Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 марта
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
gfg05
Мои искренние поздравления с праздником 8 марта.

Женщины,дорогие милые девушки!
Пусть в этот весенний мартовский день -8 марта вам будет много приятных подарков,чтоб вам уделяли внимание,минимум огорчений,будьте любима и любите сами.
Не корите парней(нас и так осталось мало),пусть подарок не такой как вам хотелось бы, но он сделан от души.
и пусть помирятся те кто поссорился. Девочки,девушки,любимые ,а также наши Бабушки и Тётушки,с Праздником Вас!!


Всех девушек ЗАЗодов.
ГАЗон
присоединяюсь к поздравлениям, желаю нашим девушкам - ЗАЗоводкам всего наилучшего!!!!
WOLNOWOD 2717
Тоже присоединяюсь и поздравляю прекрасную половину сайта с праздником весны 8-ым марта, желаю чтобы ваши ЗАЗы вас только радовали, счастья, любви и всего того что вы себе желаете! rolleyes.gif
Магдалина
СПАСИБО!!!!!!! Я сегодня как раз половину праздника в гараже с машиной провела rolleyes.gif
<LOST HEAVEN>
Всех Зазоводок с праздником! wink.gif
АлекSей
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником вас Милые Дамы!
gfg05
Магдалина, а почему именно сегодня нужно было маникюр портить ремонтировать ЗАЗик?
Dron
Ну почемуж сразу портить? Может она аккуратно. Да и работы были не особо тяжелые Кстати С праздником wink.gif
gfg05
Вроде погода еще не очень комфорная ковыряться с машиной (в Московском регионе).
Dron
Ну дык даже если даже и погода не шепчет гараж то рулит) там тепло и светло)
Магдалина
Цитата(gfg05 @ 8.3.2010, 16:49) *
Магдалина, а почему именно сегодня нужно было маникюр портить ремонтировать ЗАЗик?


Я просто проведать ходила wink.gif
gfg05
И как машина поживает?
Магдалина
Великолепно. Аккумулятор рядом бушлатом накрыт:) Ждем весну rolleyes.gif
gfg05
А ясегодня прокалс по городу, дороги сухие, машин мало, пробок нет красота....
Rock'n'rolla
С паздником дорогие дамы!
Немного опаздал, но думаю лучше поздно чем никогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.