Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление заз 965 под ключ.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2
михмих
Всегда пожалуйста, но на фото блок уж больно окислый, даже в зелень отдает, мое визуальное ощущение, цвет гдето темнее, гдето светлее, песочка же даст равномерность, сначала белый, а потом он и будет серым, алюминий же быстро окисляется. Серебрянка это уже надо смотреть что за двигатель, заз вроде в нее не красил, заз красил в лак коричневого цвета.

Понятно конечно, что реставрация бывает разная, но я считаю так, как я считаю и свое мнение не навязываю. Где что написано не скажу, но при некоторых видах реставрации все до последнего мелкого винтика подбирается по году и маркировке, что там говорить о таких крупных деталях, как лампочки и тем более двигатели, не думаю, что в таком случае ставятся гнилые и ржавые детали, вот такую реставрацию я считаю правильной реставрацией. А ктото считает реставрацией покрасить веником по гнили всю машину целиком.
Это я привел крайности реставрации. Ибо не должно быть так, чтобы какието части выглядели шик, а какие то, которых пусть и не видно даже, выглядели как обычно, чтоли, просто поставленные как были и все.

Детали посмотрю.
pisarev8
Ок, напиши тогда.
чеех
Мастерская" МИКРОН" принимает заказы на комплексную реставрацию и ремонт !!! наш сайт www. Microncar.ru
тел 89153303316
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.