Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Себе ЗАЗик 968 ну или что то в этом вроде!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
kok
Хочу какой нибудь себе агрегат laugh.gif за не очень большую сумму не выше 6 тысяч,на ХОДу!Насчет документов БЕЗ РАЗНИЦЫ есть они,нет их,главное ументь нормально и быстро ездить и они не понадобиться как говориться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
состояние хотелосьбы хорошое! dry.gif
Куплю в Москве жду ваших предложений !
Если что пишите суда в личку или в ICQ (393-165-111)
и если можно фотки к машинке!
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(kok @ 20.3.2010, 15:53) *
Хочу какой нибудь себе агрегат laugh.gif за не очень большую сумму не выше 6 тысяч,на ХОДу!Насчет документов БЕЗ РАЗНИЦЫ есть они,нет их,главное ументь нормально и быстро ездить и они не понадобиться как говориться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
состояние хотелосьбы хорошое! dry.gif
Куплю в Москве жду ваших предложений !
Если что пишите суда в личку или в ICQ (393-165-111)
и если можно фотки к машинке!



да при таком раскладе купи себе велосипед за 6 тогда он на ходу будет и от ментов гоняться не нужно....или для этих целей купи себе ТАЗ
-->KOT<--
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 20.3.2010, 15:57) *
да при таком раскладе купи себе велосипед за 6 тогда он на ходу будет и от ментов гоняться не нужно....или для этих целей купи себе ТАЗ

+ адын.

Заз-это машина не для убоя, а для души. Быдлу здесь не место.
kok
я не српашиваю быдло не быдло!
а если быдло то что тогда? wink.gif
И машина нужна для тюнинга,а вот для кого я сказать не могу,свой проект и свои сикреты!
михмих
http://www.zaz.ru/forum/index.php?act=atta...st&id=12369
так жека это ты? или это другой жека?
быдло не быдло, а велосипед покупать советуете ему зря, он наверное уже есть, но он не прет, так вот замечательный совет купи моторчик к велосипеду, с ним переть будет.
чтобы не понадобились документы гаи должны быть на инвалидке или опять же на велосипеде, лучше без моторчика.
насчет тюнинга, это кабриолет, двиг 100лс и музыка заместо задних сидений, и еще брызговики от камаза покрашенные кисточкой в синий?
kok
незнаю какой нафиг Жека!!Насчет доков я уже написал, что есть они нет их это все ровно но само собой они нужы на всякий случий!
на велосепед нельзя поставить: двигатель 1.6,турбину,расточку двигателя ну,а дальше я промалчу !
говорюже мне нужна потому что есть свои планы!

-->KOT<--
Цитата(kok @ 20.3.2010, 16:05) *
я не српашиваю быдло не быдло!
а если быдло то что тогда? wink.gif
И машина нужна для тюнинга,а вот для кого я сказать не могу,свой проект и свои сикреты!

Тунинг? Наклейка спарко? Иди тазы тюнь и укатывай.
михмих
значит йура переехал в Москву
6 тысячами определяется бюджет? нормаль, а какже деньги на все остальное?
по теме. на автору сейчс продется 2 таких как ты любишь, один на западе, другой на востоке.
А вообще купи шестерку за эти деньги, дыры от гнили закрой сайдингом найденным на помойке, стекла закрась краской, очень круто будет, говорю не зря, такую машинку видел у гостей из ближних стран
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(михмих @ 20.3.2010, 16:48) *
значит йура переехал в Москву
6 тысячами определяется бюджет? нормаль, а какже деньги на все остальное?
по теме. на автору сейчс продется 2 таких как ты любишь, один на западе, другой на востоке.
А вообще купи шестерку за эти деньги, дыры от гнили закрой сайдингом найденным на помойке, стекла закрась краской, очень круто будет, говорю не зря, такую машинку видел у гостей из ближних стран
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



+1


А ВЫ товарисчь КОК про тюнинг говорите, расточка, турбинка и так далее....а на деле купишь ты заз будешь ездить не слезая, словишь клина, подожгёшь его и будешь говорить типа ...ааа кули заз это УГ
kok
ЗаЗ без доков стоит дешевле чем с доками это в 1!
во 2 тазы делать ты будешь у меня сам!
в 3 доки будут подделаны на него,в чем и суть купить мне без доков что бы цена дешевле была! всёк?
а насчет тюнинга если у меня есть на это деньги что бы заняться этим,сделать из не такое что тебе и не слинось!
Про наклейки тебе не кто не говорит !
вобщем вам какая разница что я буду делать,это мое личное дело!
Кому надо тот продаст!
НЕ будет вить он ждать его единственного хорошего всю свою жизнь чтобы продать свою машину
(Вобщем прошу удалять ответы не потеме!)
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(kok @ 20.3.2010, 16:55) *
ебать ты сука тупой!я хуею!
ЗаЗ без доков стоит дешевле чем с доками это в 1!
во 2 тазы делать ты будешь у меня сам!
в 3 доки будут подделаны на него,в чем и суть купить мне без доков что бы цена дешевле была! всёк?
а насчет тюнинга если у меня есть на это деньги что бы заняться этим,сделать из не такое что тебе и не слинось!
Про наклейки тебе не кто не говорит !
(Вобщем прошу удалять ответы не потеме!)


Ты уёби*е это ты мне написал?
михмих
А ругаться не надо, здесь это не принято. Таких как ты тут толпы бегают и все ставят моторы по 1000 сил и делают кабриолеты, а заканчивается все в металлооприемке, и тем что заз это
".ааа кули заз это УГ"
-->KOT<--
kok, и как такому как ты можно доверить управление автомобилем? Тебе от силы лет 14 будет.
Думаю в бан неадеквата.
kok
Цитата(-->KOT<-- @ 20.3.2010, 17:03) *
kok, и как такому как ты можно доверить управление автомобилем? Тебе от силы лет 14 будет.
Думаю в бан неадеквата.

У меня есть уже своя машина,и к вашему сожалению есть права. tongue.gif
Неадекватны вы,как я покупаю машину для своих личных целей и я не спрашивую что мне с ней делат.!Я надеюсь я ясно выразился?
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(-->KOT<-- @ 20.3.2010, 17:03) *
kok, и как такому как ты можно доверить управление автомобилем? Тебе от силы лет 14 будет.
Думаю в бан неадеквата.



+ 1


ИМХО адекватные люди, тему создают адекватно а без этого пафоса

Цитата(kok @ 20.3.2010, 17:06) *
Цитата(-->KOT<-- @ 20.3.2010, 17:03) *
kok, и как такому как ты можно доверить управление автомобилем? Тебе от силы лет 14 будет.
Думаю в бан неадеквата.

У меня есть уже своя машина,есть права на нее уже доверели dry.gif
Неадекватны вы,как я покупаю машину для своих личных целей и я не спрашивую что мне с ней делат.!Я надеюсь я ясно выразился?



не не совсем ясно ты с ошибками пишешь!
-->KOT<--
Цитата(kok @ 20.3.2010, 17:06) *
У меня есть уже своя машина,и к вашему сожалению есть права. tongue.gif
Неадекватны вы,как я покупаю машину для своих личных целей и я не спрашивую что мне с ней делат.!Я надеюсь я ясно выразился?

Ну и где же проявляется моя неадекватность?
kok
а ты думаешь я отличник в школе был!Не вам лесть в мою личную жизнь wink.gif
как и мне в вашУ
АлекSей
Да... Покупай ВАЗ и делай с ним чё хочешь!!! Заз для тебя не вариант , даже для "тУнинГА". По постам я так понял, что тебе лет.. даже не 14, как писали выше, а намного меньше. Короче раз у тебя "много денег для хорошего и глубокого тюнинга", то однозначно бери ТАЗИК.
2622
кок отправляется в бан за оскорбление участников форума.
А по теме :
Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: -14 Награды


1. kok
2. Женя
3. 15
4 Москва,Красногорск)
5. Утром днем вечером ночью!После Праздников ближе к вечерУ,ну и ночью)
6. лет 6-8 уже не помню точно )
7. Нет не играл, и не был под подозрением) враньё
8. Точно не могу сказать! примерно?
9. Читера не соблюдений правила на сервере ,из за этого что если играть,а админов нет можно было сомому принять меры и играть потом нормально!!
10. ^^^(ответ на вапрос 9)
11. ICQ 393-165-111

взято с http://server-public.ucoz.ru/forum/2-15-5


Все вопросы ко мне в аську. wink.gif
-->KOT<--
2622, +1.
Тему клоусд?
михмих
Ну вот, а говорил, что не знаешь кто такой жека.
АлекSей
ГЫ ГЫ)) Наверное))
2622
Цитата(-->KOT<-- @ 20.3.2010, 17:45) *
2622, +1.
Тему клоусд?



Да все желающее отпишутся и снесем детские бредни прА тУнЕнХ cool.gif
bazilio965
Движуха началась)продолжаем в том же духе.И какая разница,сколько лет автору,мозги и в 40 у многих отсутствуют.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(bazilio965 @ 20.3.2010, 17:52) *
Движуха началась)продолжаем в том же духе.И какая разница,сколько лет автору,мозги и в 40 у многих отсутствуют.



+ 1 ....согласен полностью, значит жека это и есть КОК?
михмих
Необязательно, хотя Жека и Женя производное от Евгений и пишут они примерно одинаково, такчто не исключено, еслиже это совпадение, то стоит задуматься ибо это стереотип.
bazilio965
Цитата(михмих @ 21.3.2010, 2:01) *
Необязательно, хотя Жека и Женя производное от Евгений и пишут они примерно одинаково, такчто не исключено, еслиже это совпадение, то стоит задуматься ибо это стереотип.

Где траву брал?
михмих
Я против травы, я за чистый алкоголь.
Parabelum
Да, жоско над КОКом постебались, и не жалко вам парнишку.
bazilio965
Цитата(михмих @ 21.3.2010, 11:18) *
Я против травы, я за чистый алкоголь.

А,ну да,снег же еще!
михмих
Насчет жалости.
Сначала просит за бесплатно, да еще и так уж и быть ушастик, а лучше, может быть посмотрю 966. Потом бред всякий несет.
Надо говорить культурно, уважать тех с кем говоришь, и понты дешевые не кидать, вот мне мама купила какую игрушку, а вы все говно и ничего не понимаете в ТЮЮнигне.
да я да щас как впихну двиг от комбайна в заз, щеб пер, крышу отпилю болгаркой, а если ее нет топором отрублю, каркас поставлю из водопроводных труб, тк сварки нет то на проволочку их скручу, ищо музыку впихну на 3000000007 ватт щоб у всех окна повылетали, а обо всем остальном не скажу, всеравно не поймете, выже тупые все тут, я же сказал ничего непонимаете в тЮЮЮнингееее, документы от зила щас на молотке продаются, подделаю и скажу так и было.
И это не один такой, их толпа и каждому в хорошем состоянии, желательно с документами, и все им должны найти и привезти к калитке. А тЮЮЮЮнигнгннг у всех одинаковый
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-->KOT<--
Цитата(Parabelum @ 21.3.2010, 11:31) *
Да, жоско над КОКом постебались, и не жалко вам парнишку.

Нам зазы жалко.

михмих, xDD
WOLNOWOD 2717
Цитата(михмих @ 21.3.2010, 11:56) *
Насчет жалости.
Сначала просит за бесплатно, да еще и так уж и быть ушастик, а лучше, может быть посмотрю 966. Потом бред всякий несет.
Надо говорить культурно, уважать тех с кем говоришь, и понты дешевые не кидать, вот мне мама купила какую игрушку, а вы все говно и ничего не понимаете в ТЮЮнигне.
да я да щас как впихну двиг от комбайна в заз, щеб пер, крышу отпилю болгаркой, а если ее нет топором отрублю, каркас поставлю из водопроводных труб, тк сварки нет то на проволочку их скручу, ищо музыку впихну на 3000000007 ватт щоб у всех окна повылетали, а обо всем остальном не скажу, всеравно не поймете, выже тупые все тут, я же сказал ничего непонимаете в тЮЮЮнингееее, документы от зила щас на молотке продаются, подделаю и скажу так и было.
И это не один такой, их толпа и каждому в хорошем состоянии, желательно с документами, и все им должны найти и привезти к калитке. А тЮЮЮЮнигнгннг у всех одинаковый
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+111, согласен
А этот гопУГмобиль видел, аццкий калайдЫр! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.