Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снять стекла с "ушастого"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Чайник
Готовлю машину к покраске, в связи с этим вопрос: можно ли снять стекла передние, задние, боковые, не срезая резинок, а также поставить их потом назад.
NAVIGATOR
Конечно можно,и даже нужно! :!: Подковыриваешь резинки снаружи и надавливаешь посильней внутри и стекло легко снимается :wink: А вставляется всё с помощью верёвки-шнура smile.gif
Madman
снять очень просто . отвертка под резинку и стекло наружу давиш изнутри. так что начни с боковых а потом заднее. всавлять еше проще в канавку прокладываеш веревкауили провод не толстый и вставляеш постепенно вытягивая резинку на себя.
Чайник
Спасибо, братцы, выручили! А то красить буду и ушастого и горбатого – жалко стекла повредить, да и резинки тоже.
И еще в субботу пожалел, что раньше об этом не спросил: был на разборке на шоссе Энтузазистов, снял, что мог, с эмки, которую плющить собрались, а стекла не смог снять :^(… А они там как новенькие… Двигло кто-то до меня разобрал, снял головки и стартер, а вот до коробки никому добраться не удалось – так бедную эмку на брюхо посадили. Так что пропала теперь машинка со всеми неснятыми запчастями :>(
Еще там пару комплектов резины таврической можно было подобрать, но на жужик она по моему не очень идет – низковата.
LEONARDO
Цитата(Чайник)
был на разборке на шоссе Энтузазистов, снял, что мог, с эмки, которую плющить собрались, а стекла не смог снять :^(  А они там как новенькие  Двигло кто-то до меня разобрал, снял головки и стартер, а вот до коробки никому добраться не удалось – так бедную эмку на брюхо посадили. Так что пропала теперь машинка со всеми неснятыми запчастями :>(

случайно не с кокого-нибудь из этих ЗАЗов ты детали снимал? Просто они все тож на ш. Энтузиастов где-то месяц назад были сфотканы
http://www.leo-dimentov.com/_private/zaz4.htm
NAVIGATOR
Цитата(Casiraghi968)
Цитата(Чайник)
был на разборке на шоссе Энтузазистов, снял, что мог, с эмки, которую плющить собрались, а стекла не смог снять :^(  А они там как новенькие  Двигло кто-то до меня разобрал, снял головки и стартер, а вот до коробки никому добраться не удалось – так бедную эмку на брюхо посадили. Так что пропала теперь машинка со всеми неснятыми запчастями :>(

случайно не с кокого-нибудь из этих ЗАЗов ты детали снимал? Просто они все тож на ш. Энтузиастов где-то месяц назад были сфотканы http://www.leo-dimentov.com/_private/zaz4.htm


Casiraghi968,а это твой сайт? Если да,то стукнись в личку,тема есть

8) :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.