Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделка ЖУЖИКОВ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
ЖУЖА
Всем привед! Я из Курска, давно хотел как-то связаться с Вашим клубом! К счастью нас объединяет одно и то же! Пишите не стесняйтесь!!!

Читал по переделке под кабриолет!!! Отстой, не замарачивайтесь. Оформление 100% нет!!! Да и вообще очень много мороки с переделкой!

Интересная тема у моего знакомого из Москвы!!! Переделка и слияние Оки и ЗАЗа! Тема бомбовская, оформление не самое сложное!!! Весной по-теплу буду начинать!!! Пожелайте удачи, обращайтесь если чё!!!
Rock'n'rolla
Цитата
Весной по-теплу буду начинать!!!

Что начинать? "слияние Оки и ЗАЗа", это?
format
Цитата(ЖУЖА @ 8.2.2010, 11:51) *
Всем привед! Я из Курска, давно хотел как-то связаться с Вашим клубом! К счастью нас объединяет одно и то же! Пишите не стесняйтесь!!!

Читал по переделке под кабриолет!!! Отстой, не замарачивайтесь. Оформление 100% нет!!! Да и вообще очень много мороки с переделкой!

Интересная тема у моего знакомого из Москвы!!! Переделка и слияние Оки и ЗАЗа! Тема бомбовская, оформление не самое сложное!!! Весной по-теплу буду начинать!!! Пожелайте удачи, обращайтесь если чё!!!

Ну здравствуй МОТО_ЙУРА
F520
Цитата(format @ 8.2.2010, 20:19) *
Цитата(ЖУЖА @ 8.2.2010, 11:51) *
Всем привед! Я из Курска, давно хотел как-то связаться с Вашим клубом! К счастью нас объединяет одно и то же! Пишите не стесняйтесь!!!

Читал по переделке под кабриолет!!! Отстой, не замарачивайтесь. Оформление 100% нет!!! Да и вообще очень много мороки с переделкой!

Интересная тема у моего знакомого из Москвы!!! Переделка и слияние Оки и ЗАЗа! Тема бомбовская, оформление не самое сложное!!! Весной по-теплу буду начинать!!! Пожелайте удачи, обращайтесь если чё!!!

Ну здравствуй МОТО_ЙУРА

+1000
ЖУЖА
ага! Все готово, ждём тепла
F520
Цитата(ЖУЖА @ 8.2.2010, 21:24) *
ага! Все готово, ждём тепла


Что готово уважаемый, пиши что конкретно ты хочешь сделать?
bazilio965
Как что?Горбатую табуретку(без обид) или нет,я тож подумываю,только за основу брать не оку,а что нибудь по серьезней,вплане оки(против нее ничего не имею,потенциал тюнинга оки не велик).
ЖУЖА
Весь вопрос стоит в финансовом плане. Оку я взял за 8 тыс. рублей. Правда горби мне достался когда-то за 1000 зелени!

В таком состоянии сейчас горби

фото Оки пока нет
ЖУЖА
Потерпите немного! Все описания и фоты будут
белый монст ик

Горбатую табуретка ахахаха я поцсталом жесть laugh.gif горби с калесами от оки жестокий тюнинг оки
а лучьше зад от горбатого с калесам и двигалом а перед от оки во гибрит laugh.gif
keny
И эта тема брошенная(
TamaraKo
Да всё я это понимаю, но, как я писал, имею БП КОРПУС от сервера IBM PC Server - 320. А в этот корпус стандартный АТХ не влазеет пардон влезет-то в него и 3 АТХ БП - места хватит, но крепежка индивидуальная. Да и сам БП серъёзный - 420 Tt не сможет тягаться есть и трмоконтроль вентилятора 92мм, импульсные элементы: трансформаторы, фильтры и дросели, конденсаторы раза в полтора больше чем в Tt-420. Под электролиты сетевых фильторов выделен целый этаж БП блок питания примерно в 1,5-1,7 раза выше АТХ-ого.
Короче просто жалко выкидывать, да и переделка корпуса под АТХ-БП вызовет не меньше трудностей.
михмих
Круть, хотели сделать из оки горбатого, а теперь в век технологий пошли дольше и из этого слепить многоэтажный блок питания.
Спамеры учатся набивать посты хренью и ниодной ссылки, думаю покачто.

Вообщето конечно предложенная схема блока сильно замудрена, надо просто было воткнуть внутрь обычный наш родной армейский генератор на базе 408го мотора, никаких электролитов там, крепежка индивидуальная конечно, но можно и не крепить, никуда не денется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.