Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что с форумом ?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
Страницы: 1, 2
михмих
Нет, ты плохого не подумай, сердечко мое пока работает, ни за кем не слежу и личным чаеносом не работаю, у меня призвание техническое, а не экономистко-секретаршское. Про достойность и не решаю, так, констатирую.
В сообщество не навязываюсь, не подумай, но и с другими людими надо общаться не только из соображений купить-продать.
Ну раз тамадами быть не хотите и не надо, будем дальше пропадать по-одиночкам.
Dron
Цитата(михмих @ 6.11.2011, 19:59) *
Нет, ты плохого не подумай, сердечко мое пока работает, ни за кем не слежу и личным чаеносом не работаю, у меня призвание техническое, а не экономистко-секретаршское. Про достойность и не решаю, так, констатирую.
В сообщество не навязываюсь, не подумай, но и с другими людими надо общаться не только из соображений купить-продать.
Ну раз тамадами быть не хотите и не надо, будем дальше пропадать по-одиночкам.



Ну я ток порадоваться могу что со здоровьем все впоряде.

Констатировал честно говоря хреново, ну да ладно, мне впринципе перпендикулярна сторонняя констотация и трактовка, пользуюсь исключительно своим мнением.

При чем тут навяязываешься в общество или нет тож не оч понятно. Я общения не сторонюсь, но не могу сказать что живу только ради этого, одними болталками в этой жизни сыт и рад не будешь))))

У каждого свои цели/приоритеты кто-то живет ради купить продать и наэтом строит общение, кто-то любит потусоваться и покататься ну убитом ведре без тормозов и в таком же ключе находит компанию. Тут как грицца на вкус и цвет фломастеры разные.

У меня возможности быть тут организатором чего-лиюо ща не вааще. Думаю бесполезно обсасывать тему нашего контенгента, вспомнить хотя бы историю с рамками для номеров когда народ кричал да, давайте делайте. Сделали))) И как обычно распространили среди своих, т.к остальные желающие отвалились)))

Если хочешь поорганизовывать народ - вперед, никто ниче против не имеет. есть задатки тамада баяниста/организатора - круто!
Сделаешь че-то дельное, так народ тут тебе ещ и спасибо скажет. Такчто дерзай wink.gif
михмих
Я тебя понял, к сожалению ты меня нет, про навязывание я увидел в сообщении 50 для себя тонкий намек, но ничего, вцелом все отлично. Про чтото дельное и спасибо это шутка да, народ вжисть спасибо не скажет, мы только покричать и поругать можем. Организовать? Ох не знаю не знаю, у меня машина на зимовке сейчас и я ее не собираюсь эксплоатировать, да и холодно, до весны если конца света не будет, доживу посмотрим чё как.
Dron
Цитата(михмих @ 6.11.2011, 20:30) *
Я тебя понял, к сожалению ты меня нет, про навязывание я увидел в сообщении 50 для себя тонкий намек, но ничего, вцелом все отлично. Про чтото дельное и спасибо это шутка да, народ вжисть спасибо не скажет, мы только покричать и поругать можем. Организовать? Ох не знаю не знаю, у меня машина на зимовке сейчас и я ее не собираюсь эксплоатировать, да и холодно, до весны если конца света не будет, доживу посмотрим чё как.


Иван Вачилич, когда вы говорите такое ощущение, что вы бредите (с)

Ну, не хочешь, как хочешь.

У меня ща несколько иные интересы и планы на жизнь, хотя и от запорожца я избавляться не намерен. как-нибудь студеным зимним месяцем сидя с друзьями в ангаре перетряхнем его в очередной раз)

А вообще в общем и целом наша компания оч скучная, ну совсем никаких развлечений, заняты делами, даж по участкам полазить, стекла побить да по машинам пошуршать некогда.

Толи дело Дачный контенгент) все успевают, вот с ними весело! С ними нада делать клуб)))
михмих
Дачный контингент это конечно чтото, мало стекол им бить и лазить по машинам, так еще и книжки тырят зачем то, аккуратненько так, ключиком открывают, забирают и уходят, даже акум не взяли, только вот закрыть забыли. Тут кстати гдето есть парниша, у которого сероголубой ушастик был, недалеко от меня живет там на северной улице, так у него разбитый значок зачемто сперли, я номер его учетной карточки забыл. Страшно на улице даже на участке оставлять.
Dron
Цитата(михмих @ 6.11.2011, 20:46) *
Дачный контингент это конечно чтото, мало стекол им бить и лазить по машинам, так еще и книжки тырят зачем то, аккуратненько так, ключиком открывают, забирают и уходят, даже акум не взяли, только вот закрыть забыли. Тут кстати гдето есть парниша, у которого сероголубой ушастик был, недалеко от меня живет там на северной улице, так у него разбитый значок зачемто сперли, я номер его учетной карточки забыл. Страшно на улице даже на участке оставлять.


Аккум они видать с семеры тиснули. Твой им не глянулся наверное. Хотя с другой стороны как это положительно, народ книжки тырит, читающие образованные люди.

В самую пору с берданкой в машине сидеть, охранять. Хотя я всеж инче данную проблему начинаю решать.)
михмих
Оригинал БМВ на 70 вроде ампер часов, ему уж лет 10, до сих пор стоит в гараже, вроде живой. Я сидел под забором 2 вечера, ничего не произошло, пока тихо, сигналка всеж полезная вещь.

Кстати кнопки поправились, картинка исчезла, это что, глюки такие?
Dron
Цитата(михмих @ 6.11.2011, 20:59) *
Оригинал БМВ на 70 вроде ампер часов, ему уж лет 10, до сих пор стоит в гараже, вроде живой. Я сидел под забором 2 вечера, ничего не произошло, пока тихо, сигналка всеж полезная вещь.

Кстати кнопки поправились, картинка исчезла, это что, глюки такие?


Ну глюки бывают по ряду причин, в каждом случае по разному не могу точно сказать.

Ну они явно небыли фанатами баварского автопрома. )))))

MaxKaluckix
rolleyes.gif ну как я понял что форум живой но состояние такое что сюда заходят но не чё не пишут т. к. на других форумах топиками обзавелись и там за ними следят ... можно сказать что это сайт привычки - "зашёл , dry.gif таак... , угууу чё нового , ничего ... посмотрим что в моей теме на другом сайте". а если так продолжать таким макаром то откуда на этом сайте новые темы, как они появляются ? либо клоны , либо новички пишут ну и масса тех кто дааавно тут сидит ...

админы не массовики затейники - фиговато... а кто придумывает встречи ?

ещё правильно сказано что общаются все малыми компаниями хотя знают все друг друга не только по никам но и по именам , у многих есть номера телефонов чтоб созвонится другой компанией но эти номера вспоминаются sad.gif только когда что то потребуется . редко кто позвонит просто так - узнать как там жись и как дела с зазоводством ... sad.gif
Dron
Цитата(MaxKaluckix @ 8.11.2011, 17:56) *
rolleyes.gif ну как я понял что форум живой но состояние такое что сюда заходят но не чё не пишут т. к. на других форумах топиками обзавелись и там за ними следят ... можно сказать что это сайт привычки - "зашёл , dry.gif таак... , угууу чё нового , ничего ... посмотрим что в моей теме на другом сайте". а если так продолжать таким макаром то откуда на этом сайте новые темы, как они появляются ? либо клоны , либо новички пишут ну и масса тех кто дааавно тут сидит ...

админы не массовики затейники - фиговато... а кто придумывает встречи ?

ещё правильно сказано что общаются все малыми компаниями хотя знают все друг друга не только по никам но и по именам , у многих есть номера телефонов чтоб созвонится другой компанией но эти номера вспоминаются sad.gif только когда что то потребуется . редко кто позвонит просто так - узнать как там жись и как дела с зазоводством ... sad.gif



Созваниваемся со многими, но как и говорилось ЗАЗ не единственное увлечение в жизни. Насчет звонков когда потребуется... ну незнаю, эт как-то низко звучит. такие звонки обычно достаются продаванам которые тут чета интересное продают чего у людей нет) а так, с кем общается народ тому и звонят)
Заз у меня чисто для души и летом покататься по приколу, а так да, могу признать что большую часть времения провожу на совершенно другом форуме) И опять таки несмотря на то что там народу дофига со встречами там тож особо никто не заморачивается, всем и так хорошо)



SHKIPER
Ребят, времени нет. Тем более писать и читать темы, не несущие конструктивной мысли.
Если есть конкретные предложения в помощи (голова и руки) пишите на shkiper@zaz.ru (не в личку).
ДИЗАЙНЕРЫ НУЖНЫ!!! Нарисуйте в psd макет сайта - я сверстаю. Этим поможете.
Mr. Jetter
Так, в общем, кто готов скинуться на ре-дизайн сайта?
Dron
гыгыгы)))))))) Ну таки о каком бюджете идет речь?)) Скинутся тут как обычно 2-3 человека)))
Mr. Jetter
В общем диз сайта - 15 реблей, но всю 3д сделаю я, + человек знакомый, мож скинут чуть. В итоге надеюсь на 5-6 рублей договориться.
Dron
Цитата(Mr. Jetter @ 15.11.2011, 19:41) *
В общем диз сайта - 15 реблей, но всю 3д сделаю я, + человек знакомый, мож скинут чуть. В итоге надеюсь на 5-6 рублей договориться.

ну сумма впринципе то не большая)))

Ты я смотрю в таком случае учавствуешь делом.

Кто еще может поучаствовать?)))

(Смотрим как народ затаится)))))
ушастый
не хреновеько ) и 3д в очках смотреть laugh.gif laugh.gif
Mr. Jetter
Да, сумма не большая, учавствую делом, если уж совсем никак не наберете - и денежкой тоже помогу.
Серега, 3д не в очках.. 3д графика это как бы 3д графика, на выходе то обычный растр (см портфель в подписи)
ушастый
понятно biggrin.gif wink.gif
Dron
Ну граждане) давайте, покажитесь желающие)) Кто готов стукнуть хрюшку копилку?

Так и быть я могу 2к пожертвовать)) даж 2500 если совсем никого не будет))
Mr. Jetter
НУ вот, Двое вас уже есть, если никого больше не будет - я тоже пожертвую.
Естессно платим за качественный диз в стиле Ретро, никакой самодеятельности, делать будет профи.
ушастый
я бы с радастью на благое дело но у меня все на тачку уходит wink.gif biggrin.gif
Dron
Цитата(Mr. Jetter @ 16.11.2011, 0:01) *
НУ вот, Двое вас уже есть, если никого больше не будет - я тоже пожертвую.
Естессно платим за качественный диз в стиле Ретро, никакой самодеятельности, делать будет профи.


Де тыт тута окромя нас двоих ищо кавота насчитал?))
ушастый
глюки глюки тьфу долбаная трава laugh.gif laugh.gif
Mr. Jetter
Цитата(Dron @ 16.11.2011, 0:21) *
Де тыт тута окромя нас двоих ищо кавота насчитал?))

Шкип же еще


А Где Fear520??? Верните чувака в форум.. или не ужто он работает?
Dron
Цитата(Mr. Jetter @ 16.11.2011, 1:37) *
Цитата(Dron @ 16.11.2011, 0:21) *
Де тыт тута окромя нас двоих ищо кавота насчитал?))

Шкип же еще

Он хочет поучаствовать?))))

тааак?)) и сколько у нас в общей хрюшке копилке?))))
Mr. Jetter
Не знаю, я Шкипу сказал что дизайнер, в отличии от меня, не будет бесплатно работать, шо скидываться надо... Он сказал шо может и сам оплатить если что ( о цене не говорили), после чего я и решил кого то в помощь найти тута.
Dron
Цитата(Mr. Jetter @ 16.11.2011, 1:39) *
Не знаю, я Шкипу сказал что дизайнер, в отличии от меня, не будет бесплатно работать, шо скидываться надо... Он сказал шо может и сам оплатить если что ( о цене не говорили), после чего я и решил кого то в помощь найти тута.


Ну я в доле wink.gif
Я_всё_ещё_здесь
Почитал... Сайт можно поднять, клуб и подавно. Важно, чтобы всё шло НЕ спонтанно, а развивалась идея.
Запорожец достаточно известная марка на всём СССР... хоть и бывшем. Её (или его - кому как нравится) уважают, и смотрят, ну как бы сказать, с восхищённым удовольствием. Ностальгией. А молодёжь, выражаясь сегодняшним языком, приколоться. Что тоже неплохо. Ранние выезды клуба на природу, праздники, участвования в днях города, начиная с САМОГО начала, были на пользу клуба. Сплочали клубистов. И клуб был не только виртуальным, но и реальным. Много воды утекло. Просто необходимо, тут правильно заметили, рекламировать клуб. Москвичи, волги, победы, это одно, а Запорожец - звучит гордо и особенно.
Администрации можно было, например, поехать и договориться об ежегодном марше по кольцам Москвы, в других городах (ранее рассуждалось, как о филиалах ЗАЗ.ру) что-то тоже подобное, тема ушла. Давно.
Поездки в Крым, в Германию, на Байкал - дело хорошее, но не всем по карману, это должно быть событие, которое нужно рекламировать везде, где можно. (стараться хоть)
Когда-то была тема для того, чтобы члены клуба могли предложить праздник и варианты его проведения.
Был раздел помощь специалиста. Помогал в разделе один из профи.
Я понимаю, что многие тут скажут, что я и сам профи. Раз так - помоги начинающим, малоопытным. Разжуй и предоставь так, будто для него свеча зажигания и парафиновая свеча - одно и тоже.
Встреча с клубами других городов. Совместные и объединяющие.
Много чего можно сделать.
Главное иметь возможное желание...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.