Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово от Valerik3669
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Vinnety
Зазоводы unsure.gif Хотел бы тут разъяснить ситуацию, так сказать, самому, и других предостеречь. Прочитайте, все, пожалуйста, и попытайтесь вникнуть, если получится. Объективно. И прошу прощения у модеров за мат, но по другому не могу. Пожалуйста.

А произошла такая штука. Еще на временном форуме познакомился с человеком с ник-неймом Valerik3669, я тогда искал себе мыльницу, он мне предложил белое мыло без доков и довольно потрепаную. После некоторых раздумий я отказался (слава Богу) и через некоторое время взял себе желтую Таврию, чему сильно рад и по сей день. Через некоторое время мне понадобились запчасти, я, посмотрев цены в ЮП понял, что проще взять машину на запчасти. Тут Валера (Valerik3669) предложил мне свою Таврию, про которую он писал в этой теме http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=8935 . Изначальная цена была 4000, где-то с месяц спустя цена стала 1500 рублей. На машине, по его описанию, было разбито стекло, фара, проколото колесо, не было вв проводов...Доки у него типа отобрали родители, поэтому пока что он мог только отдать ксерокопии (машина была снята с учета). Больше ни о каких серьезных косяках он мне не рассказывал, а, как я в его теме прочитал, она оказывается и в зад бита была так что аж бак со своего место ушел, но не в этом суть.
А суть в том, что на дворе уже 20-е числа декабря, я списываюсь с Валерой по аське насчет машины. Он говорит что она на месте, стоит на площадке под снегом. На дворе суббота, вечер, договариваемся на воскресенье - утро. Я про дорогу расспрашиваю, про то как там со снегом (что бы эвакуатор не застрял) и прочее. Договорились, что утром перед выездом на эвакуаторе я ему позвоню, и, как приедем, подберем его около высоток в п.Воскресенское.

Воскресенье. Утро. Беру деньги, звоню эвакуаторщику, тот пьет чай и говорит что скоро выходит (он живет в соседнем доме, эвакуатор во дворе). Звоню Валере, говорю что так и так, скоро выезжаем, через час встречай. Тот подтверждает.
Прошло минут 20, вышел эвакуаторщик, сели, поехали. По дороге встряли в пробку, время идет, Валера позвонил раза 4, мол, где мы, на что я говорю - едем (ну мы собсна и ехали). По моей ошибке свернули вначале на Каширское шоссе (вместо Калужского), намотов туда-обратно 20 км (мой косяк).
Ну, где то через час двадцать подруливаем к высоткам п.Воскресенское. Валера садится в эвакуатор, дает мне ксерокопии ПТСа и ключ от двери. Едем около километра, подруливаем на какую то площадку.
Валера скороговоркой говорит что сейчас машина будет и чтоб мы подождали тут.
Ну мы стоим ждем, вынули уже швеллеры что бы машину грузить, перчатки. Проходит 5 мин, 10, 15. Ничего. Я звоню Валере, тот не берет трубку. Кидаю смски, он не отвечает. Я в акуе. Эвакуаторщик в акуе. Садимся в эвакуатор, едем обратно, на шоссе по чутью эвакуаторщика поворачиваем влево, а не к высоткам. Проехали километра 2, смотрим, идет наш клоун вдоль шоссе. Останавливаемся. (разговор примерно такой).
Я - Ну и чего где машина то?
Вал. - Блин парни я не знаю короч вчера вот стояла а сейчас нету уже не знаю ничего пошли вверх поднимемся может там она.
Поднимаемся вверх к какой то куче машин около одного дома, Таврии там нету.
Идем обратно.
Вал. - Давайте вы так поедете поищите а я так пойду (показывает направление)
Я - Хрен *%:;, вместе поехали.
Садимся. Едем, приехали туда где стояла машина (куда приехали с самого начала). Там четко видно где она стояла (даже кусок разбитой фары на снегу), видно как она сдала задним ходом, вырулила и уехала хз куда.
Покружили немного по району, машины нет.

Останавливаемся. Эвакуатор накатал на 2800 рублей.
Я+Эв. - Ну чего? Машины нет, прокатались впустую, клоун ты и проч. и что так дела не делают, что машину продавать это не в поле пернуть и проч.
Вал. - Блин короче у меня денег нет за эвакуатор платить, давай тогда если я машину найду то ты приедешь я тебе её бесплатно отдам.
Я - Давай адрес свой пиши, имя, фамилию, тп.
Вал. - Вот копии ПТСа оставь себе, там все написано (действительно, адрес, ФИО отца, все было).

Мы уехали нисчем. Приехав домой, я отдал свои 2800 за эвакуатор, прокатившись впустую, не купив машины.

Вечером списываюсь с Валерой. Он говорит что машину забрали менты и что я сам виноват что мы так поехали. Я говорю ему что менты забирают машины на эвакуаторе, а не чинят их и потом уезжают сами, что он сам давал согласие, что я свое обещание выполнил (приехал во время, деньги взял и тп) а он ?%;№*) машину куда то дел, и, что самое главное, хотел вот так паскудно от нас съ*баться. Он оправдывается и тп но это уже ни в какие ворота не катит. Я из 2800 отнимаю 600 рублей (т.к 20 км по 30 р. накрутили из за моей оплошности, следовательно, я не могу предъявлять предъву за них). А 2200 оставшиеся говорю ему вернуть, т.к поступил он по-скотски. Тот клянется-божится что вернет.

Проходит месяц. Он п*здит что нет денег и тп, хотя у самого и Москвич серый, который он чинит на что то, и Волгу 24 забрал (за эвакуатор минетом чтоль расплачивался?), про то что он какому то суровому челу 5000 должен и что мне потом отдаст. Я, по доброте душевной, ему верю, так привык верить в лучшее в людях. Не говоря уж про то, что будь я на его месте, я бы сгорел от стыда и вернул бы бабло макс. через неделю.
Проходит второй месяц, как мы видим, подходит к концу февраль. Денег мне так никто и не вернул, лапшу на уши как вешал, так и продолжает вешать. Судя по всему, человек настолько п*здобол, что уже жить без этого не может.

Вчера я с ним списывался в последний раз. Он говорит, что вернет. Я верю. Далее он спрашивает меня про то, нужна ли мне Таврия с ВАЗ-двиглом, мол у него знакомый сейчас сделал, мотор от девятки 1.5, кпп 5 ступеней, с 3 шлифует. Я говорю - САМ ВИДЕЛ? Тот говорит - да.
Кидает мне вот эту ссылку http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5046736.html . Я говорю так как, она же продается без мотора. Он говорит, мол ее уже давно купил его знакомый (Зима Сельчи) и за один день воткнул туда этот мотор. Я прошу его узнать все про эту машину и почем будет стоить, если продается (мне нужна под корч). Он обещает все узнать. Хотя сомнения сильные у меня закрались.

Сегодня, ради интереса, решил позвонить по этой объяве, которая на авто.ру Оказывается, машина НЕ ПРОДАНА, и все, что мне Валера наплел - просто его очередной П*ЗДЕЖ!

Это переполнило мою чашу терпения. Решил написать это все на форуме, что бы обратить внимание общественности на этого человека.
Я конечно понимаю, что я сам лоханулся, и верить не надо было, а надо было сразу тогда в *бальнк бить. Но добрый я....

Обращение в Валере. Ты такой п%здобол, каких я еще не встречал. Я вообще не понимаю, как ты с таким отношением к людям еще не калекой ходишь. Везет наверное тебе, или еще что. В общем, помни, Валер, что мир - он круглый. И если ты кого то кинул, то тебе это потом откликнется, втройном размере. Я не пугаю, не дай Боже, я просто даю понять. Что пора тебе что то менять, ты уже большой и пора отвечать за свои поступки.
2200 можешь не возвращать, считай, тебе повезло, что ты не в 90х живешь. Живи, если совесть позволяет.


Ну, кто до конца дочитал - напишите что нибудь. Я очень сильно расстроился. Хочется верить в людей, в лучшее, а они вот такие подляны кидают, врут и кидают......

Прошу прощения у модераторов за мат, но, может быть, человеку, зарегеному в 2006 году, можно чуть-чуть.

Кстати по поводу Таврии. Судя по всему, он её разобрал и продал по запчастям, судя по его сообщению "нет двери нету уже...Она разобрана мало чего осталось уже." в этой теме http://www.tavriaclub.org.ru/forum/index.php?showtopic=570


Короче полный...драматический финал ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
LuaZ
н-да.жестоко.Vinnety, я бы сделал бы ему подлянку какую-нибудь)).
пы-зы:привет с дырчика)
Flipper
Безответственная малолетка,которая так и останется безответственной,нормальный вариант рассказать родителям-им бывает становится стыдно за своего отпрыска как за себя и могут даже в деньгах немного ответить за сынка. Вообще-то всегда так-связываться с детьми в серьёзных вопросах глупо, они часто выдают желаемое за действительное.
а ещё-он о тебе не знает ничего-ты о нём практически всё-это огромный простор для творчества ph34r.gif
Vinnety
LuaZ, подлянки я делать не люблю, т.к я считаю что все в мире круглое, о чем писал выше.
З.Ы Дырчиководы есть на всех форумах=)))

Flipper, родителям, увы, звонить бесполезно, ибо "яблочко от яблоньки недалеко падает", да и потом, меня всерьез все равно не воспримут, т.к мне самому 16 и меня с таким же успехом можно отнести к малолеткам....
WOLNOWOD 2717
М-дя на том форуме онём тоже нае лучшего мнения,да и вообще я бне рискнул покупать машину - мало ли что! У меня приятель чуть не попал один раз - купил у какого-то гопаря 412-й за 10к без доков, а тот в угоне окозался,повезло владелица добрая оказалась, поняла, что патсана самого надули.(кстати тот "продавец", был знакомым моего друга.)
Так, что вот так!

Кста, извините за глупый вопрос - а что это - дырчик ну или как правильно?
CCCPvivat
дырчик, это мопед или скутер. Короче двухколёсная 50-кубовая техника.

А вообще(на будущее), сначала надо приехать, посмотреть машину, полазить и тд. А потом уже и за эвакуатор браться........(напоминает фильм "Берегись автомобиля": Вы гараж-то откройте..............), А вдруг ты забрал-бы машину, а на посту тормознули и оказалось, что она в угоне????а копии тех-паспорта обыкновенная фотожаба...........Тогда точно был-бы попандос, причём попал-бы эвакуаторщик, а не ты.............Так что в этой ситуации виноваты вы оба.........Он кинул, а ты не подумал над своим поступком.
Vinnety
СССРвиват, машина не в угоне была 100% я это знал, а посты только на въезде в город. Я же собирался везти ее не в Москву, а в СХ 1 Мая, на него есть заезд прямо с МКАДа (там въезд к воротам каким то а от них идет дорога вдоль забора которая прямо в совхоз выходит), поэтому мимо поста проезжать не надо было.
Машину надо смотреть когда есть за что торговаться. Меня же цена устраивала более чем, даже если бы мотор оказался заклиненным, сейчас один задний бампер (который кстати мне до сих пор нужен) стоит 1200.

LuaZ
этот валерик был тут, и даже не ответил))
Valerik3669
Цитата(LuaZ @ 15.2.2010, 20:15) *
этот валерик был тут, и даже не ответил))

а ху** мне говорить? я ему сказал вс ё что надо...тут не хочется ещё оправдываться не передкем.скажу только одно что таврию увёз дед один.на запчасти,типа долго стоит и нечейная.всё удачи всем!
LuaZ
Цитата
а ху** мне говорить? я ему сказал вс ё что надо...тут не хочется ещё оправдываться не передкем.скажу только одно что таврию увёз дед один.на запчасти,типа долго стоит и нечейная.всё удачи всем!


Да тут даже видно, то менты утащили, теперь дед утащил
Valerik3669
Цитата(LuaZ @ 15.2.2010, 20:23) *
Цитата
а ху** мне говорить? я ему сказал вс ё что надо...тут не хочется ещё оправдываться не передкем.скажу только одно что таврию увёз дед один.на запчасти,типа долго стоит и нечейная.всё удачи всем!


Да тут даже видно, то менты утащили, теперь дед утащил

меня бесит то что не знаешь а говоришь!!!!!!!ладно скажу....

сегодня друг говорит;нашли мы твою таврию,её дед таксист забрал.


пришли в огород.стоит она ещё без 1 стекла,около неё белая.и в конца огорода зелёная на которой он таксует.пришли к нему.типа дед ты чё попутал,он типа это его.мы говорим вот наша(доки суём ему!НЕ КОПИЮ)он говорит типа долго стояла и менты разрешили забрать.сказал что на ментовском эваке забрал.всё.сказал что расплатиться.

больше ничё говорить не буду,хочеца сплетен иди на лавку к бабкам
NAVIGATOR
Не закрываю тему только из=за уважения к Виннети т.к. давно его знаю и врать он не будет unsure.gif Валерика наказать надо,у него итак уже 70% предупреждений на форуме, БАН не за горами angry.gif
Зубиловод
Цитата(Valerik3669 @ 15.2.2010, 20:20) *
Цитата(LuaZ @ 15.2.2010, 20:15) *
этот валерик был тут, и даже не ответил))

а ху** мне говорить? я ему сказал вс ё что надо...тут не хочется ещё оправдываться не передкем.скажу только одно что таврию увёз дед один.на запчасти,типа долго стоит и нечейная.всё удачи всем!


Одна подпись чего стоит!
Когда у моей как раз 9ки заднее стекло разбили, т.к. дебилы даже простейший замок сломать несмогли, только испортили, и полку стащили, которую НЕДЕЛЮ как поставил, моё мягко говоря разочарование не знало границ! А толку то...
И тут такие подписи!....
Valerik3669
мне похуй бани.задолбали уже... laugh.gif
Vinnety
Машина была забрана не на эваке, там четко были видны следы, что она сдала назад и выехала сама. Странно только, что это все вот так резко сегодня во второй половине дня выяснилось.

2NAVIGATOR, привет старикам форума=))) Спасибо, но, как я смотрю, тему лучше закрыть для новых сообщений, т.к дальше будет только флуд и ничего больше. Я лишь хотел, что бы на моем примере сделали выводы и другие люди.

Валера извинился. Искренне.
Dron
Че он там наизвинялся дело десятое поступил поскоццки посему и огребет однажды, а так, тема пошла в массы;)

http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=26713
rif
Что хочется сказать, когда мне было 16 лет я бы с вероятностью 80% поступил так же в плане бездумной покупки. Да и многие возможно поступили бы так же. В принципе со мной случилось подобное, только в плане документов, которые при покупке я и не глянул, верил человеку, да и человек не молод был, да и знакомый... правда открылась только дома smile.gif, когда я воссоединил машину и документы. Я конечно попытался задать вопрос, но по разговору было понятно что он меня просто мягко сказать намеряно обманул.
Как и автору темы было грустно и обидно, деньги в принципе были не большие и лучше пусть они меня научат чем дальнейшие крупные затраты по таким же глупостям... За то получил урок на всю жизнь, пусть некоторой ценой.
Автору темы - не огорчайся, это не большие деньги, да не приятно, но это я бы сказал очень мягкое кидалово какое бывает в жизни. Пусть оно будет для тебя самым большим в твоей жизни, доверяй но проверяй!

Может не в тему, но продавцы бывают разные конечно личности (месяц назад):
Жена говорит мне, давай купим б/у швейную машину по объявлению, давай говорю я, открываю газету и выбираю телефон чтоб нашего района был, чтоб не далеко ехать. После работы еду домой, магазин, стою я значит около магазина и думаю, надо бы позвонить по объявлению и узнать что к чему. Звоню, берет трубку тетенька божий одуванчик, есть такое? Есть, цена, район все устраивает, говорю, буду через 10 минут, если все шьюет деньги вам, девайс мне. Нет говорит тетенька, я не могу сегодня вам ее продать, уже поздно и темно, давайте завтра. Завтра говорю, что изменится, пока с работы приеду опять темно будет smile.gif Мож на выходных? Говорю я. Нет, вежливый голос говорит, я на выходных занята. Вот и получается замкнутый круг, человек продает вещь а купить ее невозможно, по крайней мере мне, так как с работы днем ехать мне не улыбается, я могу и другие объявления прозвонить. Фигня какая то продам и не продам.

Решил продать вещь продавай и не парь мозг людям, которые в отличии от... подходят к делу более серьезно.
MCDron
хозяин данной темы, я создал данную тему на сайте http://www.tavriaclub.org.ru/forum/index.p...st=0#entry17033 чтобы предостиречь людей с клуба Таврии. Надеюсь вы не против этого
ZVER
Мораль сей басни таково: "скупой платит дважды" Люди покупайте запчасти и машины у проверенных людей, дороже но гарантированно качество и наличие товара + хорошее деловое отношение к клиенту, пунктуальность, чистота сделки. Возможно когда-нибудь люди это поймут!)))
zzzziper
этот товаришь свой прикол с таврией которая якобы с мотором 2108 у его друга, как нибудь обьснил?
Vinnety
Редактирование.

Поговорил с Валерой. Насчет Таврии с ВАЗ-мотором он НЕ ВИНОВАТ, просто над ним прикольнулись, а он передал мне непроверенную информацию.

По поводу самой Таврии - походу, её реально забрал дед. Сейчас будем вместе решать проблему, т.к ситуация уже реально такая, что ум за разум заходит.

Прошу, что бы Валеру разбанили. Ему есть что сказать (культурно).
3BePb
Vinnety
да уж печальная история((( Ну конечно могу сказать одно, зря не проверил авто до покупки, и не заставил проверить его продавцу.
Но вообще убило как убегал и где вы его потом подобрали biggrin.gif
Кстате не предлогаю, а даже советаю, позвонить его родителям. Дабы на руках у тебя ксерокопия, если не указан тел., а если фио могу помочь по базам пробить номерок, если что обращайся wink.gif Просто рассказать всё как было, и чтобы следили чтобы такого больше не повторилось!

А что сказать хочу насчёт Valerik3669 просто тупо кидалово ( причём как выяснелось ещё и не совершенно летний ) , что можно было ещё ожидать. Про тебя не только тут сказано много, а на многих других форумах про тебя тоже не добрым словом причитают. Скажу одно, нельзя так свинско относиться к людям, во первых к тебе это вернёться, а второе люди - все покупатели я уверен старше тебя, и могли бы тебя после хорошо отхреначить за такое( даже за то что убегал, а они деньги за экакуатор отдали ) . А есть люди и не такие добрые даже, что просто отхреначить. Есть такие кинули- тебя потом щёлкнули там же за мкадом где-нить.. И гуляй на другом свете делай добро людям. Ну это так на будущее..
Vinnety
ЗВеРb, привет зид.мой.су!

Парни, пока попрошу НЕ ОСКОРБЛЯТЬ Валеру голословно. У меня хоть причина на его оскорбление была, у других пока что нет, и, надеюсь, не будет.

Ситуация намного сложнее, чем кажется blink.gif blink.gif .

В субботу!!!!! машина стояла на месте!!!!! Её украли именно в ночь или ранее утро с субботы на воскресенье!!

Подозреваемый найден, причем я его реально видел еще в тот день - пока мы стояли ждали Валеру (когда он исчез) на угол подъхала зеленая Таврия-Нова, за рулем был пожилой человек. Он подъехал, развернулся на углу и уехал! Я не придал этому значение, мало ли Таврий там в районе.


А вчера поступила информация от местных парней, что Таврия стоит на участке именно этого деда!!!!

Полный криминал!

Прошу разбанить Валеру, он вчера вспылил, но ситуация реально сложнее. Намного. В один день сложилось куча случайностей, которые и потянули за собой эту бадягу...
ANDY
Форс-мажор какой-то, ну давайте, разруливайте там, потом расскажите, самому уже интересно что там произошло! blink.gif
3BePb
Vinnety
Привет привет от туда-же biggrin.gif

Ну не кто валеру не оскорблял вроде пока:) Я сказал по ситуации, если вина как было написано изначально, то крыса или кидалово! А если это не его вина, то беру слова назад. Уж как было изначально написано по тому и судил:) Ну а вообще что далее написал тоже верно и пригодиться, делал он этого или нет, надо быть ко всем с Уважением, и не когда не кого не подставлять и не кидать. В обратку всегда приходит хуже.

А так вообще жуть какая-то. криминал.....
Не понимаю два момента:
1) если увидя что её нету, и зная и как щас проявляется что не он это сделал, не он убрал её, и он не виноват. С чего он дал ноги и ушёл-убежал? 0_о
и
2)как чего дед стырил не понимаю 0_о
Как милиция могла разрешить забрать машину которая принадлежит живому владельцу, со всеми наследникам, и всем всем. И даже не сообща и не обговоря это. Как такое возможно?* Либо украл чисто сам, либо я даже незнаю. Просто не понимаю как если не сам, могла разрешить милиция забрать чужой авто. Темболее как он забрал ключей не было нечего. 0_о и как ты говоришь что там она стояла, а потом следы и как уехала, а он написал что дед увёз её на экакуаторе, как такое не понятное явление произошло 0-о smile.gif

Вообщем желаю вам только удачи и побыстрея разобраться в данной ситуации, поставить все точки, и надеюсь историю закончиться положительно и все будут довольны rolleyes.gif rolleyes.gif Жду очень концовки, отпишитесь как чего прояснится mellow.gif
Vinnety
Зверь, в том и дело, что ситуация с дедом сейчас отобразила эту ситуацию в другом свете. То что Валера свалил, когда увидил, что машины нет, конечно не есть гуд, но его тоже можно понять. Представь себе, что машина вчера еще стояла и вдруг её не оказалось - а покупатели уже вот, сидят рядом. Мне сложно сказать, как бы я поступил на его месте....

А дед стырил не на эвакуаторе. Этого ни я, ни Валера не видел, информация от местных парней, которым это тоже кто то передал. Лично я думаю, что дед просто её завел и уехал своим ходом, т.к следы были видны явно, мы по ним ехали, пока они на большую дорогу не вышли (там они потерялись).
Завести ее было просто, у двери было выбито стекло, следовательно, попасть внутрь не составляло никакой трудности, а замок зажигания был разд*очен, вместо ключа подходила обычная отвертка (по словам Валеры). Дед свой аккум накинул да и уехал. И ни у каких ментов он не спрашивал разрешения, машина стояла без номеров.
Деды, они ведь старой закалки, что плохо лежит - прибирают к рукам. Я лично верю и действительно надеюсь найти машину.

Поэтому пока что прошу всех воздрежаться от резких высказываний, проблема решается.

З.Ы Валеру разбаньте, плз. Иначе получается что пишу только я за двоих.
Arsen(968M)
Название темы то смени, может и правда все не так плохо, и я даже желаю найти машину..
Мне больше интересно, машина то хоть действительно его?
Vinnety
Название темы поменять могу только модеры, я могу редактировать лишь сообщение.

Машина - его.
Arsen(968M)
Извините незнал!
А машину то планируете забрать если будет такой случай?)
frey
Все делается просто. приезжаем к дедку(тем более, говорил Валера что видел машину) говорим что это угон и ты дед, попал на крупные бабки. поведется - трясете его на сумму эвакуатора, машину.
не поведется - терять то нечего - можно написать заявление об угоне и потом с ментами и понятыми приехать к нему.
как опция надавать деду люлей. не думаю что это невыполнимая задача.
Arsen(968M)
Сходится с ситуацией Новый русский на Мэрине и дед на Запарожце. Надеюсь автор как и я не так воспитан, и обойдется все беседой в нормальной обстановке. Деньги просить не стоит, а всучить полторушку русской водки никогда не плохо, и дед добром окажет! laugh.gif
Advokat
м-дяяя, прикольная история получается!!!! если доки есть на тачилово, их в руки и к деду в гости, спокойно объяснить что такое хорошо что такое плохо, забрать тачилово, и все будет Гуд. Все останутся довольны. А Valeriky 3669 надо было сразу все рассказать на чистоту, а не сказки рассказывать. Удачи в решении проблемы!!!!
Dron
При юбом раскладе точ то вы его с эвакуаторщиком нашлиане он вас и то, что трубку небрал играет не в его сторону. а на тему вспылил, думать нужно головой, и за егохотениями сначалазабанте мне пофигу а потом разбаньте никтобегать не будет, как говорится базар нужно фильтровать.
zzzziper
если над ним пошутили про черную таврию и он не знал что инфа не верная, то вот это к чему- "с 3 шлифует. Я говорю - САМ ВИДЕЛ? Тот говорит - да."??
SKA_69
Цитата(Vinnety @ 16.2.2010, 2:18) *
Волгу 24 забрал (за эвакуатор минетом чтоль расплачивался?)


я бы попросил!!! не переходить на личности.
MCDron
а тут не кто не переходит на личности, форумчани просто навсево рассуждают по данной теме.
SKA_69
я бы сказал что это намек об ориентации, и как эвакуаторщик (ага, именно тот что волгу вез) имею право сделать замечание фильтровать разговор....
и вообще все выяснения отношений не должны всплывать на страницах форума...

проще пойти и морду друг другу набить, чем воздух сотрясать.
ZVER
Если таврия с вазодвигом то там должен быть не только двигатель а пол морды ваза, вместе с коробкой и подвеской. Яркий тому пример Т3 и такую машинку за шапку сухарей ни кто продавать не будит, темболее несовершенолетнии.
А вобще мне нравится как тема пошла сначала чуть ли не маты, а в конце кенты и друзья. Это конечно хорошо, если так всё заканчивается, главное чтоб наоборот не стало!
Dolphin18
Моё мнение, когда утром звонили Валере,он должен был быть уверен на 100%,что машина там, а лучше пойти к ней заранее,как обычно делают продавцы...А не сидеть дома с чайком, без пяти время встречи выйти и ахренеть, что машины то нету...
Вопрос:если есть документы,почему машина без номеров???? blink.gif
Vinnety
SKA_69, а это вы Волгу привезли? Я вообще то образно выразился...Извините, впредь буду аккуратнее.

зззипер, это не ко мне вопрос, почему он сказал что видел, а к Валере...

ЗВЕР, В Таврии с ВАЗ двиглом родная морда и родная подвеска. Отличаются только уши-крепления и палки шрусов. Остальное идентично. Ну КПП ваз, 4ст.

Долфин18, машина снята с учета была.

Давайте пока не флудить, Валера ищет выход на деда.

os
говорите ему так и так угон у вас 2 варианта

1) Оплатить потраченные расходы на поиск и 2000р за эвакуатор для доставки трансполтного средства до места
2) Заява в местное ОВД ...
(перемещение данного траспортного средства деду не рекомендуйте тк есть видео семка с числом датой и свидетели)

Если дед не дурак то он выкинет в овраг эту таврию после первого вашего визита потом ничего не докажеш если у вас все чисто в чем я сомневаюсь ))))на разговор с дедом приходите сразу с участковым.
WOLNOWOD 2717
Цитата(zzzziper @ 17.2.2010, 7:14) *
если над ним пошутили про черную таврию и он не знал что инфа не верная, то вот это к чему- "с 3 шлифует. Я говорю - САМ ВИДЕЛ? Тот говорит - да."??

Разрешите высказать своё мнение: ясно, что патсан поступил глупо, убежав(но это, знаете в любом детективе - герой приходит на место преступления, зачем-то трогает орудие убийства, а увидев ментов убегает, хотя ничего не совершал - глупо!).
Я считаю два человека должны разобраться при личной встрече, а то эта тема уже стала напоминать ситуацию в Украине, с её бесконечными выборами- перевыборами biggrin.gif на всех форумах обсуждают, а смысл I=0 на выходе.
з ы Желаю поскорей разобраться в этой ситуации и помититься smile.gif К чему нам войны!?
SKA_69
Цитата(Vinnety @ 17.2.2010, 22:15) *
SKA_69, а это вы Волгу привезли? Я вообще то образно выразился...Извините, впредь буду аккуратнее.


принято. а на эвакуаторе мог бы немного съэкономить )))))
Vinnety
Прошло 10 дней.

Машину действительно украл дед, Валера это подтвердил, но машину забрать для него проблематично, поэтому договорились что он пока что отдаст мне часть денег - 1000 рублей.
Ну ладно, хоть что то, а то мне мотоцикл (Сова) красить не на что..

Вчера списывались с ним, договорились, что сегодня пересечемся на Добрынинской.
Сегодня списываемся, вначале договорились на 17:00, но потом Валера попросил на час позже, т.к его дед (его наверное) общал добросить до туда. Т.е договорились на 18:00 и что если что - он кинет смску.
Время где то 17:15, я выезжаю, т.к до Добрынинской мне как раз 40 минут.
Приехал, сразу приходит 3 смски от Валеры.
1ая - Все.через полчасика выеду.как выеду напишу, ок?
Время отправки - 17.51, т.е он уже должен был подъезжать к Добрынинской!!!!
2ая - Так че?я выежаю?!!
Время отправки - 17.56. Мы же договрились на 6, зачем спрашивать???? Уже подъеэать надо.
3я - В пол 8 наверн буду телефон садица...встретимся.
Время отправки - 18.03. Т.е он уже тут должен быть, а он пишет, что будет через полтора часа!!!!

Ну, у меня в портфеле лежало Преступление и Наказание (символично, да?), стою, читаю. Прошло час сорок, время без двадцати 8мь, Валеры нет. Звоню, телефон включен, трубку не берет. Я прождал до 20.05, Валера так и не появился, трубку не взял.
Уехал домой нисчем и жутко злой, дергалась нижняя челюсть (тик?).

Приехал домой в 21 с хреном, звоню, трубку не берет. Написал ему нехорошие слова в аську. В пол-одинадцатого опять позвонил, все равно не берет трубку. Кстати, Вокруг Шум вместо гудков слушать надоело, не люблю реп.

Вот сижу и думаю, что это было?? Очередной кидок? Или....

3BePb
Vinnety мне кажется это уже кидок. И что-то и в деда мало верится, что это за второй раз такой же поступок. Явно что-то не то. Отпиши как ситуация проявится.
Женя
Вот вам современное поколение молодежи - творят, что хотят! Грустно... автору темы - моё сочувствие и пожелание по-жизни быть немного похитрее и реально отдавать себе отчет, с кем имеешь дело! Успехов
frey
Хочешь, я приеду - поговорю с валерой smile.gif

Да, если захочешь еще раз встретится с ним по доброму, то не вызывай сразу эвакуатор, вдруг что...потом уже как приедешь на место и возьмешь документы и ключи от машины - звони эвакуаторщику
WOLNOWOD 2717
Цитата(Vinnety @ 26.2.2010, 23:14) *
Прошло 10 дней.
Вот сижу и думаю, что это было?? Очередной кидок? Или....

Ну тут, как говорится,один раз может быть ошибка, случайность, а второй уже закономерность -- читай рецидив! Сказал кто-то из великих, не помню кто.
Obitel
Админы кидают, а вы удивляетесь над молокососами
126p
Люди делятся на 2 типа:

Первые считают что все вокруг му.. (плохие), и никому не верят, пока человек себя не проявит с хорошей строны,
Другие же, я отношу к ним себя и Vinnety, считают, что изначально все хорошие, до тех пор пока не нагомосячат...

Кому живется лучше-ХЗ)))

Что я могу сказать, ты купил за свои деньги еще немного жизненного опыта... Совет: забей на Валеру, эту машину, деда и проч... Займись действительно важными делами))..

Ну и в довершение: Молодость - это недостаток, который с годами проходит...

К сожалению, слишком быстро((

Не трать ее на всяких валер,дедов,ментов и говнотачки... зачем тебе та таврия?! У тебя же своя есть))
Поверь, все вопросы решаемы и без куска ржавого железа, которое украл дед...

Бериги время!

С Наилучшими пожеланиями А.Ч,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.