Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ЗАЗ 965 Питер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
DiKay
Эх как же я давно здесь не было, но теперь желания еще больше, я хотел бы купить зазик 965, под востановление не гнилой и обязательно с документами, как раз под лето, времени уйма, хотел бы повостанавливать, и в институт кататься потом)
Вобщем ориентировачно 3-5 тысяч, ну если предрожения очень хорошие будут готов буду и больше отдать, помогите стать счастливым обладателем, пишите лс, или сюда, форумчане помогайте laugh.gif
И я с Питера, что тоже не мало важно прав пока нет, но будут в ближайшее время, то есть поездка далеко куда то отпадает, пока

format
Иди заработай денег
михмих
Там в области на автору зимой продавались 3 вместе и по отдельности столькоже наверное в пределах 10, но сотояние было неочень и у некоторых были доки, правда на умерших.
Как раз бы уложился, только не забывай, что зашпаклевать жвачкой, заклеить гниль изолентой и эпоксидкой, потом покрасить кисточкой масляной краской, не говоря уже о масле, и даже скорее всего запчастях, надо ведь еще будет раскошелиться. Одно приятно, вместо тормозухи можно воду лить, только долго тормозить нельзя.
Belf13
Забудь про 3-5т. с доками, без доков более менее нормальном состояние 10-ка минимум, а ты 5-ть т. НАСМЕШИЛ.
F520
Цитата(DiKay @ 29.5.2010, 21:33) *
Эх как же я давно здесь не было, но теперь желания еще больше, я хотел бы купить зазик 965, под востановление не гнилой и обязательно с документами, как раз под лето, времени уйма, хотел бы повостанавливать, и в институт кататься потом)
Вобщем ориентировачно 3-5 тысяч больше у меня нету, ну если предрожения очень хорошие будут готов буду и больше отдать, помогите стать счастливым обладателем, пишите лс, или сюда, форумчане помогайте laugh.gif
И я с Питера, что тоже не мало важно прав пока нет, но будут в ближайшее время, то есть поездка далеко куда то отпадает, пока


Да не вопрос, есть горбатый для тебя как раз 5 000 рублей и даже документы есть, но их искать надо тачка огонь как раз в институт ездить))))))))))))))


А ещё есть 968М КАБРИОЛЕТ!!!!! он с доками!!!!, ВООБЩЕ ЗА 1 500 рублей!!!! только собрать немного надо и реально очень небольшой пробег, всю жизнь в гараже стоял !!!! реально его разобрали как раз потому что все запчасти новые были Выбирай что тебе больше нравится.

и сбудется твоя мечта стать СЧАСТЛЫВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗАЗа!!!

 А ЧЁ вы думали, - студент DiKay "соображает"  ПРАВИЛЬНО, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО КУПИТЬ запорожец за 3-5 ТЫЩ!!! 
DiKay
Ну во первых,format что за наезды? Иди сам поработай, может на мозг заработаешь? и во вторых, я не собираюсь делать кустарный тюнинг, само собой шкупить шпаклевать грунтовать и красить по нормальному, никакой изоленты вы что??? я на такое смотреть не могу, от такого ремонта только ржать хочется или горевать, руки растут откуда надо, а 3-5 тысяч, ну вы подумайте что вкладывать немеренно, поэтому и тачка должна быть не очень дорогая, fear 520 написал, спасибо
F520
Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 11:12) *
Ну во первых,format что за наезды? Иди сам поработай, может на мозг заработаешь? и во вторых, я не собираюсь делать кустарный тюнинг, само собой шкупить шпаклевать грунтовать и красить по нормальному, никакой изоленты вы что??? я на такое смотреть не могу, от такого ремонта только ржать хочется или горевать, руки растут откуда надо, а 3-5 тысяч, ну вы подумайте что вкладывать немеренно, поэтому и тачка должна быть не очень дорогая, fear 520 написал, спасибо


Во первых на тебя никто не наехал, а из твоего сообщения можно понять что ты ни@#я, не соображаешь что пишешь, почитай форум и уяснишь сколько ребята вложили пачек денег в свои машины и цена 3-5 ТЫЩ, за ЗАЗ просто оскорбительна!!!


 
Да пожалуйста. Только учти, чем дешевле машина тем больше денег в неё вложишь, лучше купить авто за "нормальные" деньги  ЭТО СТО ПУДОВ ОБОЙДЁТСЯ выгоднее!!!


Итак по ценам на ЗАЗ я это не из головы взял, а из жизни и многолетнего  опыта.

По горбатым:

за приконченный, как повезёт мож и бесплатно отдадут это касается всей модельной линейки.

за "ездабельный" с документам цена от 25 000 р, если повезёт

за "приличный" от 40 000

за "конфетку" от 60 000 и до упора

966 от 30 000 в зависимости от сосстояния цена может быть завышена из-за относительной редкости данного экземпляра. 

968 от 20 000 более-менее живой

968М от 20 000 и до победнго, более чем реально найти без пробега в идеальном состоянии

 авто без документов в расчёт не брал, как и "удачные" варианты которые из-за ненужности для бывших хозяев или по иным причинам были куплены НЕ за большие деньги, но это редкостное везение. 

Удачи в поисках!






 
DiKay
fear520, я на этом форуме пораньше вашего, дату посмотрите, и знаю сколько это стоит, никто почти ничего сам не делает, поэтому и такие суммы, вот и все, делай сам и будет меньше стоить, незнаю как вам а мне хочется асмому капаться, и делать как мне нужно
михмих
Таааак все достаем линейки и штангенциркули. Будем мериться датой регистрации, диаметрами шеек коленвала и выработкой цпг!!

Не там ты ищешь машину за дешево, надо проехаться по деревням, поспрашивать знакомых, так вернее найдешь. Я во всяком случае нашел за недорого не заз правда, но то что давно искал. Не надо ждать когда тебе насыпят предложений, надо их искать самому.
F520
Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 20:36) *
fear520, я на этом форуме пораньше вашего, дату посмотрите, и знаю сколько это стоит, никто почти ничего сам не делает, поэтому и такие суммы, вот и все, делай сам и будет меньше стоить, незнаю как вам а мне хочется асмому капаться, и делать как мне нужно



Итак, проснулся юношеский максимализм... и если знаешь что и сколько стоит не еби мозги нам, мне реально похуй что ты там собираешся делать! Тебе ответили так как НАДО делать и ДЕЛАЮТ люди, сначала книжку по эксплуатации почитай, права в натуре получи КУПИ запорожец за деньги и поебись с ним с моё, а потом тыкай в свою дату регистрации. 
DiKay
fear 520 не ебите мне мозг, сэнс за ответы, на заявы ваши мне по барабану, можете сколько угодно "развликаться" с вашими зазами, а я ищу то что мне нужно, не больше не меньше, яя написал конкретно, что за поучения тут начинаются, мои финансы не вижу смысла объяснять, это мое дело сколько мне тратить
михмих, возможно я не то что не там ищу, я вообще не там нахожусь, что стало с форумом? вообще офтоп какой-то, чувствую искать мне что нить посолидней, типо миника, или форда 40-50 годов

Теме ап, писать по делу
F520
Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 21:32) *
fear 520 не ебите мне мозг, сэнс за ответы, на заявы ваши мне по барабану, можете сколько угодно "развликаться" с вашими зазами, а я ищу то что мне нужно, не больше не меньше, яя написал конкретно, что за поучения тут начинаются, мои финансы не вижу смысла объяснять, это мое дело сколько мне тратить


ТОГДА ИДИ НАХУЙ МОЛОКОСОС БЛЯТЬ!!!  ИДИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИХ ТРАТИТЬ , А С ТАКИМИ АМБИЦИЯМИ ТЕБЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ, И  ЗДЕСЬ ТЫ ЗАЕБЁШСЯ ИСКАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!


DiKay
fear 520 СОСНИ ХУЙЦОВ, ЧТО ЗА ГАНДОНЫ РАЗВЕЛИСЬ, ПИЗДЕЦ, ИДИ НА МОЗГ ЗАРАБОТАЙ, ИЛИ ИДИ ЕБИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!! УЕБОК
михмих
Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 21:48) *
fear 520 СОСНИ ХУЙЦОВ, ЧТО ЗА ГАНДОНЫ РАЗВЕЛИСЬ, ПИЗДЕЦ, ИДИ НА МОЗГ ЗАРАБОТАЙ, ИЛИ ИДИ ЕБИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!! УЕБОК


Некрасиво говорите, гражданин. Пришел, бред написал. Денег нет на заз, а мини и форд 40-50 гг тоже за 3 тр хочешь купить?
Предлагаешь людям, которых ты не знаешь, осознавшим себя в жизни, скорее всего работающим людям, которые занимаются автомобилями идти работать, говоришь что нет мозга у них, называешь нехорошими словами, а что у самого за душой? Расскажи нам как ты сам чтонибудь сделал.
Или у тебя проблемы какието с мозгом, работой, что ты их перекладываешь.
А может у тебя проблемы с осознанием себя в половой жизни, если ты предлагаешь комуто чтото пососать, еще чтото?

Я тебе сказал самый хороший совет, спрашивай знакомых кто где что видел. Можно найти и за такую сумму машину, но на это время нужно и поиски, а не натыкать объяву и сидеть на жопе ровно ждать когда тебе сами привезут, и чтоб доки переоформили сами желательно, да еще и все за 3 тыщи.
F520
 
Цитата( @ 31.5.2010, 21:48) *
fear 520 СОСНИ ХУЙЦОВ, ЧТО ЗА ГАНДОНЫ РАЗВЕЛИСЬ, ПИЗДЕЦ, ИДИ НА МОЗГ ЗАРАБОТАЙ, ИЛИ ИДИ ЕБИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!! УЕБОК


'DiKay' В  полной мере охарактеризрвал себя как закомплексованная несостоявшаяся личнотсь с зачатками агресивной шизофрении.

учти малыш земля круглая, за уёбка полюбасу ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!!


DiKay
не я эту хрень начал, я не начинал ругаться на кого то матом, откуда вы знаете что я там не работаю или чего то там делаю, не знаете, так какого хрена, наезды какие то, если для fear520 язык мата единственный мне его жаль, я не сижу и не чешу в ЖОПЕ, вы что думаете я сижу на одном это уже по мне гребаном хамском форуме и жду погоды?? вы придежите тоже свои мысли, я не ищу чего то там за 3000 тыщи за эту машину я готов столько отдать, к тому же я писал, будет что хорошее, заплачу больше, я прекрасно знаю сколько стоит переоформлениеи так далее, не надо меня учить, начинается тут хренотень какая то вечная, надоело, не надо меня учить жизни, и я не кого не буду учить жизни

Знаете всем просто огромнеейшее спасибо, fear520 на себя посмотри, отношение к себе ты уже сам доказал, До свидания, от этого форума мне уже ничего не нужно...
F520
Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 22:25) *
не я эту хрень начал, я не начинал ругаться на кого то матом, откуда вы знаете что я там не работаю или чего то там делаю, не знаете, так какого хрена, наезды какие то, если для fear520 язык мата единственный мне его жаль, я не сижу и не чешу в ЖОПЕ, вы что думаете я сижу на одном это уже по мне гребаном хамском форуме и жду погоды?? вы придежите тоже свои мысли, я не ищу чего то там за 3000 тыщи за эту машину я готов столько отдать, к тому же я писал, будет что хорошее, заплачу больше, я прекрасно знаю сколько стоит переоформлениеи так далее, не надо меня учить, начинается тут хренотень какая то вечная, надоело, не надо меня учить жизни, и я не кого не буду учить жизни

Данные для начала заполни, вот и узнаем кто ты, что ты что сделал, кто по жизни. А по тому что ты пишешь и как понятно - очередной мечтатель, только борзой неподетски.






Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 22:29) *
не я эту хрень начал, я не начинал ругаться на кого то матом, откуда вы знаете что я там не работаю или чего то там делаю, не знаете, так какого хрена, наезды какие то, если для fear520 язык мата единственный мне его жаль, я не сижу и не чешу в ЖОПЕ, вы что думаете я сижу на одном это уже по мне гребаном хамском форуме и жду погоды?? вы придежите тоже свои мысли, я не ищу чего то там за 3000 тыщи за эту машину я готов столько отдать, к тому же я писал, будет что хорошее, заплачу больше, я прекрасно знаю сколько стоит переоформлениеи так далее, не надо меня учить, начинается тут хренотень какая то вечная, надоело, не надо меня учить жизни, и я не кого не буду учить жизни

Знаете всем просто огромнеейшее спасибо, fear520 на себя посмотри, отношение к себе ты уже сам доказал, До свидания, от этого форума мне уже ничего не нужно...


ЭЭЭЭ Куда собрался я к тебе в гости ребят с Питерского форума хотел пригласить. Или что попиздил и съебался???











format
Дикей. Ты бы все же не бузил. Цены ты явно не знаешь, что по работам, что по цене машин. Я даже не знаю, что можно купить за такие смешные деньги. Убитое в хлам мыло только.

Цитата(DiKay @ 31.5.2010, 11:12) *
Ну во первых,format что за наезды? Иди сам поработай, может на мозг заработаешь? и во вторых, я не собираюсь делать кустарный тюнинг, само собой шкупить шпаклевать грунтовать и красить по нормальному, никакой изоленты вы что??? я на такое смотреть не могу, от такого ремонта только ржать хочется или горевать, руки растут откуда надо, а 3-5 тысяч, ну вы подумайте что вкладывать немеренно, поэтому и тачка должна быть не очень дорогая, fear 520 написал, спасибо

Млок я уже лет шесть работаю. А на материалы для своего горбатого только в этом месяце больше 10 тысяч выложил и как раз таки делаю все сам или с помощью друзей. То, что ты пишешь, это верх неуважения к форумчанам. Для начала открой авто.ру и там посмотри на цены, потом закрой и иди заработай денег, много денег.

Интересно на киевском скоро будет сей герой. Там таких любят
bazilio965
laugh.gif
WOLNOWOD 2717
Цитата(михмих @ 31.5.2010, 20:56) *
Не там ты ищешь машину за дешево, надо проехаться по деревням, поспрашивать знакомых, так вернее найдешь. Я во всяком случае нашел за недорого не заз правда, но то что давно искал. Не надо ждать когда тебе насыпят предложений, надо их искать самому.

+111!!
Привет!
Абсолютно согласен с оратором!
У меня друзья поездив по деревням находили такие экспонаты и за весьма небольшие деньги, примеру почти новый 966 за 10тыр, моск407 за 5, и...BMV вроди той, на который офицеры вермахта ездили, какая-то добрая бабуля почти бесплатно отдала!!!
Так что тут надо ногами работать, а не болтать, ездить по городам и весям, да можно что-то и в родной области найти!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.