребуются... Такое возможно??? И если не считать сами диски и барабаны , я так посмотрел на южке стоят от 2108 порядко 600 рублей!) Во сколько всё обойдётся?? комплект на перёд и на зад с барабанными от 08) Если такое возможно напишите, какие запчасти понадобится, какие переделки, и так же сможет ли кто на заказ это сделать.... и конечно же цену))) И возникнет ли проблема с милицией насчёт просто переделки под диски, и барабаны от 2108:)
Просто очень хотелось к лету перевести свою машинку на диски)) КОнечно бы и хотелось дисковые тормаза и все дела, но пока проблема с финансами(( ( (кстате забыл на зазик 968м вопрос)
Сорри если оффтоп)) Жду ответа заранее спасибо smile.gif
-46-
народ оч хочу поставить в перед дисковые назад восмерошные. Но не имею в наличии токаря. ПОПОГИТЕ пожалуйсто! (заз695)
Big Derril
Парни, чертежи киньте, если не сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.