Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безграмотность...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
SKA_69
Уважаемые форумчане!
Огромная просьба!!! Пишите, пожалуйста, свои сообщения на русском!!!, а не на албанском и других языках...
Расставляйте знаки препинания, скобки и пр.
Если совсем туго со знанием русского, у каждого на компьютере есть программа word; скопируйте туда текст, проверьте, и только потом жмите кнопку "ответить"...

п.с. а то дожили, уже и модераторы безграмотными стали.... жуть!!!!!!!!
Aven
поддерживаю, напрягает такое дело. мы все-таки люди культурные, большинству уже за 18, так давайте вести себя соответствующе
Rock'n'rolla
Так чтож ты предложения с маленьких букв начинаешь?
Aven
так что же ты чтож пишешь слитно?
WOLNOWOD 2717
Цитата(Aven @ 10.3.2010, 9:21) *
так что же ты чтож


Очень грамотно laugh.gif
Aven
Цитата(WOLNOWOD 2717 @ 10.3.2010, 10:35) *
Цитата(Aven @ 10.3.2010, 9:21) *
так что же ты чтож


Очень грамотно laugh.gif

ты можешь объяснить сию лексическую конструкцию?
CCCPvivat
Товарищи, мне кажется, что вы тут(этой теме) перегрызётесь все. И безграмотность тут не при чём. Я считаю, что каждый пишет так как ему удобно(в пределах разумного конечно, а то вообще смысл не поймёшь). А потыкать друг друга это кстати тоже не вежливо wink.gif Меня лично устраивает иногда писать Йазиком Падонкафф. Это не теряет чувства юмора. Но главное в этом деле РАССТАВЛЯТЬ ТОЧКИ в предложениях(необязательно ставить запятые, но конец предложению должен быть). А ошибки в нашем языке допускает даже Путин.
126p
Цитата(SKA_69 @ 9.3.2010, 22:14) *
Уважаемые форумчане!
Огромная просьба!!! Пишите, пожалуйста, свои сообщения на русском!!!, а не на албанском и других языках...
Расставляйте знаки препинания, скобки и пр.
Если совсем туго со знанием русского, у каждого на компьютере есть программа word; скопируйте туда текст, проверьте, и только потом жмите кнопку "ответить"...

п.с. а то дожили, уже и модераторы безграмотными стали.... жуть!!!!!!!!


Костя, +1

На счет "... большинству за 18..." ))) Русский язык преподают с 5 по 11 класс. Так что, все, кому 11+ должны писать грамотно))
бЫЫЫвший мотоциклист
126р +1
Rock'n'rolla
Цитата(авен)
так что же ты чтож пишешь слитно?

А я не выступа за арфографию, это вы выступали, хотя сами не очень то сильны в орфаграфии.
WOLNOWOD 2717
Цитата(CCCPvivat @ 10.3.2010, 10:09) *
Товарищи, мне кажется, что вы тут(этой теме) перегрызётесь все. И безграмотность тут не при чём. Я считаю, что каждый пишет так как ему удобно(в пределах разумного конечно, а то вообще смысл не поймёшь). А потыкать друг друга это кстати тоже не вежливо wink.gif Меня лично устраивает иногда писать Йазиком Падонкафф. Это не теряет чувства юмора. Но главное в этом деле РАССТАВЛЯТЬ ТОЧКИ в предложениях(необязательно ставить запятые, но конец предложению должен быть). А ошибки в нашем языке допускает даже Путин.

+111
Страна у нас свободная и каждый может писать как он хочет - это всё-таки не экзамен! Главно чтобы было понятно, о чём идёт речь!
Flipper
Неграмотно писать это такое же неуважение к обществу как и будучи обоссаным ехать в метро разложившись на весь диван. Вам-удобно, окружающим вас людям-нет! Вам было неудобно учить русский в школе, теперь вам неудобно вбивать текст в ворде и проверять орфографию-задумайтесь.
SKA_69
Цитата(CCCPvivat @ 10.3.2010, 18:09) *
иногда писать Йазиком Падонкафф. Это не теряет чувства юмора


имхо иногда можно. но для этого существует курилка и другие подобные разделы... обсуждать ньансы работы машин и механизмов, государства и права, а также множество других серьезных тем нужно на нормальном "правильном" русском...

я бы ввел наказания за оверквотинг и албанский!!!!!
bazilio965
Да!Безграмотность сплошь и рядом.Я,просто-напрсто,если мне не понятен язык,которым написан текст,не читаю.......А вообще на форуме,в последнее время,каких только тем не созданно,а по существу марки автомобиля Запорожец,одна бредятина в основном))))....
ГАЗон
Цитата(126p @ 10.3.2010, 11:39) *
Цитата(SKA_69 @ 9.3.2010, 22:14) *
Уважаемые форумчане!
Огромная просьба!!! Пишите, пожалуйста, свои сообщения на русском!!!, а не на албанском и других языках...
Расставляйте знаки препинания, скобки и пр.
Если совсем туго со знанием русского, у каждого на компьютере есть программа word; скопируйте туда текст, проверьте, и только потом жмите кнопку "ответить"...

п.с. а то дожили, уже и модераторы безграмотными стали.... жуть!!!!!!!!


Костя, +1

На счет "... большинству за 18..." ))) Русский язык преподают с 5 по 11 класс. Так что, все, кому 11+ должны писать грамотно))

а русский язык преподают-то с 1-го класса - чистописание, а со 2-го русский язык как предмет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.