Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
vadnov2
Привет всем на форуме.
Тут вот какая история.У отца есть гараж в очень старом кооперативе.Отец решил его расширить под прицеп и хлам.Соседский гараж сильно врос в землю и тихо помирал.Там никто не показывался более 30 лет.Мы решили его снести и сделать пристроку.Целый день я откапывал ворота.Наконец зашел внутрь.Там ЗАЗ 965 61 г.в.Он стоял на консервации.Пробег 3600км. Т.е.ездили на нем всего 4 года,а потом законсервировали.Состояние идеальное.Желтые номера.
Поставил колеса,накочал,не спускают.Купили аккумул,заменили только масло,свечи,бензонасос,топливный клапан и реле стартера.
Завелся со третьей попытки,работает все,кроме тормозов.После 40 лет простоя.К нему прилагался новый двигатель 23л.с в масле и еще разное барахло.Стал искать хозяина.Нашлась старая бабка.Сказала что машиной занимался муж.Он умер 20 лет назад.У нее никаких документов нет и не было.И вообще она даже не помнила про гараж.А у нее кроме дочери никого.
Что делать,где брать документы?
Dimon965
это проблема многих 965 и не только отсутствие документов.вариант только 1 брать 965 с документами и гнелым кузовом и переваривать номерную панель. а где все это? В Москве? а фотки этого 965 есть? biggrin.gif
BadFan
vadnov2, даже интересно на такое чудо посмотреть 8).
vadnov2
Заз находится в подмосковье,40км от Москвы
Вариант с покупкой гнилого 965 с док-тами мне не очень подходит т.к хочется оставить 61год,а все ЗАЗы на примете других годов и проблемно переварить номер двигателя.Но может у кого есть доки 61года,могу махнуть на новый движок 23 л.с
Фотки может будут потом ,когда выйдет из гаража
Dimon965
а как опредилили что он имено 1961года :?:
vadnov2
Определили по воздухозаборникам,поворотникам на крыльях,книга по эксплуатации 61 года,клапанные крышки крепятся двумя болтами,конструкция печки с отдельным бачком,ну вобщем все признаки на лицо и главное:под сиденьем была обнаружена плохо сохранившаяся заводская квитанция на этот заз ,там он 61 года.Короче заз реально хороший,даже аккум.был родной с завода.Но с документами наверно мне никто не поможет и ЗАЗик пропадет.
TOMZZ
Zaregestiruj jiwo zanowo! eto budjet platitj djengi no...zazik nepropadajet... smile.gif
vadnov2
Не понял,как зарегестрировать заново :?:
TOMZZ
nu kak , kak..??? eh, niznaju kak apbisnjat tebe...
Dimon965
Цитата(vadnov2)
Определили по воздухозаборникам,поворотникам на крыльях,книга по эксплуатации 61 года,клапанные крышки крепятся двумя болтами,конструкция печки с отдельным бачком,ну вобщем все признаки на лицо и главное:под сиденьем была обнаружена плохо сохранившаяся заводская квитанция на этот заз ,там он 61 года.Короче заз реально хороший,даже аккум.был родной с завода.Но с документами наверно мне никто не поможет и ЗАЗик пропадет.
да похож на 61г.в biggrin.gif
BadFan
vadnov2, если не нужен или пропадёт - возьмём в сохранность :roll:.
vadnov2
Наверно буду продавать его так ,без документов,как выставочный образец украинского автопрома
TOMZZ
a sam nehochesh sohranjatj - pochemu prodatj, pochemu takaja reshenjije?? sad.gif
Dimon965
ЦЕНА? biggrin.gif
BadFan
vadnov2, почём продавать будешь ... :?:
President
Фоток выложи :roll:
dmitriy_zaz
Цитата(President)
Фоток выложи :roll:

У тебя че мания величия? Ник по проще нельзя было выбрать?
vadnov2
Короче я решил купить битый 965 63г. с хорошими документами,знакомый перебьет номера,затем я доделаю ЗАЗик (тормоза и разные мелочи),после этого,но это будет месяца через два,т.к.сейчас некогда, будем его продавать.Цена около 3000-4000$ это конечно немало ,но думаю,купят обязательно. biggrin.gif
-----------------
Фотки будут ,когда будем продавать(через два месяца)т.к скоро уезжаю
President
Цитата(dmitriy_zaz)
Цитата(President)
Фоток выложи :roll:

У тебя че мания величия? Ник по проще нельзя было выбрать?


А тебя это так заботит?

Модераторы - сорри за офф.
Pegas
Мы возьмем, даже без доков. Хочется посмотреть. Буду в Москве 1-2 сентября,
может пересечемся :idea:
vadnov2
1-2 сентября ни получица. Главный хозяин уехал преедет в конце октября без нево никак а пока мы переделали жопер пот спорт поставили бампера от 2107,сидухи и руль от 968м сделали тонировку смотрится намного круче разгоняется до 80 без проблем
децл стуканули его в бочину. хозяин приедет наверно цену сбросит[/b]
ossphenoidale
vadnov2, Вандалы!
Pegas
[quote="vadnov2"]1-2 сентября ни получица. Главный хозяин уехал

Принято, как что будет - скиньте инфу. Только НИЧЕГО с ЗаЗ не
делайте больше. Надеюсь, то что сняли - в целости, не выкинули?
vadnov2
Больше ничё делать нибудем а то хозяин приедет и уши надерет и уже школа на носу, бампера и руль лежат а передние сидухи выкинули так как над ними поработали мыши
Madman
во первых можена охормить на себя. ето раз . существует такая вещь как право приобетабельной давности. а во вторых можна переварить морду с номером. и переставить двигло с документами . да и вообще 3000 грин? да вы что в сказке? я свой заз на ходу брал за 500 РУБЛЕЙ, горбатый второй отдали нахалявую еще ожин отдабт нахаляву. и номера надо смотреть по ДВигателю там две последнии цифры означают год.
если честна то я свой собираюсь прадавать максимум за 1000 гринн. и то после покраски и доводки мотора и плюс запчасти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.