Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РУЛЬ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2, 3, 4
Заз-30 ковушка
Хотим поставить 7 рушь.Будет смотреться.Фотки потом выложу.
Ярик
а вот мой руль
Ярик
перехдник адапрор от Мазды 626, руль итальянский за 1500р комн Моно
zzzziper
розовый руль чисто жигулевский, синий через жига переходник, все прекрасно рулилось=)
SeAZ&ZAZ
а чем можна родной руль обмотпть чтоб он толще стал?
denmasana
SeAZ&ZAZ,Купи оплетку кожаную на руль и все,она лучше всяких спортивных рулей wink.gif и дешевле выходит smile.gif
SeAZ&ZAZ
Сорри что туплю, она так и называется "оплетка"?
UMBRO
Цитата(SeAZ&ZAZ @ 17.3.2009, 22:26) *
Сорри что туплю, она так и называется "оплетка"?

оплетка для руля laugh.gif
SeAZ&ZAZ
Пасиб
kryuc-dima
парни! Я человек на форуме новый,но я отдал руль в мастерскую,а через неделю получил руль обтянутый кожей. пассажиры,садящиеся в авто просто теряют дар речи. Удовольствие не из дешевых!!!
SASHA ZAZ
biggrin.gif
denmasana
В Люберцах обтягивают в ателье за 1000р
Женя
Цитата(denmasana @ 30.4.2009, 0:14) *
В Люберцах обтягивают в ателье за 1000р

Кинь адресок, многим пригодится! cool.gif
Coolers
А фото?
denmasana
Адрес не знаю точный,но располагается это ателье в городке Б в Люберцах,перешивал не я,а однофорумчанин ...
aretem
Я больше придерживаюсь оригенала,думаю ,что заводской руль не так уж и плох.Я только купил оплетку на руль ивсе.Он сразу преобразился,стал толще.
Heavy
Подскажите плиз
У меня 968м нужен другой рулевой вал ( родной какой-то длинный, по всей видимости инвалидный) от каких ЗАЗов можно поставить (966,965...)?
Evgeniy968
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ себе поставил от Тоёты. Малость покумекал над устоновкой. Смотрится и рулится ваще сумер!!! Не сравнить с оригиналом, хотя о вкусах не спорят.
Georgiy
Марку тоёты выдай.
А то у меня есть руль похожий, но он некомплектный (средней части нет). Шлицовка подходит один в один, только её длина больше.
Mr. Jetter
Насчет длинного вала - он от Инвалидной эмки, надобно поставить от неинвалидной, у меня тоже была такая проблема, чичас все ОК стало. Кстати, все подрулевые переключатели отлично подходят от классики, а руль я поставил от люксовой оки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Чуть пришлось подточить, зато очень удобно и размер поменьше, учитывая легкость рулевого на ЗАЗе размера 12 дюймов достаточно вполне. Для подключения клаксона необходимо вставить клемник клаксона (у замка зажигания рядом подключается) в шлейф от подрулевых переключателей (там гнездо расчитано на 8 клемников, 1 пустой - в него и надо).
Окси
У меня стандартный, но скоро поставлю от Daewoo Nexia SONC
Heavy
Все сделал. Подрулевые у меня стояли и руль от Opel ( какого точно не знаю). Сейчас купил нормальный вал и вчера поставил))) все ном, только жаль что отбойник на поворотниках не работает...
Evgeniy968
Цитата(Georgiy @ 25.9.2009, 20:47) *
Марку тоёты выдай.
А то у меня есть руль похожий, но он некомплектный (средней части нет). Шлицовка подходит один в один, только её длина больше.

Точно не помню, но помойму Терцел.
Georgiy
Понятно... Как соберусь с мыслями поеду тормошить авторазборы smile.gif
aretem
А такой руль станет без переделок на 968м
Женя
Цитата(aretem @ 4.3.2010, 18:45) *
А такой руль станет без переделок на 968м

А такой мост можно установить без переделок???
Хватит уже бессмысленных вопросов! angry.gif Запомните раз и на всегда - на ЗАЗ НИЧЕГО без переделок не подходит!
Parabelum
Цитата(aretem @ 4.3.2010, 20:45) *
А такой руль станет без переделок на 968м


нет, однозначно, там шлицы вообще не подходят
aretem
спс.
Но всёже на заз некотрые вещи подходят без переделок
bazilio965
Цитата(Женя @ 5.3.2010, 18:15) *
Цитата(aretem @ 4.3.2010, 18:45) *
А такой руль станет без переделок на 968м

А такой мост можно установить без переделок???
Хватит уже бессмысленных вопросов! angry.gif Запомните раз и на всегда - на ЗАЗ НИЧЕГО без переделок не подходит!

Пять баллов)))
-->KOT<--
Сегодня видел переходник на спорт руль для 01-07. По шлицам подойдет? А то хотелось бы купить..
Georgiy
Что балдеете то? Шлицовка на ЗАЗ валу одинакова с тойотой (по крайней мере те что мне попадались). С ВАЗом шлиц не сходится, но любители секаса могут забить кувалдой.
-->KOT<--
Georgiy, хочется именно спорт руль. Может быть есть статейки по доработке этих переходников? Видел, что ставят.
Dolphin18
Купи от дэу нексия....все подходит...на 2х зазах уже ставил и на м403
Georgiy
QUOTE (-->KOT<-- @ 23.10.2010, 1:32) *
Georgiy, хочется именно спорт руль.


Так проблема то в чём? Идёшь в магазин, берёшь понравившийся руль и там-же берёшь переходник на тойоту (стоит обычна дороже чем на ТАЗик раза в 2). Приходишь в гараж и прикручиваешь.
bazilio965
Не от всех Тойот подходит!Для некотрых тоеторулей приходится стачивать по толщине рулевой вал,а вот от Мазды 323 подходит как родной!
sanya27
Цитата(bazilio965 @ 24.10.2010, 2:21) *
Не от всех Тойот подходит!Для некотрых тоеторулей приходится стачивать по толщине рулевой вал,а вот от Мазды 323 подходит как родной!

Я тоже взял от тойоты и не подходит. wink.gif
zaz693
уменя стоял спорт руль подбирал долго в южном порту но подобрал вроде от тойоты.сперли гады вместе с тахометром.вот не давно мерил от митсубиси кольт 90-х годов подходит кузов с51а у них называется
Зазъ
обменяю руль от 968 в отличнейшем состоянии на задний фонарь от горбатого
koldun
переходник на спортруль на заз подходит от опель калибра и дэу матиз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.