Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю запорожец :)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
dafmen
Хочу купить не дороже 10к на состояние кузова мне пофигу, нужна рабочая ходовая часть. предлагайте. можно и сюда ICQ 441552091
Можно и по Самарской области.
CCCPvivat
есть зазик белого цвета, гнилой, без салона и бензобака(ну мож ещё чё-нибудь с него сниму).ходовка и двигатель на месте.Документов нет. отдам за 2000руб.самовывоз Москва, медведково.Предложение действительно неделю, потом разберу его на зч и выброшу.Есть интерес, пиши в личку
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(CCCPvivat @ 19.2.2010, 13:14) *
есть зазик белого цвета, гнилой, без салона и бензобака(ну мож ещё чё-нибудь с него сниму).ходовка и двигатель на месте.Документов нет. отдам за 2000руб.самовывоз Москва, медведково.Предложение действительно неделю, потом разберу его на зч и выброшу.Есть интерес, пиши в личку


дружище у тя нет случайно котлов укатанных от 968м и шатунов старых???
CCCPvivat
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 19.2.2010, 13:32) *
Цитата(CCCPvivat @ 19.2.2010, 13:14) *
есть зазик белого цвета, гнилой, без салона и бензобака(ну мож ещё чё-нибудь с него сниму).ходовка и двигатель на месте.Документов нет. отдам за 2000руб.самовывоз Москва, медведково.Предложение действительно неделю, потом разберу его на зч и выброшу.Есть интерес, пиши в личку


дружище у тя нет случайно котлов укатанных от 968м и шатунов старых???


у меня тока заз в сборе(ну практически в сборе). Котлы были ранише на 30-ку, но я их уже отдал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.