Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам з.ч на мыльницу
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
frey
вот фото запчастей. позже выложу еще фото - детали по двигателю, ходовой и так далее. часть брал тут, на форуме, часть снимал со своих зазов.
естественно, знаю что особой ценности не представляет, денег на этом не заработаешь. кому потребуется - пишите в ЛС.

продается все только вместе!






плюс есть комплект перехода на дисковые тормоза - 8000р
и сами передние дисковые тормоза от 2110/2112 новые.
отдам вместе с ними вазовский гтц, тоже новый и передние медные тормозные трубки.

переслать в ДРУГОЙ город могу только переходники, з.ч на заз только самовывоз.
спб, дыбенко-новочеркасская.
бЫЫЫвший мотоциклист
а поотдельности никак?
frey
Хм) Ну попробуй аргументировать)
Мне к примеру ради одного реле мотатся до гаража и обратно радости мало, да и сумма за него смехотворная будет, а пиво не пью - так что даже поездку до самого гаража не окупит smile.gif
желательно конечно или все з.ч целиком.

коробок есть примерно 7-8шт
-электрика- проводка, фары, фонари, поворотники, повторители, сигналы, генератор и т.п
-зеркала в салон и на двери
- стекла - лобовое, заднее, боковые
-релюшки самые разнообразные
-карбы, зажигание, сцепление
-фальшдиски
-куча ремкомплектов, резинок, подшипников, поршней, пальцев, цилиндров и т.п
-запчасти потяжелее - цапфы, полуоси, тормоза, печка

хз что еще есть - нужно смотреть
os

комплект перехода на дисковые тормоза но нет фото а я в москве тоесть ничего не понятно кот в мешке
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(frey @ 3.2.2010, 2:46) *
Хм) Ну попробуй аргументировать)
Мне к примеру ради одного реле мотатся до гаража и обратно радости мало, да и сумма за него смехотворная будет, а пиво не пью - так что даже поездку до самого гаража не окупит smile.gif
желательно конечно или все з.ч целиком.

коробок есть примерно 7-8шт
-электрика- проводка, фары, фонари, поворотники, повторители, сигналы, генератор и т.п
-зеркала в салон и на двери
- стекла - лобовое, заднее, боковые
-релюшки самые разнообразные
-карбы, зажигание, сцепление
-фальшдиски
-куча ремкомплектов, резинок, подшипников, поршней, пальцев, цилиндров и т.п
-запчасти потяжелее - цапфы, полуоси, тормоза, печка

хз что еще есть - нужно смотреть


ну я тебя понимаю.......

я смотрю у тя на Мку белые стекляшки на поворотники передние?!
frey
бЫЫЫвший мотоциклист - да, есть такое wink.gif

OS - вот фото комплекта
http://slil.ru/28589452

Если интересно, могу рассказать историю smile.gif
Покупал их у тов. vbfvbf
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=8330
Посылка без проблем дошла, пошел сставить все это дело в гараж, насадил передние переходники, купил новые передние дисковые тормоза от 2110/2112 в БИБИ за 5000р(чек есть), плюс классический гтц, передние медные тормозные трубки, внутренние и внешние подшипники. Потом насадил передние тормоза, и буквально через несколько дней пришлось заз продавать, и гараж освобождать для другой машины. Вобщем вот такая грустная история sad.gif Сами переходники и тормоза - новые, следы от установки конечно есть, но машина все время стояла пеньках, тормоза тормозухи не видали biggrin.gif
цена за переходники - 8тыс
цена за дисковые тормоза - 2.5тыс
все вместе отдам за 10 тыс

Ах, да! Отнес комплект переходников к мастерам, была названна энная сумма, так через меня если чот, можно будет и еще их заказать.
frey
вот фото самих тормозов и комплекта переходников.
запчасти могу поменять на книги бумажные по ремонту, эксплуатации т.п запорожца.
frey
Что, никому не нужно? blink.gif
bazilio965
Цитата(frey @ 7.2.2010, 0:52) *
вот фото самих тормозов и комплекта переходников.
запчасти могу поменять на книги бумажные по ремонту, эксплуатации т.п запорожца.

А цапфы под комплект есть?
frey
конкретно под комплект - нету. смысл? что они "разные" - это понятно, но все нормально встает - проблем не замечено.
bazilio965
Цитата(frey @ 21.2.2010, 1:24) *
конкретно под комплект - нету. смысл? что они "разные" - это понятно, но все нормально встает - проблем не замечено.

Т.Е. я понимаю,что цапфа любая штатная,при установке,жиго-ступицу и подшипник притягивает гайка,не полностью докрученная,ведь цапфы не доработанны,или может все по другому?
frey
Ответил в ЛС.


часть запчастей продал, часть осталась...желательно продать в одни руки smile.gif недорого.

так же остался комплект переходников+передние дисковые тормоза.
МИХАЛЫЧ
По движку есть че новое?
frey
Есть, но в Москву не буду пересылать, только самовывоз sad.gif
frey
Дисковые тормоза на 2110-2112 проданы.
frey
нашел на антресоли новые ремни безопасности на мыльницу. 3шт. новые, без следов установки, без следов ржавчины, гнили и т.п

вдруг кому нужны - пишите.
frey
Вверх!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.