Продается %;№"!*?: (офигенный) мотоцикл.
Модель - ЗиД 175 Сова
Двигатель - 175 сс, 4 передачи, 14 л.с
Год выпуска - не установлен (примерно 95-98 годы)
Пробег - после переборки не более 50 км.
Цвет - мандариново-грейпфруктовый XD
Состояние - почти отличное
Документы - Нет
Цена - 14000
Торг - зависит от покупателя (школьникам сделаю скидочку :wink: )

Доп.информация.

Такс. Этот мотоцикл я купил у тов. Actors'а в начале февраля по-моему, в полностью убитом состоянии (сломано было всё), и очень многих деталей просто не было. Я привез его в гараж, разобрал окончательно. Далее докупил все недостоющие запчасти (примерно на 6 тыс. рублей), все обвесы перекрасил в мандариново-грейпфруктовый, двигатель полностью откапиталил (еще около 3,5 тыс. рублей). Затем поменял проводку, заднее колесо, разную мелочь.
Затем все собрал, завел, и немного обкатал).
Теперь продаю, т.к у меня и так много техники, и эту Сову брал просто для того, что бы починить и она снова колесила по дорогам, а не стала горкой запчастей.
Сегодня 03.05.2010 с Brain'ом устроили небольшой продубас по бездорожью, прет отлично, не перегревается, в общем, радует smile.gif
Немного фоток аппарата:







+ отдам большой пакет запчастей, фару (вдруг кому нужна для ночных покатушкек smile.gif ), и НОВУЮ заднюю резину для деревни. Сейчас сзади стоит слик Bridgestone, что, впрочем, не мешает мотоциклу отлично ехать по говнолину).

Что бы купить этот чудесный моц, позвоните мне по тел.
8-919-992-82-19
или
8-916-643-87-46
Никита.


З.Ы Самовывоз недалеко от м.Щёлковская, никуда специально не погоню, хотя у себя в районе катаюсь, ДПС не трогает.
З.Ы.Ы Просьба с глупыми вопросами типа "а можно ли восстановить документы" не звонить! Доки восстановить НЕЛЬЗЯ, поэтому моц исключительно для дачи). Но там ему нет равных, это его стихия).