Ехал по делам через один из районов нижегородской обл. В отдалённой деревне (~100км от нижнего) возле одного из домов заметил данное авто http://fotki.yandex.ru/users/vovan2850/album/89030/

Постучался в дом около которого он стоял, пожилые хозяева оказались на удивление адекватными и сговорчивыми людьми. Я был удивлён тем что на нём стоят номера чёрные 30-16 ЛДК. Хозяева мне рассказали что это авто своим ходом приехало из СПБ и не раз они на нём ездили на юга в СПБ и вообще по стране. Так вот это авто было их родственника из СПБ который скончался в наших краях и авто осталось у них. Я его как следует осмотрел и пришёл к выводу что это один из самых хорошо сохранившихся и неоколхоженных авто. На кузове есть косяки, но они исправимы. Удивило то что двери без вмятин, что стоит стартер с ручным включением питания в салоне меж сиденьями(там рычажок, да вы знаете о чём я) Поговорил с ними о продаже авто - результат положительный, цена адекватная. Так что я его беру. Так как доки на труп из него выйдет отличный донор для моих авто, а что окажется лишним я смогу продать вам.