Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торпеда от классики
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2
-->KOT<--
Вопрос, кто ставил? Что с креплениями, на сколько надо подрезать в ширину или в длину? Есть фото?
Весной хочу поставить от 07.
MCDron
Воспользуйся поиском на сайте. Темы уже были и фоток тоже куча есть. Поищи внимательно и не ленись.
CCCPvivat
торпеду лучше ставить от 2106. она симпотичнее семёрошной и бардачок не провисает.
-->KOT<--
Up. Ну что есть информация о где и сколько подрезать?
бЫЫЫвший мотоциклист
бля макс я тебе говорил ставь от 06 а от 07 ящик квадратный ущербный
Nickmsk
я вообще не понимаю, а зачем такая переделка? к чему в заз народ пихает двигателя с ваз, панели - проще купить ваз и не уродовать заз!
быстрее ехать он не будет с такой панелью... разве что кому-то начинает казаться что он за рулем жиги smile.gif))) ну это ваще...
F520
Цитата(Nickmsk @ 27.11.2010, 0:46) *
я вообще не понимаю, а зачем такая переделка? к чему в заз народ пихает двигателя с ваз, панели - проще купить ваз и не уродовать заз!
быстрее ехать он не будет с такой панелью... разве что кому-то начинает казаться что он за рулем жиги smile.gif ))) ну это ваще...

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&am...830&f=50998


Mr. Jetter
Если уж менять то на кастам. Стекловолокно, кожа, подлжка... От 07 ужасть, от 06 по моему тоже. Как по мне то родная панель там просто иделаьна, бороды развечто не хватает.
бЫЫЫвший мотоциклист
здравые мысли приветствуются..... Mr. Jetter содежательно ответил на вопрос афтара ......тему в топку
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 29.11.2010, 20:52) *
Mr. Jetter содежательно ответил на вопрос афтара ......тему в топку

Ты здесь где-то увидел ответ на вопрос? Если да, то прошу указать.
бЫЫЫвший мотоциклист
ибо нехуй засовывать ежа в ужа!!! бред же макс торпеду от 07 ставить
Mr. Jetter
Я в свое время (по тупости молодой) хотел запихать от таврии (ну бред само собой). Собсно я ее подогнал но вовремя себя остановил. Посидел с ней и понял что торпеды такого рода слишком громоздкие для жужа. Класска конечно больше подходит, но всеранво она слишком громоздкая.
Настоятельно не рекомендую заниматься такой глупостью. Родная панель в эмке по моему настолько оптимальна что мне даже удивительно) Очень здорово на заводе ее придумали. И функционально, и симпатично (особенно при небольших доработках ввиде обтяжки кожей, закрытии проводов и бороды) и места занимает очень мало. rolleyes.gif
киря
Ставили с братом когда то давно торпедо от 2106.Чуть меньше пол бардачка пришлось отпилить.Фоток нет,не фоткали,так как в то время интернета не было.
format
Пипец!!! Люди вы в свое уме??? Ставить это говно на жужу???
киря
А что тебе не нравится?Торпедо 2106 в 10000 раз лучше и красивее чем родная зазовская.
-->KOT<--
Да и 2107 с некими доработками красиво встанет.
format
Цитата(киря @ 4.1.2011, 16:54) *
А что тебе не нравится?Торпедо 2106 в 10000 раз лучше и красивее чем родная зазовская.


Родная панель на 968 Лучше тазовой во стотыщьмильонов крат. 968А чуть похуже, но все равно она самобытна и отлично подходит к машине. А ставить х@иту от другой машины, причем заведомо худщею родной это моветон и признак дурачины.

Цитата(-->KOT<-- @ 4.1.2011, 19:44) *
Да и 2107 с некими доработками красиво встанет.

Это пипец!!! Может вы лучше купите себе говнотаз и продадите настоящим ценителям марки своих жужиков??? Хотя делайте, что хотите. Машина ваша, вам и получать фикальные лучи в свою сторону.
-->KOT<--
Цитата(format @ 4.1.2011, 20:21) *
Это пипец!!! Может вы лучше купите себе говнотаз и продадите настоящим ценителям марки своих жужиков??? Хотя делайте, что хотите. Машина ваша, вам и получать фикальные лучи в свою сторону.

Ну вот и все. Если считаешь ТАЗ-торпеду говном-подгони от е34, я буду рад и ты тоже smile.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
Купи шаху и впендюрь туда торпеду от 07 с аэодинамикой дивана ИМХО секса меньше в разы. Не тема а унитаз всё вышенаписанное более чем в мечты не реализуется! Правда же макс?
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 4.1.2011, 21:19) *
Не тема а унитаз всё вышенаписанное более чем в мечты не реализуется! Правда же макс?

Почему вовк? Если будет где-нибудь найдена информация, то почему бы и нет?
format
Цитата(-->KOT<-- @ 4.1.2011, 20:50) *
Цитата(format @ 4.1.2011, 20:21) *
Это пипец!!! Может вы лучше купите себе говнотаз и продадите настоящим ценителям марки своих жужиков??? Хотя делайте, что хотите. Машина ваша, вам и получать фикальные лучи в свою сторону.

Ну вот и все. Если считаешь ТАЗ-торпеду говном-подгони от е34, я буду рад и ты тоже smile.gif

А смысл???
-->KOT<--
Цитата(format @ 4.1.2011, 23:29) *
А смысл???

Цитата(-->KOT<-- @ 4.1.2011, 20:50) *
я буду рад и ты тоже smile.gif
format
Биш смысл отсутствует как таковой(((
бЫЫЫвший мотоциклист
это верно макс очнись!!! Не сделаешь же!?
Mr. Jetter
Ыы Ребята реально тему надо наврено закрыть, так глупо все чес слово... happy.gif Торпедо в Эмке это идеал для жужика. В Ашке меньше мне нравится но зато когда садишься в Ашку прям как в машину времени, по тому и в ашке я бы низачто торпедо не променял даже на эмковскую.
-->KOT<--
А какие вариации для торпеды м-ки? Тахометр от 06 и борода\подбородок, все?
format
Цитата(-->KOT<-- @ 7.1.2011, 0:06) *
А какие вариации для торпеды м-ки? Тахометр от 06 и борода\подбородок, все?

Как минимум.

Самый лучший вариант и в правду как у Хелл-Рессера или сток. Остальное пустая безвкусица
-->KOT<--
Цитата(format @ 7.1.2011, 0:51) *
Как минимум.

Бардачок маленький

Цитата(format @ 7.1.2011, 0:51) *
Самый лучший вариант и в правду как у Хелл-Рессера или сток. Остальное пустая безвкусица

Такую ещё надо суметь сделать.
format
Цитата(-->KOT<-- @ 7.1.2011, 11:46) *
Цитата(format @ 7.1.2011, 0:51) *
Как минимум.

Бардачок маленький

Цитата(format @ 7.1.2011, 0:51) *
Самый лучший вариант и в правду как у Хелл-Рессера или сток. Остальное пустая безвкусица

Такую ещё надо суметь сделать.

Ничего сложного не вижу. Главное иметь время и выдумку.

ЗЫ. Не в бардачке счастье
михмих
http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...26596&st=20
не заз конечно, но
А что там в бардачке хранить, чтоб он большой был? У меня там стакан складной, пара ключей и тряпка, документы иногда клал.
У нас багажник чуть больше бардачка, в него и ложи все что нужно.
-->KOT<--
Бардачек нужен вместительный..Родного не особо хватает
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(-->KOT<-- @ 7.1.2011, 15:47) *
Бардачек нужен вместительный..Родного не особо хватает


???????? чем это он ебя не устроил? например: очки, документы, расчёска, сигареты, плейер, цифровик, мобила, презервативы, ......чё тебе ещё туда ложить?
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.1.2011, 15:51) *
???????? чем это он ебя не устроил? например: очки, документы, расчёска, сигареты, плейер, цифровик, мобила, презервативы, ......чё тебе ещё туда ложить?

На этом все заканчивается. Свечи там веревку ещё че нить...лампочки например.
бЫЫЫвший мотоциклист
ты ещё балонник с домкратом там вози
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.1.2011, 16:12) *
ты ещё балонник с домкратом там вози

Какие нибудь ключи положить ещё например, книжечку по ремонту, я там и цилиндры тормозные возил. Хозяйственным надо быть Вова.
бЫЫЫвший мотоциклист
машуну в порядке нужно держать а не кучу говна с собой возить......у меня в ниве сроду ни одного клуча не было))) даже когда на дальняки мотался.......Тема СРАЧЧЧЧЧ срочно в топку
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.1.2011, 16:20) *
машуну в порядке нужно держать а не кучу говна с собой возить......у меня в ниве сроду ни одного клуча не было))) даже когда на дальняки мотался.......Тема СРАЧЧЧЧЧ срочно в топку

Сам ты срач тема актуальная, ответа на вопрос так и небыло.
бЫЫЫвший мотоциклист
тебе просто зимой заняться нечем вот ты тут куйню и пишешь а летом если бы не я машина то вообще бы не поехала
киря
Цитата
Родная панель на 968 Лучше тазовой во стотыщьмильонов крат. 968А чуть похуже, но все равно она самобытна и отлично подходит к машине. А ставить х@иту от другой машины, причем заведомо худщею родной это моветон и признак дурачины.

Тут на любителя.Каждому своё.Считаешь стоковую торпеду хорошей,дело твоё.Тема действительно во флуд переросла.
-->KOT<--
Потому что авторам постов сказать нечего. + ещё место под внешний жесткий надо.
бЫЫЫвший мотоциклист
панель то поключишь?
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.1.2011, 21:39) *
панель то поключишь?

Щиток приборов?
format
Цитата(-->KOT<-- @ 7.1.2011, 22:16) *
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.1.2011, 21:39) *
панель то поключишь?

Щиток приборов?

Да. в этом то как раз есть прикольчик.

Для всякой х@иты есть багажник и коробочка с инструментом и запчастями. Мне бардачка хватало всегда. в 968 вообще с местом проблем нет, есть даже няшная выемка для мобильника с фотиком слева от руля.
Mr. Jetter
Я вот например поставил сиденья 8-е и между ними подлокотник от шехи, смотрится гармонично и в нем возил и свечи, и свечник, и пилочку для ногтей (трамблер чистить в случае чего), ну и прочие полезности, сверху ложил над это все фанерку, обитую дермантином, и оставался еще объем для кошелька и другой чистой мелочи в подлокотнике. В принципе, пока были простые седла, у меня была сделана в багажнике типа сумочки такой, она была на стенку багажника дальнюю повешана (у печки), с отделениями. Имхо в барачке возить всякие болтики это плохо. Даже вот с девушкой едешь, она бардачек открывает (перчатки кинуть), а там уева туча всякой мазутной дряни, нафига? А приборы мне от шехи в принципе нравятся, но в итоге я решил просто сделать шареную подсветку у штатных приборов. И симпотично и гармонично, да и потом они гораздо компактнее, без потери информативности.
михмих
Уважаемые любители говно-арбуз тюнинга, Автомобиль заз проектировался как дешевый подарок инвалиду войны, но некоторая часть произведенной продукции была выпущена в свободную продажу, наверное дабы покрыть расходы завода, ну и для показухи. Разработан он 50 лет назад, там удобств чуть больше чем в параконой косилке.
Посему в нем не может быть удобно и информативно и это ничем не исправить, хотите удобств - берите новую модель мзма - москвич 408, или самую желанную модель автомобилей - ваз2101, эти авто более высшего класса, там вам и сиденья от жигулей, и ручки от москвича, и бардачок, и багажник вместительный, торпеда хорошая.
Со мною учился один товарищ, он свой москвичок 40й тюнинговал-тюнинговал, а он среди поля самовоспламенился, вот веселая история.
Если что-то делать с машинкой, так это двигатель, тормоза и т.п. вещи. Во все остальном - зачем подражать жигулям, проще купить жигули.

Мое личное мнение - вас замучил комплекс, вам стыдно за свой автомобиль, пасаны знакомые (хотя мне и незнакомые и не пасаны) сказали - "че за говно, выкинь его", или вам как и мне наверное нечем заняться зимой, вот и пишете здесь всякую ерунду, я кинул сцылочку на ткм, должно видно быть, человек взял торпеды, обрезал, склеил, обтянул и получил вобщем очень даже ничего, а не разводил там флуд.

И еще, инструмент, ящик с крепежом и мелкими деталями, домкрат, и лопатка, замечательно кладутся под водительское сиденье и никому там не мешают. Книжки, карты, и т.п. замечательно кладутся в карман чехла передних сидений, (у меня там еще аптечка, треугольник, реле блокировки, фонарь, и еще куча барахла лежала),
Комплект необходимых запчастей - под заднее сиденье, автомат, пулемет максим без станка - за спинку заднего сиденья чудесно влезут.
Запасную цпг, стартер, карбюратор, головки, и еще пол-мотора, замечательно кладутся около запаски (в ушастике), или делаются сзади на полках около мотора крепления и на них все вешаем(в м)

Единственно плохо, некуда радио воткнуть, только под торпеду, а дырки жалко делать. и под антенну дырки нет, но это все исправляется буравчиком.


Ох, чето я разошелся.
Mr. Jetter
Ну не знаю я на своей эмке ездил - вполне удобно, и звук норм сделал, и стеклоподьемнички и цз с сигналкой, торпеду чутка доработал, в общем стала удобная машина. Если бы не ужасная ремонтопригодность (зап частей нема) все еще бы на нем ездил, а не на зубиле, которая к слову сказать, куда менее удобная, чем жужик мой. Так что не надо говорить что он не удобный, он вполне может быть удобным, но торпеду менять уж точно не надо.
KaZak
В топку эту торпеду от классики! У эмки хорошая и удобная торпеда!
P.S: Вспомните хорошую Русскую поговорку- Зачем менять шило на мыло??? cool.gif
-->KOT<--
KaZak
Вот это - круто, и не надо никакой классической беспонтовой торпеды...
михмих
Все это замечательно, расскажи что за что отвечает, что там за монитор на пол-стекла, и видишь ли ты ночью дорогу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.