Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как на 965 установить подвеску и двигатель от 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Shumak
Вот вопрос такой smile.gif Нужно установить Подвеску,коробку,двигатель . Уважаемые Гуру скажите пожалуйста с чем мне придется столкнутся и как это решить smile.gif
bazilio965
Цитата(Shumak @ 6.2.2010, 23:26) *
Вот вопрос такой smile.gif Нужно установить Подвеску,коробку,двигатель . Уважаемые Гуру скажите пожалуйста с чем мне придется столкнутся и как это решить smile.gif

Для начала профиль заполни,темы есть подобные,поиск!
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(Shumak @ 6.2.2010, 23:26) *
Вот вопрос такой smile.gif Нужно установить Подвеску,коробку,двигатель . Уважаемые Гуру скажите пожалуйста с чем мне придется столкнутся и как это решить smile.gif


столкнутся придётся с мануалами, инструментом и так далее
format
Например вотЪ.


Расчленить переднюю подвеску 968 и потом сделав, таки, обрезание сварить ее обратно
Shumak
Цитата(bazilio965 @ 6.2.2010, 23:36) *
Для начала профиль заполни,темы есть подобные,поиск!




Поиском ничего не нашел... мб неправильно искал...


P.S. Переделка затронет только заднюю часть . Морда останется без каких либо переделок !
format
Заднюю подвеску часто не трогают вобще. Там все упирается в доброттные полуоси. А вот в передней неплохо бы пошаманить, ибо 968 в горби более перспективно, нежели сама горбиевская.

Найди "Мануал ЛЕКСа" по установке сороковке в горбатого. Сейчас он малость уже устарел, но некоторые вещи в нем оочень хорошо описаны.
DaNiLkA
А ссылочки нет ни у кого на мануал? А то на моем горбатом шкворни умерли, а найти новые нереально sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.