Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередное обьявлеие с auto.ru
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
gfg05
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5360464.html

Дополнительная информация:
авто собиралось человеком работающим на заводе в свободное время в течении 4лет,после кузов простоял еще 8лет в гараже на даче,летом этот агрегат подарили мне.очень хотелось его восстановить,но увы с финансамине получилось,сейчас стоит в гараже занимает место, под машину сделана рама,на которую сажается пластиковый кузов весом в 300кг.и крепится болтами. кузов полностью сделан из стекловолокна в ручную на раме подготовлено крепление под мотор от ЗАЗ провели проводку ,когда то ставили двиг ивыезжали.но мотора и коробки нет,так как решил ставитьдвиг.от фольксвагена(отдам)в придачу но его желательно перебрать.
боковые стекла пластиковые,перед и зад вырезали из стекла.
ТАКАЯ ОДНА ДРУГОЙ ТАКОЙ БОЛЬШЕ НЕЕЕЕТ!
возможен вариант обмена на что нибудь.
остальные фото выложу позже
АлекSей
Интересное авто). Такого действительно ещё не видел...
format
естественно, это ж самоделка.

Очень жалко, что у нас сейчас огромный геморрой с кулак в плане легализации самодельных автомобилей. Было бы интересно создать, что-то интересное и необычное и иметь авто не как у всех.
gfg05
Теперь с Литовского сайта вот тако тюнинг.
http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-a...-968m/id-613394
-->KOT<--
Интересный аппарат, жаль что кузов не металл. Закос под додж?
gfg05
ЗАЗ "с 1, 6 Accord Honda двигатель, Deze 5begiu, Тюнинг, рулевого управления, тормозов, стабилизаторы, люк с электроприводом, зеркала и т.д. комбинированные
Coolers
Класс! Маскл-кар 70-ых cool.gif
gfg05
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5768103-1e97.html

250 000 руб

Тип двигателя:1100 смі / 40 л.с. / Бензин карбюратор
Год вып:1978
Пробег:48 000 км
КПП:Механическая
Привод:Задний
Руль:Левый
Тип кузова:Седан /
Голубой

Дополнительная информация:
Автомобиль покупался в 1968 году в Киргизии за 5500 рублей,в то время как стоил около 3000.Экспортный вариант.Единственный хозяин-мой дед-инженер.Пробег менее 50000 км,-всю жизнь стоял в гараже.Можете поговорить с ним самим-расскажет все детально.
Все элементы в великолепном состоянии!Коррозии нет,-в Средней Азии дороги солью не посыпают.
Салон-кожа.
Машина находится в г.Бишкек,раздумываю,стоит ли его везти сюда.
Цена-вполне обсуждаема,у кого будут предложения по поводу обмена-внимательно выслушаю!
С 5 мая по 30 мая-буду в Киргизии.В этот период и будет решаться судьба данного экземпляра.
Телефон работать не будет.Можете писать на Е-мэйл-GordienkoOleg2003@yandeх.ru.
Перезвоню и вышли доскональные фото!


Вообще о вдеквате что бы прегонять машину в Питер?
Я понимаю что может они приодалеет растяни, но это будет очень жестко для автора и приключение будет.

Расстояние км.: 4117 км.
Время в пути: 51:31 (час,мин).
Расход топлива: 361.7 л.
Стоимость топлива: 7957.4 руб.
михмих
Плохо фото нет. Сразу мысль что с первого апреля осталось, там еще осла продавали за млн.
gfg05
Цитата(михмих @ 29.4.2010, 6:52) *
Плохо фото нет. Сразу мысль что с первого апреля осталось, там еще осла продавали за млн.



Мне тут кажется политкой попахивает. Неспокойно сейчас в Бишкеке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.