Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько может стоить?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
бЫЫЫвший мотоциклист
Сколько максимально может стоить?

ЗАЗ 968М
1990 г в
пробег 26 650 км
кузов - ОТЛИЧНЫЙ
Визуально автомобиль новый
Салон - ОТЛИЧНЫЙ
Двигатель отличный
Документы оформляемые(один хозяин он жив и адекватный)
Машина хранится в хорошем гараже не ездит уже 2 года хозяин с неё пылинки сдувает.

Сделал фото на мобилу..простите за качество
Rock'n'rolla
ну у нас в Брянске обычно такие жужы за 7-15 тыс. продаются (может чуть похуже). И то за 15 никто не берет и цены сбрасывают до 10 обычно.
Rock'n'rolla
Блин, мышка по два раза жмет((((
бЫЫЫвший мотоциклист
ну у нас в области таких экземпляров почти не осталось
F520
 фоты мутные и нифига не видно, но если он такой как описано 20 рублей я бы взял.




бЫЫЫвший мотоциклист
это твоё мнение или ты ищешь такой экземпляр?
F520
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 15.4.2010, 14:38) *
это твоё мнение или ты ищешь такой экземпляр?

Не-а я не ищу, я горбатого нашёл и рад этому, брат вот только 966 ищет в нормальном состоянии, а по этому экземпляру - это просто мнение, влюбом случае авто смотреть и тестить нужно всегда, не глядя  я бы дал 20-ку!
ГАЗон
Вопрос сильно не по теме:Сколько может стоить МЗМА 412 1969 года, состояние удоволетворительное, последние пять лет стоял в теплом капитальном гараже.Хозяин умер 5 лет назад, наследники есть, но заниматься переоформлением не хотят
Rock'n'rolla
Я конешно мало знаю историю Москвичей, но разве в 69 были 412 москвичи? Может 408?
Если без доков, то около 7 рублей, а то и меньше....
CrusadeR
QUOTE (Rock'n'rolla @ 15.4.2010, 16:50) *
Я конешно мало знаю историю Москвичей, но разве в 69 были 412 москвичи? Может 408?
Если без доков, то около 7 рублей, а то и меньше....

C 67 года выпускались 412. Тут весь вопрос в комплектности, количестве и качестве производившихся вмешательств. Хорошие 2составные бампера, сохранный пластик приборки, хороший двигатель с ранней цепью, необгаженный салон, редкие фальшдиски итд итп могут стОить довольно дорого.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(fear 520 @ 15.4.2010, 14:45) *
Не-а я не ищу, я горбатого нашёл и рад этому, брат вот только 966 ищет в нормальном состоянии, а по этому экземпляру - это просто мнение, влюбом случае авто смотреть и тестить нужно всегда, не глядя  я бы дал 20-ку!


ну по поводу 20 согласен полностью.....а 966 есть у меня с пробегом в 2700 км....если есть интерес можно обсудить

F520
   
 Выкладывай фотки с подробным описанием, обсудим. Кстати М-ка была бы интересна Андрюхе Bazilio965, он себе ищет в идеале, именно в идеале. только у него интернет пока вырублен... 
бЫЫЫвший мотоциклист
в личку отписал
ГАЗон
Цитата(CrusadeR @ 15.4.2010, 17:11) *
C 67 года выпускались 412. Тут весь вопрос в комплектности, количестве и качестве производившихся вмешательств. Хорошие 2составные бампера, сохранный пластик приборки, хороший двигатель с ранней цепью, необгаженный салон, редкие фальшдиски итд итп могут стОить довольно дорого.

бампера хорошие двухсоставные, кузов 408, двиг хз, нормальный вроде пробег около 85 тысяч, пластик стухший, салон средней загаженности.Фото есть, но большие и очень тяжелые
бЫЫЫвший мотоциклист
так залей их куда нито и наконец уменщи их вес с помощью ПАЙНТ
ГАЗон
поработал в фотошопе, уменьшил до 800х600
gfg05
Пластик "уплыл" найти новодел на 408 ненайдешь, в большей части он плывет.
А так под капотом нужно смотреть, я своего 408и на 10.000 не смог продать, с Москвичами вообще сложно продать.
Rock'n'rolla
Ну цена как я и говорил примерно...
На счет пластика, я читал на москвическом форуме что его востанавить можно.
CrusadeR
Так это ж даже ИЖ 412 в раннем кузове! Редкая машина. Сатурн, колпаки со ступенькой (если есть, но должны быть), вставка руля ИЖ, КП213 с неоплавленным амперметром- комплект хорош! Меня бы заинтересовала эта машина, будь она с доками и поближе. Самарская область- увы, далековато.
ГАЗон
спасибо за консультацию, постараюсь взять его, хозяин хотел 8, сговорились на 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.