Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется мастер по сварки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
MCDron
Привет всем. Нужен мастер по сварке. А именно человек, который сможет сварить мне машину заз968М аппаратом для электродов. Нужно будет заменить на новое одно крыло, передок, задок машины, и проварить днище машины. Кузовщина с меня. Кто даже может или у кого есть полуавтомат, то может им варить. оплата за переезд ко мне за мой счет, оплата за сделанную рабботу договорная.
Машина находится не доезжая до города Клин, деревня Давыдково. Это примерно 80 км по ленинградке. Фото я брал примерные с сайта авто ру, так что если чья та машина попала сюда извините меня.
126p
У тебя газ есть в баллоне? если есть углекислота - могу подъехать с полуавтоматом
MCDron
Так у меня этого нет. А обычной сваркой не сможешь сварить мне машину? электродами, дабы сам я боюсь браться за это ибо могу прожечь металл. Если не сможешь так, то я могу поискать балон такой один. Балон на всякий случай спрашиваю на Баллон углекислотный (40л)125/190 подойдет? Деньгами за проделанную работу не обижу.
Зюзик
Цитата(MCDron @ 19.4.2010, 8:51) *
Так у меня этого нет. А обычной сваркой не сможешь сварить мне машину? электродами, дабы сам я боюсь браться за это ибо могу прожечь металл. Если не сможешь так, то я могу поискать балон такой один. Балон на всякий случай спрашиваю на Баллон углекислотный (40л)125/190 подойдет? Деньгами за проделанную работу не обижу.

Обычной электросваркой все пожжешь,а даже если не пожжешь,то сгниет через год.Если делать хорошо,то только полуавтомат.
киря
Ну не скажи,у меня брат варит простой электросваркой машины,пока жалоб не было.Самое главное потом хорошо обработать грунтом и мастикой.
MCDron
Цитата(киря @ 19.4.2010, 20:56) *
Ну не скажи,у меня брат варит простой электросваркой машины,пока жалоб не было.Самое главное потом хорошо обработать грунтом и мастикой.

Ты это очень хорошо подметил.
Dron
Цитата(Зюзик @ 19.4.2010, 17:04) *
Цитата(MCDron @ 19.4.2010, 8:51) *
Так у меня этого нет. А обычной сваркой не сможешь сварить мне машину? электродами, дабы сам я боюсь браться за это ибо могу прожечь металл. Если не сможешь так, то я могу поискать балон такой один. Балон на всякий случай спрашиваю на Баллон углекислотный (40л)125/190 подойдет? Деньгами за проделанную работу не обижу.

Обычной электросваркой все пожжешь,а даже если не пожжешь,то сгниет через год.Если делать хорошо,то только полуавтомат.



Ничего не сгниет, Зюзик, ты сам варил машину электродником? есть наглядный пример? в основе электродника и полуавтомата кемпи лежит один и тот же принцип электродуговой сварки, сколько машин уже сварили ниче не погнило, все зависит от прямоты рук и соблюдения технологии.
MCDron
Ничего не сгниет, Зюзик, ты сам варил машину электродником? есть наглядный пример? в основе электродника и полуавтомата кемпи лежит один и тот же принцип электродуговой сварки, сколько машин уже сварили ниче не погнило, все зависит от прямоты рук и соблюдения технологии.
[/quote]
Ну если вы так легко говорите, то расскажите как варить так, чтоб не прогорал метал.
Dron
От сварочника зависит, если древний советский однорежимный трансформатор то этим можно и не браться,я варю электродником с регулятором силы тока, сколько машин было, полет нормальный.
MCDron
Цитата(Dron @ 20.4.2010, 13:41) *
От сварочника зависит, если древний советский однорежимный трансформатор то этим можно и не браться,я варю электродником с регулятором силы тока, сколько машин было, полет нормальный.

на сколько ампер вы варите? т.е на сколько вы уменьшаете силу тока?
Dron
Цитата(MCDron @ 20.4.2010, 14:17) *
Цитата(Dron @ 20.4.2010, 13:41) *
От сварочника зависит, если древний советский однорежимный трансформатор то этим можно и не браться,я варю электродником с регулятором силы тока, сколько машин было, полет нормальный.

на сколько ампер вы варите? т.е на сколько вы уменьшаете силу тока?


Там регулятор для электродов от 1 до 5 сварочник хелви турбо кар в районе 17000р я им доволен.
MCDron
ну у меня например аппарат старый. дедушкин. фильтр как я понял у меня спиралевидный. вот так на любой конец хватай жабру и будет или уменьшаться, или увеличиваться, в зависимости с какого конца цеплять
Dron
Цитата(MCDron @ 20.4.2010, 16:33) *
ну у меня например аппарат старый. дедушкин. фильтр как я понял у меня спиралевидный. вот так на любой конец хватай жабру и будет или уменьшаться, или увеличиваться, в зависимости с какого конца цеплять

Почем коробок? осторожнее с концами rolleyes.gif
MCDron
Цитата(Dron @ 20.4.2010, 16:36) *
Цитата(MCDron @ 20.4.2010, 16:33) *
ну у меня например аппарат старый. дедушкин. фильтр как я понял у меня спиралевидный. вот так на любой конец хватай жабру и будет или уменьшаться, или увеличиваться, в зависимости с какого конца цеплять

Почем коробок? осторожнее с концами rolleyes.gif

ну это да. я например варил сам переходники на глушитель. трубы. Варил в начале как дед оставил. А сварка прожигала, пока я не уменьшил вольтаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.