Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь опытом по стеклам на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
skamarox
1 . Вобщем сегодня задумался реально ли сделатьокна на передних дверях сплошные без форточек , от чего могут подойти и какие хитрости ,, не будет ли стекло при отпускании упиратся в ручку и замок двери
2. И хочется чтобы задние посажиры имели хоть какую то возможность дышать , а именно задумался как можно зделать чтобы задние окошки перестали быть статичными и хоть немного открывались я имеб виду не отпускались а как на иномарках, пежо 107 у него оно в сторону немного отходит и получается небольшой проём
Помогите есле есть у кого опыт
CCCPvivat
Цитата(skamarox @ 2.3.2010, 22:04) *
1 . Вобщем сегодня задумался реально ли сделатьокна на передних дверях сплошные без форточек , от чего могут подойти и какие хитрости ,, не будет ли стекло при отпускании упиратся в ручку и замок двери
2. И хочется чтобы задние посажиры имели хоть какую то возможность дышать , а именно задумался как можно зделать чтобы задние окошки перестали быть статичными и хоть немного открывались я имеб виду не отпускались а как на иномарках, пежо 107 у него оно в сторону немного отходит и получается небольшой проём
Помогите есле есть у кого опыт

Пользуйся поиском. уже тыща раз обсуждалось
skamarox
видимо невнимательно читаешь что то я ни где конкретного предложения по 2 вопросу ненашлось
bazilio965
Цитата(skamarox @ 2.3.2010, 22:21) *
видимо невнимательно читаешь что то я ни где конкретного предложения по 2 вопросу ненашлось

Однозначно обсуждалось и не раз!Но,безфорточные дверные делали,жабры назад тема умерла вроде.Опыт приходит,когда сам берешь и делаешь)))
skamarox
значит вопрос номер 2 . ни кем небыфл никогда исполнен , интересен именно вариант чтобы они всторону отходили
а стекла в двери отчего подходят ?
bazilio965
Цитата(skamarox @ 2.3.2010, 22:34) *
значит вопрос номер 2 . ни кем небыфл никогда исполнен , интересен именно вариант чтобы они всторону отходили
а стекла в двери отчего подходят ?

Все по шаблону НА ЗАКАЗ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.