Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю на выставку 1 мая!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ЧЕХ
Все любители ретро! Приглашаю на выставку ретро техники, которая будет проходить 1 мая близ г Одинцово(место и время уточню в апреле), Приезжайте и принимайте участие! Поддержите движение! Пока набирается около 15 машин марок, газ, заз,москвич,сза.
Есть предложения пишити, есть идеи, пишите.
ANDY
Готов принять участие, если есть какие-то подробности по месту, можно мне в личку написать, я сам с Одинцовского района.
gfg05
В Подольске первомайская демонстраця будет,мы тоже приглашаем.
ЧЕХ
Выставка будет в лесном городке,я выставляю три победы, 401, 965, сЗа.
Записывайтесь в список участников, выставляйте свои авто!
МИХАЛЫЧ
Я бы поехал но машина не находу. ждем весны на переборку постараемся к 9 мая успеть хотя бы.
CCCPvivat
Я тоже пока не уверен, но думаю к 1-му мая восстановление закончу. Кстати, где находится этот лесной городок?
ANDY
QUOTE (CCCPvivat @ 26.3.2010, 0:02) *
Я тоже пока не уверен, но думаю к 1-му мая восстановление закончу. Кстати, где находится этот лесной городок?

По минскому шоссе в сторону области, там еще макдак будет, мимо не проедешь, чуть дальше Одинцово.
MCDron
А про Лесной городок можно по точнее мне сказать я сам родом от туда. Где там будет проходить? точное место.
ЧЕХ
Ого даже земляк, Выставка будет либо на площади около футбольного поля, либо в центре. Пока точно не знаю. Приезжайте даже без машин.
ЧЕХ
АКТИВНЕЕ. Нужно рассчитать кол-во машиномест. Записываемся. Кто приедет? Бронируем места, лучше отказаться, чем потом места нехватит!
ЧЕХ
"""на НЕ КОММЕРЧЕСКУЮ мини выставку советских ретро автомобилей приглашаются участники на своих авто,восстановленных или нет,заявки на участие присылать в личку.
1 мая2010г 12-00.место проведения московская область пос. Лесной городок 15 км от мкад по минскому ш. территория школы"""""
WOLNOWOD 2717
Эххх, жалко далеко, sad.gif так бы приехал...
бЫЫЫвший мотоциклист
блииииннн доки пока ещё не готовы((
MCDron
Я буду только в роли зрителя. Ну я тебе в личку отписал уже.
ЧЕХ
Итак, немного людей откликнулось. Время еще есть. Записывайтесь.
126p
Цитата(ЧЕХ @ 19.4.2010, 16:26) *
Итак, немного людей откликнулось. Время еще есть. Записывайтесь.



Антох! Привет! фотки то выложи как все было!

вот несколько с моего фотика

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.