Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дело жизни всех М.Ю.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2
Misha911
Кстати, насчёт масла, я 22 года с машинами и под ними, то советское масло вспоминается колоссальной сажей и мазутными отложениями, это был ужас - переборка двигателя, неделя мытья, по уши в дерьме. Колонка именно регулируемая.
ушастый
мда классный мотоцикл cool.gif
михмих
Бухабрь выдался удачным, приготовлена к отправке на автотаз еще одна партия металла. Проведена ревизия кладовых, каптерок и запасников, весь металл, который не нужен сложен в кучку.
История 6 заз 968а 1979, октябрь месяц, распилен после долгих мучений в бухабре 13го года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Новый чудесный шланг из ЮП треснул просто от стояния, это я увидел перед выездом на техосмотр, экстренно менял во дворе. Машина ТО разумеется прошла сама. А потом было 9е мая. А потом еще много всяких чудесных моментов веселых и нет, как то поехал на дачу и у меня выжимной развалился, хорошо не далеко отъехал, оставил машину в чертаново и поехал домой на трамвае, потом на тросу притащили и во дворе менял его.
Машина вообще чумовая, летала 140 на лысой резине, на ровной дороге и разгон был долгий, но скорости были.
Наездил 10 тыщ на нем, не так уж и мало для машины из шпаклевки и фанеры, да в процессе эксплуатаци выявились некоторые .... ммм косяки, машина оказалась очень много мята во все места, даже в бензобак и моторный щит, не представляю как. Ее неизменный и узнаваемый развал колеса видел многие километры дорог необьятного подмосковья и ближних областей, что только не возил в нем и на нем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но всему приходит конец, дно прогнило, шпакля вся поотвалилась, вид стал страшный, 4 запорожца смысла нет держать, хотел его продать но мне почему то звонили за исключением 1 человека только дети и ниадыкваты, не знаю почему, можно сборник анекдотов с них написать, "Ступино? это кажется гдето рядом с моей работой, да?" "А до краснодара доедет?-Да но доков нет, - ой доков нет надо же"
В итоге принято решение, что двигатель здесь слишком хороший чтобы его дети сожгли в канаве, пробег детский 105 тыщ, как минимум, когда брал было 95, хз какой круг, пустил на донора, оставил дниве и дверь с него.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ушастый
а на гнилова он не смахивалвполне нормальны апарат 2 фотто на фоне кремля класс cool.gif
михмих
Он не так прям чтобы явно гнилой до дыр, но постепенно дырки появлялись в эксплоатации, он мятый везде и много, как ездовая машина еще можно использовать, а как предмет восхищения надо было бы в него слишком много вкладывать, мята каждая деталь на нем, без исключения, все это не выправлено, а тупо замазано шпаклевкой, которая мягкая до сих пор, а также те немногие ровные места замазаны слоем шпакли чуть поменьше, хотя смысла в этом нет, отваливались куски весом по килограмму с него.
Чтото ночью мы с друзьями решили по ночной Москве прокатиться на ЗаЗе, и вот заехали, там сел аккум и мы там его толкали, потом поехали на смотровую у МГУ, и там я его с ручки заводил, потом еще кудато ездили.
ушастый
ясно ,а так и ездил с замятои задницои и бампером ?
михмих
Насколько смог выправил, прикрутил за крепление бампера справа трос и к столбу, а потом вытянул зад, более менее ровно стало.
ушастый
ясно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.