Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заз 968м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3
Des1re
Хочу рассказать вам одну историю. Сегодня утром я как обычно пошёл в магазин и вдруг мой взор упал на невзрычный голубенький автомобиль. Подойдя ближе я узнал в нем Заз 968м. Радости моей не было предела! До этого я год искал в моем районе запорожец но поиски не увенчались успехом.
Судя по нему его уже давно пригнали на буксире и бросили. Машина практически не ржавая, хотя есть кое-где небольшая ржавчина. В ближайшее время я буду пытаться искать хозяина и задумываться о покупке машины.
Вот фотки которые я сделал.
ушастый
битиньги ржавенькии гряный капаки с гарбатого biggrin.gif сделать можно может пацанов каких нибуть покатались заглох отащили и бросели главное чтоб доки быльа судя что без намеров возможно их нет
Des1re
Да уж( Я тоже так думаю. Левая дверь уже кем-то открыта(
ушастый
берись ищи хозяев наклей обьявление о покупке с номером телефона под дворник есле дверь открыта в салон под стекло позвонят
Des1re
Я уже не расчитываю что документы есть.
Но мне это уже как-то неважно
ушастый
тагда ищи хозяев а доки нужны(если тольк не а деревню или на дачу увезти)а в городе без них сечас хреново
Des1re
Ну я так и так планирую увезти его на эвакуаторе на дачу так как гаража у меня в городе нет а на даче есть.
ушастый
понятно
zhelezn
Пракктически копия моего боливара.

Ищи хозяев,если сняли на утилизацию не больше 5 лет,нужно поговорить с хозяином и ехать туда где снимали и брать счёт-справку на кузов и двигатель.

Мотор как вы знаете теперь запчасть,а справка нужна на всякий случай как дока зательство что он не варованый.

Успехов,в не равной борьбе с государственной мпшиной. rolleyes.gif
Des1re
Спасибо smile.gif
Des1re
Сегодня целый день стоял у запорожца и спрашивал прохожих о хозяине. Никто ничего не знает sad.gif
Evgeniy
А почему именно этот интересует? На сайтах объявлений ЗАЗов достаточное количество еще, тем более этот не ухоженный совсем.
Des1re
Почему этот? Потому что стоит в моём районе а сколько я не ходил не нашел ни одного кроме этого. А потом так приятно самому что нибудь сделать подкрасить подкрутить исправить. smile.gif И потом во всех обьявах зазы стоят дороговато
ушастый
Цитата(Des1re @ 8.1.2012, 17:37) *
Сегодня целый день стоял у запорожца и спрашивал прохожих о хозяине. Никто ничего не знает sad.gif

спрашивай в местных двора жителей бабулек дедулек они все знают все видят wink.gif laugh.gif laugh.gif
Des1re
Хаха все знают и видят)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
серьезно они люди старые делать на пенсии не фиг сидят на лавочке семечки грызут или у окошка соседям кости перемываю скажут че откуда появилось не откуда ничего не появляется
михмих
Грязный, мятый, без номеров, таджики уже заводят газель.
На самом деле как раз врядли тебе скажут чей это, появился недавно (понятие растяжимое от пары дней до пары лет, недавно вобщем) никто не возится, чей хрен его знает, это один из распространенных вариантов ответа.
ушастый
монтировкой им по зубам а не зазика angry.gif angry.gif
Des1re
Да уж я уже подозреваю что не найти хозяина.
ушастый
а когда ты его заметил какое время назад
Des1re
Ещё до нового года

Я уже думаю не залезть ли внутрь.
Может там в бардачке лежит какая-нибудь бумага или техосмотр просроченный или еще какой документ.
ушастый
да не так уж давно. ага появятся добрые граждани которые настучат а потом добрые сотрудники милиции пардон полиции biggrin.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif и как раз с хозяином познакомишься biggrin.gif laugh.gif можно конечно попробовать под покровом ночи если место не оживленное в плане прохожих
Des1re
А нет я спомнил 1 раз он мелькал на том же месте еще в октябре

С чего это они настучат?
А мож это я хозяин машины smile.gif

Откуда им знать
ушастый
да х,з у нас время сейчас такое как будут убивать так не кто и не сунется а как залезешь в чужую собственность (хотя это не всегда сам знаю чуть кинулся не кто не чего не видели не знает) так сразу доложат может и подумают что хозяин пока действительно настоящий не объявиться и не отобьет все что торчит laugh.gif
Des1re
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
ушастый
за одно и лишние зубы найдут laugh.gif laugh.gif
Des1re
biggrin.gif
ушастый
тогда улыбаться будешь щербатым ртом через один зуб biggrin.gif laugh.gif ну че как поиски хозяина нашел какую нибуть инфу?
Des1re
Да нет нихера.
И обьявление снегом занесло.
ушастый
очистить чтоб видно было biggrin.gif время от времени ошивайся рядом wink.gif

Des1re
Сегодня проходя мимо авто я все-таки решился и осмелился влезть в салон biggrin.gif
Первое что бросилось в глаза-пробег-24797,3 км салон коричневый довольно таки чистый
Педали нажимаются передачи переключаются
Но то что я увидел далее привело меня в легкий шок
Все провода были вытащены из замка зажигания и торчали во все стороны--подтверждается версия Ушастого "пацаны решили покататься" biggrin.gif sad.gif
Руль поставлен на блок
Аккумулятор есть (работает аварийка горят фары и сигнал)
Ручка подсоса не двигается
В бардачке пусто в салоне нащел чехол и инструкцию по эксплуатации буксировочного троса (который лежит на багажнике)
Обьявление мое не тронуто но трос теперь лежит не на багажнике а на снегу свернутый
михмих
Номера кузова мотора спиши и по базе если есть или у мента дспшкина на посту пробей, в бутово помнится такой стоял, угнивший, тоже видать пасаны катались и бросили, мне туда не сруки ездить, но пара раз рядом ошивался, никто разумеется не знал чей.
А трос уже ктото присмотрел себе просто, че добро валяется на дороге то.
Des1re
Как-то не посебе ковыряться в багажнике и моторном отсеке чужого авто
михмих
Ага, а лазить по чужому авто по себе.
Des1re
laugh.gif
ушастый
михмих тоже не без греха здесь есть фото где он сидит в чем то брошенном горбатом biggrin.gif laugh.gif все долико не ангелы biggrin.gif laugh.gif возможно тачка в угоне малолетки сперли покатались бенз кончиться и бросили.
Des1re
Как малолетки смогли завести без ключа?
ушастый
как как проводами провода то на замке распотрошенные акум есть два провода на рэле стартера замкнули и завели но только еще надо же руль снять с блокировки как-то сбили х.з
михмих
да руль сворачивается даже одноруким,
а я там сижу ен в брошенном горбатом, а у меня под окном чейто стоял, потом исчез
ушастый
наверное в металлом пошел а с виду хороший..
Des1re
Хорошо на выходных попробую открыть багажник и капот к кстати не подскажите как они открываются?
ушастый
багажник там будет такая ручка длинная черная с лева под под нелью дергаешь ее на себя и и усе капот открывается на стойке кузова как дверь водятельскую открываешь она на стойке по середине клавиша на нее нажимаешь и капот открыт
Des1re
Спасибо
ушастый
давай взломщик biggrin.gif laugh.gif
Des1re
Я не взломщик!!! biggrin.gif
Тем более там уже и так открыто
ушастый
уголовный кодекс по тебе плачет biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Des1re
Может хватит меня троллить? laugh.gif
ушастый
а я не тролю у на и без этого тут тролей хватает laugh.gif laugh.gif
Des1re
Трос уже кто-то стащил
ушастый
а че добру пропадать плохо лежало вот и стащили а машина стоит ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.