Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом по переоформлению заз 968 м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
pirog
Здравствуйте.
смотрел вчера заз 968м. с родным пробегом 27.500.состояние за годы стоянки ухудшилось подгнили крылья пороги.зацвела. продает инвалид .оформлен заз на его отца, который умер. есть бумаги на наследство. как это все оформлять? Хозяин сказал , что делал попытку оформления.пришел к нотариусу. его послали в ГаИ. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И вообще стоит ли в это ввязываться. просит он за заз - 10тыщ руб.
Заранее , благодарю за помощь.
gfg05
Пирог, если такое дело и Вы в Москве то смысла заморачиваться не вижу.
Проще будет найти машинку с доками. Благо они есть и дешевле.
Aven
смотря какие бумаги у него. у меня товарищ оформлял машину, когда не было никаких бумаг, только свидетельство о смерти отца. а если у него бумаги уже от нотариата, то пусть сразу в гаи идёт, снимает с учета и всё такое.
а вообще верно, смысла заморачиваться нету
volodya@ntagil
[quote 'pirog' . продает инвалид .оформлен заз на его отца, который умер. есть бумаги на наследство. как это все оформлять? Хозяин сказал , что делал попытку оформления.пришел к нотариусу. его послали в ГаИ. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И вообще стоит ли в это ввязываться. просит он за заз - 10тыщ руб.
[/quote]

Просит конечно много. Я себе прицеп в такой-же ситуации оформлял. У мужика отец умер и мы в ГАИ показали документы о вступлении в наследство, прицеп переоформили на наследника и уже новый владелец снял с учёта прицеп и продал его мне с оформлением документов. Всё просто, нужно только терпение.
Жигули
Цитата(volodya@ntagil @ 30.4.2010, 13:45) *
[quote 'pirog' . продает инвалид .оформлен заз на его отца, который умер. есть бумаги на наследство. как это все оформлять? Хозяин сказал , что делал попытку оформления.пришел к нотариусу. его послали в ГаИ. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И вообще стоит ли в это ввязываться. просит он за заз - 10тыщ руб.


А я уже позавчера купил ЗАЗа за 1000 грн (6000 руб.)... Состояние у него норм... С доками - такая же ерунда... (( ... Завтра еду за техпаспортом... Вот только думаю сделать по левой гениралке и кататься пока... А потом если что - по гениралке продам например матери и норм... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.