Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: масло в 30-ку
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
CCCPvivat
Ребят, я дико извиняюсь, может этот вопрос уже обсуждался. Но я так ничего и не нашёл. Какое масло льётся в 30-ку и должно-ли оно с чем-то разбавляться?У меня щас залита минералка ТНК(вязкость не помню, но самое вязкое по маркировке) и на прогретом моторе на холостых оборотах загорается лампа давления масла(маргает). Я конечно грешу на масло(всё-таки не дорогое). Если есть эта информация на форуме, скиньте плизз.....
MDDMAX
Слабое давление может быть связано с низкими оборотами двигателя, поэтому и лампа может моргать когда газку даещь лампа не моргает?
Я налил к себе в мотор масло аналог М8 как называеться могу завтро посмотреть.
Зюзик
Цитата(CCCPvivat @ 1.4.2010, 20:00) *
Ребят, я дико извиняюсь, может этот вопрос уже обсуждался. Но я так ничего и не нашёл. Какое масло льётся в 30-ку и должно-ли оно с чем-то разбавляться?У меня щас залита минералка ТНК(вязкость не помню, но самое вязкое по маркировке) и на прогретом моторе на холостых оборотах загорается лампа давления масла(маргает). Я конечно грешу на масло(всё-таки не дорогое). Если есть эта информация на форуме, скиньте плизз.....

Дим,привет.Насколько я помню у тебя мотор только после переборки,так лучше сразу лить хорошее масло.На Киевском сайте нахваливают манол15w50.Себе в 30ку попробую именно его.Цена вопроса 500руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.