Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В России запретят ездить на старых машинах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Parabelum
С 2012 года запретят ездить на машинах старше 20 лет. А В 2012 году моему жоржику как раз стукнет 21 год. Ну за два года ещё успею накататься.
os
Какая ерись нарушение конституционных прав препядствие пользованию личным имуществом, запритить можно только путем введение евро-3 и привет всем кто без катализатора. Но думую к тому времени этого министра скорее уже снимут а не наших любимцев запрятят
bazilio965
Пора сука революцию совершать,гандончики глумятся над народом,лично мне наплевать на их безумные законы,я живу так,как хочу!
volodya@ntagil
Вы чё панику подняли даже мозгом не пошевелили! Это просто популисткие хотелки отдельных людей и ретро никто не сможет запретить.
format
Вот-вот. Что хлам, что ретро запретить нельзя. Это ваша собственность, у вас есть право передвигаться на ней. Машина всего-лишь должна быть исправна и все.
F520
Цитата(bazilio965 @ 30.4.2010, 18:05) *
Пора сука революцию совершать,гандончики глумятся над народом,лично мне наплевать на их безумные законы,я живу так,как хочу!


Я вот уже наган старый почистил, биту гвоздями усилил, сижу транспоранты печатаю!!!


Это такой-же развод как и армия до 29 лет или запрет на ГАЗель для перевозки пассажиров ничем необоснованный выпад какого-то чиновника-петуха, который решил заявить о себе и создать видимость работы . Этому закону до юридической силы как до Китая раком. Посмотрите сами, я не говорю про Москву и др крупные города нашей необъятной родины. А именно состояние муниципального транспорта, скорые помощи, пожарные и комунальный транспорт и хотя-бы пусть его приведут в порядок. О чём вообще мы говорим когда у нас до сих пор ДОРОГ НЕТ и не будет в обозримом будущем... 

Дизель
Цитата(fear 520 @ 30.4.2010, 19:32) *
Цитата(bazilio965 @ 30.4.2010, 18:05) *
Пора сука революцию совершать,гандончики глумятся над народом,лично мне наплевать на их безумные законы,я живу так,как хочу!


Я вот уже наган старый почистил, биту гвоздями усилил, сижу транспоранты печатаю!!!


Это такой-же развод как и армия до 29 лет или запрет на ГАЗель для перевозки пассажиров ничем необоснованный выпад какого-то чиновника-петуха, который решил заявить о себе и создать видимость работы . Этому закону до юридической силы как до Китая раком. Посмотрите сами, я не говорю про Москву и др крупные города нашей необъятной родины. А именно состояние муниципального транспорта, скорые помощи, пожарные и комунальный транспорт и хотя-бы пусть его приведут в порядок. О чём вообще мы говорим когда у нас до сих пор ДОРОГ НЕТ и не будет в обозримом будущем... 


Беру по осени РУЖО.. ижевское импортное гы..
Он не сдал свой заз в утиль ГЫ.. погоня жесть какая.. Я пад сталамам ))) щас еще раз посмотрю..
kain33
Предлагаю сформировать танковую дивизию из наших ЗАЗов!!!
"Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате"-люблю ретро!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.