Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупать аль нет, посоветуйте
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Allangray
Хочу купить жужика. Сейчас предлагают следующий вариант: авто 1963 года, отсутствует двигатель, передняя подвеска от ваз 2108, руль фиатовский, крыша немного помята. Кузов с небольшими рыжиками, но проварены днище и пороги, т.е. требуется рихтовка и покраска. Передние сиденья отсутствуют, взамен дают от шестерки, приборная панель тоже не родная, от фиата. Задние фары переделаны, кажется от опеля. Так же отсутствуют бампера, взамен заднего поставлены куски от восьмерочного. Есть коробка передач. Сие чудо находится в руках братьев, на нем ездил их дядя, но числится на другом человеке, обещается оформить генералку перед продажей. Снят с учета. Цена за все удовольствие 5000. Стоит ли брать сие чудо? понятно что оригинал из него уже будет проблематично сделать. И как правильно оформлять покупку в гаи? оформлять как покупку кузова?
ГАЗон
Мне кажется, что лучше поискать другой.Из этого уже не получится сделать что-то даже немного приближенное к оригиналу, да и с документами проблема
F520
  Фото в студию!!!
Allangray
фото нету
Allangray
в итоге решил не брать, владельца не нашли, предлагали брать за 4000, я отказался
Rock'n'rolla
И правильно сделал. Хотя...
Allangray
если кому нужно такое добро, могу дать телефоны парней
MCDron
Цитата(Allangray @ 14.4.2010, 9:35) *
если кому нужно такое добро, могу дать телефоны парней

Скинь мне телефон пожалуста в личку. Машина где теротериально находится?
Allangray
в чебоксарах, это 650 км от москвы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.