Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вскрываем салон
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Arsen(968M)
Ух извините, сто лет не оздавал у вас темы и столько же бы не создавал, но все же пора и мне открыть салон и привести в порядок. Под этими словами подрузумиваю, открыть, очитстить, улучшить, усилить, залить, и заклеить.
Вот такой план у меня состряпался. Уж извините что тема обсуждалась, но охото услышать мнение нынешнего контигента, современного общества и т.п. Уже летом, если отпустит учеба, поеду разгребать и оставлять отзывы по проделанной работе. Пока прошу вас помоч разобраться, что куда и как. На первое время надо посмотреть нету ли дыр, и прочный ли пол, если нет, то как укреплять, сверху, или по новой.. Вообщем жду ваших советов и предложений Уважаемые формучане! wink.gif
зазик968м
Днище, его по хорошему надо варить по новой, то есть срезать то, покупать листы и варить, но мой дедушка в свое время наварил на зазе снизу, а не в салоне, 2,5 см железа наварил, я просто его крашу на зиму, что не гнила)) Так что ты можешь либо срезать что лучше либо наварить на старую)
CrusadeR
Зачем варить, если ничего не сгнило например? Снимай сиденья, резину с пола и смотри на здоровье. Особо интересные картины можно наблюдать под ногами водителя и пассажира, за задними обивками. По поводу запрещения нежелательных явлений- лично я зачищал ржавчину на полу наждачкойц до блеска (2 недели работы в 2 лица), затем- 2 слоя корабельного сурика. Можно было бы еще преобразователем ржавчины пройти. В полости- пушсало с отработкой (предварительно там тоже надо все зачистить).
зазик968м
я сказал если там дырки)
Max4el
Когда машину поворил сварщик посоветовал намазать днище растопленным пушечным маслом с маслом для двигателя .Я взял порезал мешковину намазал этой смесью днище и постелил мешковину . Сверху мешковину намазал мастикой. Дня два машина постояла подсохла положил еще небольшой слой мастики и накрыл клеенкой .Но полностью она высохла где-то за месяц . Потом положил линолеум . Не знаю с клейкой может я зря потому что когда жарко получался конденсат и оно мок реет. С низа машины днище хорошо промазал мастикой .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.