Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп, кто может по базе пробить
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Vinnety
Товарисчи!
Кто может пробить по ГИБДДшной базе автомобили ЗАЗ 1122 (возможна модификация 11022).
Проблема в том, что я ищу не конкретную машину (так было бы не проблема по номеру пробить на номер.орг), а я ищу именно такие машины! С последующим обзвоном владельцев и умаливание продать такой экземпляр.
Интересует только учет Мск и МО. По идее, таких машина стоит на учете штук 10, не больше (редкая модификация Таврии с мотором 2108).

Кто может пробить - пробейте, пожалуйста, и киньте инфу (гос. номер или телефон владельца) мне в личку. В случае удачи в долгу не останусь=)).

Спасибо, парни, очень надеюсь на вашу помощь в поиске.


З.Ы Ну или если кто знает где такую машину продают - тож, плз, в личку. Скоро уже по радио буду объявлять о поиске blink.gif
gfg05
Цитата(Vinnety @ 12.2.2010, 8:06) *
Товарисчи!
Кто может пробить по ГИБДДшной базе автомобили ЗАЗ 1122 (возможна модификация 11022).
Проблема в том, что я ищу не конкретную машину (так было бы не проблема по номеру пробить на номер.орг), а я ищу именно такие машины! С последующим обзвоном владельцев и умаливание продать такой экземпляр.
Интересует только учет Мск и МО. По идее, таких машина стоит на учете штук 10, не больше (редкая модификация Таврии с мотором 2108).

Кто может пробить - пробейте, пожалуйста, и киньте инфу (гос. номер или телефон владельца) мне в личку. В случае удачи в долгу не останусь=)).

Спасибо, парни, очень надеюсь на вашу помощь в поиске.


З.Ы Ну или если кто знает где такую машину продают - тож, плз, в личку. Скоро уже по радио буду объявлять о поиске blink.gif



Есть новая Таврия с ДВС ВАЗ 2108 пробег 1000 км. КПП 4 ступка ВАЗ.

Хочешь дам наводку? Большая часть машин быка купленой у пирамиды "Властелина" и осела на юге Московской области.

Их было два варианта Таврия Люкс с тканевой обивкой салона, с спидометром по центру панель и вакумником.
И обычная комплетация Таврии без вакумника.
Ставили на некоторые машины КПП от ЗАЗ 1102 5 ступку с ДВС ВАЗ 2108.
Ставили на некоторые машины КПП ВАЗ 2108 4 ступку с ДВС ВАЗ 2108.
МИХАЛЫЧ
У меня друг может узнать.
Vinnety
gfg05, да, конечно, если можно - в личку. Спасибо=).
У меня одна из моих Таврий 1102 - полулюкс какой то, салон велюровый, но приборка обычная (без тахометра). А на другой Таврии салон обычный, но обшивки дверей тканевые=)).

МИХАЛЫЧ, тоже не откажусь если будет какая то информация=). Спасибо=).
gfg05
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 12.2.2010, 11:24) *
У меня друг может узнать.



Я у человека все узнаю, и скажу тогда.
Но это не раньше чем через пару недель он комадировке сейчас.
Vinnety
Ок. Надеюсь цену не заломит....
Уфф, база выдала 38 таких Таврий 94 года. Многие правда с учета уже сняты, круг сузился примерно до 15 машин. Буду вечером звонить...
Помню, когда искал ушан, ходил по району, записывал номера. Потом пробивал, звонил, очень часто в ответ на мой культурный вопрос получал жуткий ор откуда телефон и тп. Не очень хочется, что бы это повторилось и в этот раз...
gfg05
Что то не невериться, что так сложно с ДВС ВАЗ найти Таврию. На прошлй неделе с мужиком в специализированном магазине разговаива, у него тоже с ДВС 2108.

Созвонился с хозяином не меньше 35.000 хочет за машину. Я не посредник, так что моего интереса здесь нет.
Vinnety
Ну сложно или нет, а за последние пол-года с ВАЗ мотором в продаже было только 3 шт. (одна из них перевертыш). В то время как обычных Таврий с 245-м хоть пруд пруди=).
35000 конечно не то, на что я рассчитывал, но если машина реально новая и с документами - то буду крепко думать. Тогда подожду, пока человек вернется из командировки, свой телефон кинул Вам в ЛС.

Ну а пока попробую проработать остальные варианты. Вдруг что выгорит....
МИХАЛЫЧ
Не у меня у друга есть база и он по ней и может пробить он мне уже 3 заза пробивал завтра по пасе все данные скинет и я вывешу сюда если все норм будет.
Vinnety
Ок, спасибо=).
gfg05
Нужно в региональных местных газетах частных обьявлеий в каждом городе Моковской области есть по газете обьвлений.
И в инете есть сайты газет региональных.
CrusadeR
Чего сыр-бор разводить-то? 1122- это ужас, а не машина. Сырее не придумаешь. Если нравится зубило- покупай зубило, если нравится таврия- покупай таврию (особенно- настоящий люкс с усилителем тормозов). Но эта жуткая помесь бульдога с носорогом... Уж поверь, я знаю о чем говорю.
Vinnety
Зубило не нравится=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.