Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой ЗАЗ 968 77 года
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
ANDY
Раз уж пошла мода дневники свои сюда переносить, перенесу и я свой)
Приобрел автомобиль летом этого года, пробег машины почти 100000км, мотор чувствует себя бодро, кузов уже требует рук, передние крылья требуют замены и скоро будут заменены, ну и лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, но ничего, всё сделаю). Механизм переключения — зеркальный, двигатель никогда не подвергался капитальному ремонту и общий пробег машины в плане двигателя меня немного пугает, но надеюсь это не страшно). В общем машина требует комплексного восстановления, что, надеюсь и будет сделано)
P.S. Недавно купил комплект впуска для экспортного двигателя, поэтому скоро будет стоять жигулевский карбюратор, все запчасти заводские, ни какого колхоза)
Немного из истории машины: машину я покупал у пожилых людей, которым она просто стала не нужна, т.к. у них давно уже был ВАЗ 2107, а эту машину ставить даже некуда было и она стояла без движения. Так вот, зимой 77 года этот автомобиль был куплен женщиной- хозяйкой авто и всё время был в одних рука, лет 5-6 назад этот автомобиль угнали и в отчаянии что его найдут, подали документы на утилизацию, но, однажды, месяц спустя, муж хозяйки, когда ходил по грибы, увидел на опушке леса похожий авто, подойдя ближе он не мог поверить своим глазам- это был их автомобиль, а главное имел очень небольшие поврежедния, не долго думая хозяйка обратилась в ГАИ, чтобы восстановить документы и их восстановили, позже автомобиль стоял под навесом на даче, до тех пор, пока я его не купил. Вот такая история, автомобиль сам вернулся к хозяевам)
В сентябре благополучно поставил на учёт)
Фотки:





NAVIGATOR
Молодец!Достойный автомобиль, надо только руки к нему приложить, но я думаю ты справишься!Респект
ANDY
QUOTE (NAVIGATOR @ 11.2.2010, 14:06) *
Молодец!Достойный автомобиль, надо только руки к нему приложить, но я думаю ты справишься!Респект

Спасибо Андрюх! Буду стараться, надеюсь всё получится))
Rock'n'rolla
Хорошоя машинка! Удачи в востановлении.
ANDY
QUOTE (Rock'n'rolla @ 11.2.2010, 14:12) *
Хорошоя машинка! Удачи в востановлении.

Благодарю!
Dron
Цитата(ANDY @ 11.2.2010, 22:17) *
Цитата(Rock'n'rolla @ 11.2.2010, 14:12) *
Хорошоя машинка! Удачи в востановлении.

Благодарю!


Достойный аппарат для восстановления, ждемс дальнейших плодов ругоприкладства))))
ANDY
QUOTE (Dron @ 11.2.2010, 14:22) *
QUOTE (ANDY @ 11.2.2010, 22:17) *
QUOTE (Rock'n'rolla @ 11.2.2010, 14:12) *
Хорошоя машинка! Удачи в востановлении.

Благодарю!


Достойный аппарат для восстановления, ждемс дальнейших плодов ругоприкладства))))

Некоторые плоды уже имеются, на фотках он уже в более-менее состоянии, когда я его взял, ехать на нем стремно было, передние колеса реально в растопырку были)
ANDY
А вот и часть комплекта:
Maka
ждем продвижения по востоновлению
pisarev8
Да, для 100000 км пробега неплохо сохранился..................................
киря
Машинка хорошая,удачи в востановлении!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.