Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупаю жужик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Allangray
Долго искал и наконец-то нашел машину. Авто 1969г. видимо из последних выпусков, номер кузова начинается с 320.
Есть косяки по кузову, зато краска родная, дыры были проварены несколько лет назад. приборный щиток в полной сохранности, пробег 28000. На нем по словам хозяев особо не ездили, владелец следил за ним, делался ремонт двигателя. И самое удивительное, покопались в нем с час, и жужик завелся. Сделали круг почета, все прохожие оборачивались в след.
Извиняюсь за качество фоток, кроме телефона ничего не было.
Как сами видите салона нет, он лежит в гараже. Проблемой пока кажутся арки, скорее всего придется их переваривать.
А теперь нужен совет: хочу не ставить его на учет, т.е. снимаем с учета в ГАИ, переоформляем и я его гоню к себе. Какие тут могут быть подводные камни? Перегонять буду на грузовике или на сцепке.
ANDY
Машина вроде неплохая, но работ по кузову достаточно, арки это их болезнь, морда однозначно была бита, фары вроде не родные стоят, выглядят очень большими, ну а если с документами порядок и просят немного, то это вполне неплохой вариант. Насчет документов, снимешь с учета, оформишь на себя и можно не ставить на учет, только потом если что, штраф за просроченные транзиты заплатишь и всё.
Allangray
да, фары меня тоже озадачили cool.gif
Зюзик
Фары точно не родные,габариты от Зила или Газона,поворотники от Газели старого образца.А так даже очень ничего.
Макся
Цитата(Allangray @ 11.5.2010, 9:16) *
Какие тут могут быть подводные камни? Перегонять буду на грузовике или на сцепке.

Если дадут транзиты - то вроде 20 дней (на них срок указан), но можно и по другому.
Если не успеваешь перегнать в срок - и попадаешь на просрок с транзитами - делай Договор купли продажи в простой письменной форме. Главное чтобы страховка была без ограничений или человек вписан был. И едешь спокойно. ГЛАВНОЕ - можно ездить по такому договору 5 дней без последствий. (т.е. даже транзитов тебе по сути не надо). Потом по истечении данного срока делаешь такой же договор но уже с новой датой smile.gif И так ВЕЧНО!!!!
У меня приятель уже год катается, все нормально. Продает жене и обратно )))))))
bazilio965
Цитата(Макся @ 11.5.2010, 21:54) *
Цитата(Allangray @ 11.5.2010, 9:16) *
Какие тут могут быть подводные камни? Перегонять буду на грузовике или на сцепке.

Если дадут транзиты - то вроде 20 дней (на них срок указан), но можно и по другому.
Если не успеваешь перегнать в срок - и попадаешь на просрок с транзитами - делай Договор купли продажи в простой письменной форме. Главное чтобы страховка была без ограничений или человек вписан был. И едешь спокойно. ГЛАВНОЕ - можно ездить по такому договору 5 дней без последствий. (т.е. даже транзитов тебе по сути не надо). Потом по истечении данного срока делаешь такой же договор но уже с новой датой smile.gif И так ВЕЧНО!!!!
У меня приятель уже год катается, все нормально. Продает жене и обратно )))))))

Но в этой ситуации никто не отменял штраф за просроченный транзит или ни так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.