Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2
Dimon965
90^60^90 smile.gif))))))))
art
не смешно, я серьезно!!!
Yurich
Проще наверно у кого-нибудь замерить рулеткой, чем вспомнить smile.gif
art
Был бы жопик рядо, я б у вас не спрашивал, а надо срочно!!!
А замерить неукого....
zaz83
А по моему смотрется рулизно, возьму за одну из идей
shiko_945
Мне пришло предложение поставить всю панель и торпедо от Таврии. Подскажите какие проблемы случаются при установки и как ее крепить? Реально, она туда станет? Думал оставить родную, но увы, с ней у меня проблемы... :cry:
VitekBY
Цитата(AXIS @ 16.6.2005, 7:02) *
Belco :idea: хорошая мысль!

Пробывал ставить на горбатый кучу торпед с гольфа-1, москвича 2141, ваз-2105. нечё толкового не вышло, много очень швов и не стыковок, т.к у этих авто угол лобового стекла больше чем у заз 965 и при установки торпедыпридется удлиннять рулевой вал (так как будет мешать руль),а если руль отодвинут придется переносить педали ближе к водителю и относить седенье назад, но это очень много работы. Недавно нашёл на разборке торпедо и приборку от какой то старой ауди точно с какой не скажу т.к. она лежала отдельно от тачки. подошла класно прикрепил по верх родной, но ту возникла другая промблема при установке кнопок, замка зажигания клемы коротили на родную панель и в итоге я решил оставить все как есть.т.е почти как есть вырезал с этой торпедо приборку прикрепил к родной зашпатлевал и покрасил все одним цветом. а бардачек можно сделать как писали под радной места куча.
VasiliZAZ
Была такакя мысль поставить другую торпеду , а потом посмотрел посмлтрел и понял что лучше родной нету можно немного передеать и сеwink.gif
Sundio
Вот моя.
http://foto.mail.ru/mail/quartz1982/1/4.html
DED
ВОТ моя :

только родной руль по моему не смотрится

MAMOHT
А показания спидометра точны?Или врут?
WinterZAZ
Полюбому спидак врет, и ТАЗ-спидометров измерение другое... один оборот - метр, у ЗАЗ-спидаков 62-63см...
DED
внутри тазовского спидометра механизм от запорожского - поэтому он и не п**ит . я в курсе что шоховский не показывает точные показания к тому же тросик зазовский не подходит к вазовскому механизму там диаметр другой и резьба мелкая . а с установкой зазовского механизма решил обе проблемы
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
ЛеШиЙ
Всё спасибо! Такого ответа я и ожидал!
AAC
а скока оригинальная бу приборная доска для 965 стоит?
Big Derril
Парни, кто хороше рисует, сделайте пожалуйста эскиз, по которому можно переделать родное торпедо. Чтоб было со вкусом, по типу как на иномарках. Что бы приборов по больше было
John Warner
Цитата(Dimon77 @ 16.4.2009, 16:51) *
или на датчик холла если установлена БСЗ.

А на какой тахометр это так? У ТАЗов тахометр питается 300-вольтовыми импульсами, да и на Одах/Орбитах та же хрень по сути. Очевидно, иномаровские какие - нибудь?
<LOST HEAVEN>
Цитата(John Warner @ 17.12.2009, 20:53) *
Цитата(Dimon77 @ 16.4.2009, 16:51) *
или на датчик холла если установлена БСЗ.

А на какой тахометр это так? У ТАЗов тахометр питается 300-вольтовыми импульсами, да и на Одах/Орбитах та же хрень по сути. Очевидно, иномаровские какие - нибудь?


Как я читал, если установлена БСЗ, то провод от тахометра идёт на "первый" по номеру контакт коммутатора, или короче говоря который идёт на катушку зажигания от коммутатора.
John Warner
Цитата(<LOST HEAVEN> @ 18.12.2009, 3:02) *
Как я читал, если установлена БСЗ, то провод от тахометра идёт на "первый" по номеру контакт коммутатора, или короче говоря который идёт на катушку зажигания от коммутатора.

Тогда точно 300 вольт там, тахометр жигулёвский нужен
gfg05
http://translate.googleusercontent.com/tra...6FAZkIOra1UC8IQ

белые шкалы для 965
strenkin
Подскажите кто знает какова длинна торпеды у горби от одной стойки до другой ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.