Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по покупке горбатика
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
DiKay
вобщем хочу купить горбик, и уже в процессе поиска друга появились вопросы, есть предложение горбика но движок устал, так мне сказали но с доками, так вот он не гнилой, но у него приборка поменяна, на копеечную и следовательно испорчена торпеда, ну она меняется? потом кузов не ржавый но красочка конечно вся выцвела, плюс там какие то кустарные символы, вобщем красили типо тюнинг, на крыше рейка на ней фары аля внедорожник => две дырки в крыше, плохо? ну сидения не оригинальные, это не беда, руль тоже не оригинал, фары вроде все есть, бампера тоже так себе, вобщем стоит ли замарачиваться? находится это чудо в 350 км питера, то есть везти придется, ну и следовательно нужно либо буксировать, а прав пока нету, либо на жесткой сцепке но где достать такую штуку? может есть у кого нить на прокат?

Вариант не плохой, хотят 7000, может сторгуюсь на меньше
Вопрос в том что мне делать, искать движек другой как донора, я не хочу переоформлять двигатель, хочу весь агригат перебрать, то есть от старого движка оставить только часть с серийником, кстати где он?
Сама идея сделать горбик аля мини, скорей всего салон, решетка радиатора , в плане покраски, какой лучше цвет? и как покрасить крышу в белый цвет? всмысле границ то нету, как лучше будет смотреться?
Dima965
Тут главное понимать, что мало вложить эти 7 тысяч.Надо быть готовым к гораздо большим вложениям и куче потраченного времени.Движку,конечно,можно перебрать,но зачастую под всего лишь немного выцвевшей краской и отсутствием внешне ржавчины окажется огромная дырка,заклееная стеклотканью и много всего в этом роде.Сам когда взял второго зазика внешне неплохого, начал сдирать краску и обнаружил 3-сантиметровые слои шпакли, а под ней гниль.Плюс вроде немного подмятые двери уже пошли на выброс, выправить не удалось,пришлось бы мазать оч много шпакли.Ну и,конечно,лучше всего наглядно показать,о чем ты говоришь,поэтому если есть фотки,выкладывай.
P.S. Я вез своего из деревни,в 75 кмот моего города,со сломанными толкателями клапанов,но минимальным колхозом.Взял за 10.Поэтому если ты готов ко всему вышеизложенному,бери
DiKay
Я понимаю затраты, уже предложили лучше и с доками, тот вообще стремный оказался, вообще мужик говорит номера не сходятся, говорит кислотой полей
DiKay
Больше ничего не нужно, можно закрывать angry.gif
Flipper
ага,кислотой полей-сойдутся
format
А если помазать мышиным говном, то любой мент за версту обходить будет. Проверено, спроси у пацаноff
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.