Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗы formata
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
format
На форуме ушастоводов в то время, когда ЗАЗ.ру услиенно валялся в ауте создал дневник. Теперь переношу его сюда, там прошу удалить.

Добро вам коллеги. Решил и тут открыть свой гараж и потихоньку рассказать, а иногда и спросить совета про своих любимцев.

И так № 1. Первый ЗАЗ в моей жизни. Первым стал ЗАЗ-968Р 1976-го года выпуска. Большая часть кузова в родном красном цвете. Состояние с первого взгляда было чуть ли не на 5 балов. Но на самом деле было много скрытых косяков. Основное из них это просто ужаснейший кузовной ремонт от предыдущего хозяина. В итоге кузов нынче очень слаб и требует либо длительного и геморойного ремонта либо замены оного.
НО несмотря ни на, что он дарил мне много радости от езды на нем. Летом мы с ним совершили поездку на море в Евпаторию, на съезд зазовводов, побывали в Киеве.

№2 Заз-965 1966-го года рождения. Обладание горбатым было моей вожделенной мечтой. Огромного труда стоили поиски этой машины. Три раза ездил в Москву договариваться о покупке и все три раза все срывалось. Волей случая нашел у себя в городе. Состояние неплохое, кузов и железо в норме, надо только очень хорошо поработать пред прекраской машины. Из косяков: провисшие двери, требующий переборки двигатель, короче еще список на 54 метра и множество увлекательной работы.. Увы 100% оригинал невозможен, потому пока думаю в какую сторону двигаться во владении горбатым.

ПС. Продолжение следует.


Отредактировано format (2009-11-23 00:00:50)


Для начала мой ушатый.

На фоне Оки.

На фоне Жд моста через Оку. На фото видно, что заднее колесо немного вывернуто, будем лечить


Горбатый.


NAVIGATOR
Ну прям клон корридки моей)))только стояночные фонари на крыльях и год другой rolleyes.gif Отличный аппарат!
format
После нового года наконец-то начал работать с машинками. Сейчас первым в очереди стоит горби. Начал потихоньку готовить к установке переднюю подвеску от донора 968А.


А так же провел реставрацию приборки.
Вот так было

Rock'n'rolla
Охринительные ЗАЗики!
format
Я бы не сказал, что они охрененны, у каждого свои проблемы.
Продолжение.
Раздербанил машину. Снял салон, силовой, и капот с крышкой багажника.


Жду прихода посылки с карданчиками от москвича. После этого буду шаманить сороковку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.