Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Горбик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Skay
Будем знакомы, Олег!.. Знаком с ANDY, живем рядом) laugh.gif
Всем привет. Вот и я на форуме зарегестрировался. laugh.gif Ну да ладно, что про меня, да по меня..

Вот, притащил я горбатого вот в таком состоянии: blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif








Ну вот в каком состоянии он сейчас.. blink.gif



СалончеГ)






Если кто поможет с зап. частями пишите в личку.) wink.gif

Состояние, увы неудовлитворительное. angry.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
отписал в личку
Dima965
Поздравляю с приобретением!Здорово что он дорестайлинговый, с вогнутой мордой!
Skay
Цитата(Dima965 @ 16.3.2010, 16:19) *
Поздравляю с приобретением!Здорово что он дорестайлинговый, с вогнутой мордой!

Спасибо большое!!! laugh.gif laugh.gif
Это 62ой год! rolleyes.gif
Rock'n'rolla
Удачи тебе с этой малышкой!
Dima965
Да, а у меня вот даже крыло лежит которое у тебя подржавело..одна проблема, слишком я далеко живу
киря
Олег,привет с RC-форума!Наконец то создал темку про свой Заз.Поздравляю!
Skay
Цитата(киря @ 16.3.2010, 16:57) *
Олег,привет с RC-форума!Наконец то создал темку про свой Заз.Поздравляю!

О, привет!!

Вот он я вконтакте)) ph34r.gif blink.gif blink.gif


Добавляйтесь в друзья..) tongue.gif
Endy
Нашёлся ещё один горбик 62 года терь нас тут 62 банда будет:) Вот только на моём Горби фонарь освещения номера другой и нету (даж не знаю как обозвать то) бардачка, что под рулём виднеется.
bazilio965
Цитата(Endy @ 23.3.2010, 19:15) *
Нашёлся ещё один горбик 62 года терь нас тут 62 банда будет:) Вот только на моём Горби фонарь освещения номера другой и нету (даж не знаю как обозвать то) бардачка, что под рулём виднеется.

У тебя ранний 62г,Еще сетка на капоте,а не скваречник,крылья без поворотников,воздуховоды круглые внутри мотоотсека,задняя панель с усилителем,блок управления(рычаги) стартером на тонелле.
БРАТ БЛИЗНЕЦ ИЗ СТОЛИЦЫ laugh.gif

ANDY
Видел эту машинку вживую, работы по кузову море, но она того стоит, ведь 62 год!
bazilio965
Цитата(ANDY @ 23.3.2010, 20:47) *
Видел эту машинку вживую, работы по кузову море, но она того стоит, ведь 62 год!

Если ты про мою,где ж он засветился)))?
ANDY
QUOTE (bazilio965 @ 23.3.2010, 22:54) *
QUOTE (ANDY @ 23.3.2010, 20:47) *
Видел эту машинку вживую, работы по кузову море, но она того стоит, ведь 62 год!

Если ты про мою,где ж он засветился)))?

Не, я про кубинский горбатик)
Skay
Цитата(bazilio965 @ 23.3.2010, 20:40) *
Цитата(Endy @ 23.3.2010, 19:15) *
Нашёлся ещё один горбик 62 года терь нас тут 62 банда будет:) Вот только на моём Горби фонарь освещения номера другой и нету (даж не знаю как обозвать то) бардачка, что под рулём виднеется.

У тебя ранний 62г,Еще сетка на капоте,а не скваречник,крылья без поворотников,воздуховоды круглые внутри мотоотсека,задняя панель с усилителем,блок управления(рычаги) стартером на тонелле.
БРАТ БЛИЗНЕЦ ИЗ СТОЛИЦЫ laugh.gif

Да уж, у нас вот пока тут проблемы значительные.. Все жду когда же тепло будет, чтобы собак из бокса переселить, слепенькие еще овчарята (да еще 10 штук) ..Возможно со следующей недели продолжу.

Запланировал до АвтоЭкзотики...
Встану рядом со своими братьями))
Кстати цвет возможно будет "Яйцо дрозда" (Цвет такой), но понежне.. салон бежевенький... вот только как красить, стекла снимать не хочется.. Но это не скоро еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.