Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снятие с учёта
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
strenkin
Купил зазик а у него сссровский техпаспорт что нужно чтоб снять его с учёта? сколько нужно денег?
bazilio965
Цитата(strenkin @ 18.2.2010, 20:58) *
Купил зазик а у него сссровский техпаспорт что нужно чтоб снять его с учёта? сколько нужно денег?

Все тож самое,что и при снятии любой машины.Сто рублев машину на осмотр в мрэо,выдадут новый птс с надписью "дубликат".Не помню с какого числа,но цены на все регистрационные действия вырастут в 3 раза,то есть не 100 а 300р!Да,ну и генералку или хозяина машины соответственно.
михмих
они уже с 29 выросли.
strenkin
а после МРЭО куда ехать?
bazilio965
Цитата(strenkin @ 18.2.2010, 21:29) *
а после МРЭО куда ехать?

Домой)))...12 января этого года снимал машину за 100р,а объявление весит,что с 29.01.10 тарифы выросли в три раза!
михмих
после мрэо надо сделать договор купли продажи 600-1000 р, страховку на полгода 3000-5000 р. и в свой мрэо 1500 р. за номера. и за стс сколько не знаю рублей 300-500
strenkin
huh.gif чёт многовато ты назвал (если несчитать страховски и техосмотра)
михмих
воттаквота
а первые 30 дней можно без техосмотра
единственная радость это оставить старые номера и документы, которые абсолютно случайно потерялись перед снятием с учета.
CrusadeR
Да с постановкой на учет можно и не торопиться. Штраф за просроченный транзит ПОКА ЕЩЕ 100р.
strenkin
дык я бы ездил и так, но у меня на руках есть, хозяин авто, и старый тех паспорт, и расписка. Вот я и спрашивал про снятие и постановку на учёт.
Eisenschuh
ТО сложно купить в твоем случае, а так можешь ездить сколько угодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.