Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам переходники,все дисковые.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
bazilio965
Все желающие,если такие есть,в личку,есть один комплект,пока.
S.T.U.D.E.N.T.
цену и комплектность уточни,пожалуйста!
макар
Да что по цене то.
bazilio965
Цены обсуждаем В ЛИЧКЕ!
Tuv
Типа это большой секрет? Например, если они стоят 30к, то я и смотреть в их сторону не буду, а если, опять таки, например, 10 - то прибегу покупать. К чему все эти секреты?
bazilio965
Цитата(Tuv @ 21.3.2010, 21:22) *
Типа это большой секрет? Например, если они стоят 30к, то я и смотреть в их сторону не буду, а если, опять таки, например, 10 - то прибегу покупать. К чему все эти секреты?

Я торговаться в теме не собираюсь!Все вопросы о цене решаем индивидуально в личке!Ломить сверхстоимость не собираюсь,это не такая редкость.И не хер воду мутить!Интересует?В личку!
bazilio965
Девять тысяч рублей
Tatarstan

комплект переходников по фото сказать делали скорее бы продать и наживиться на продаже, хотя понравилось решение крепления для задних колес (пластина на чем будет держаться тормозной цилиндр), у меня немного по другому, запарился закручивать болты)))))
сеня только смотрел в магазине тормозные диски, от 16 кл. ВАЗ комплект стоил 2200, от 8-ки 1800, итого 4 тыра рублей + сами тормозные цилиндры + накладки + шланчики тормозные, ихмо придется докупать еще примерно на сумму 6-7 тыров, дороговато!!!
я в этом году перешел на дисковые тормоза (у меня 965 зазик)
bazilio965
Цитата(Tatarstan @ 13.6.2010, 20:34) *
комплект переходников по фото сказать делали скорее бы продать и наживиться на продаже, хотя понравилось решение крепления для задних колес (пластина на чем будет держаться тормозной цилиндр), у меня немного по другому, запарился закручивать болты)))))
сеня только смотрел в магазине тормозные диски, от 16 кл. ВАЗ комплект стоил 2200, от 8-ки 1800, итого 4 тыра рублей + сами тормозные цилиндры + накладки + шланчики тормозные, ихмо придется докупать еще примерно на сумму 6-7 тыров, дороговато!!!
я в этом году перешел на дисковые тормоза (у меня 965 зазик)

Не совсем так!Переходники для 968го,для него и собирал,но не поставил,теперь Горби и надобность комплекта отпала.
bazilio965
АП
bazilio965
ТОРГ!
bazilio965
Продано!Тему можно удалить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.