Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюнинх
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
INS777
Хочу на своей М-ке
1)поменять задний и передний бампер
2)у меня стоять сиденья от 5-ки жигулей, хочется другие
3)поменять оптику по кругу, даже если на передке придется шаманить
4)установить стеклоподъемники
5)убрать воздуха заборники с крыльев и капота(как сделать чтобы воздух туда поступал???)
6)нормально встанет полка для магнитолы от 41 москвича???
7)установка двигателя от классики,где найти эту плиту где купить .или где взять ее чертяжи????

От каких а\м подойдут выше указанные детали???
format
Уууууууу, что-то ка-то грубо.
1) ПРоменять на что???
2) Встают любые подходящие по габаоитам, при наличии рук, сварки, мозгов и дрели
3) Поменять на какую??? Можно и с родной очень хорошо все сделать, например фары подключать через реле.
4) То же хочу
5) А вот этого я б не советовал, движок спасибо не скажет, а сам создашь тему, как охлаждать мотор лучше
6)ХЗ, пробуй
pau62
хе*ней страдаешь, автор. купи копейку или бумер.
Следите за выражениями. Dron
CCCPvivat
эта тема похожа на прикол. Я думаю её нужно закрыть.(а если не прикол, то ответы на эти вопросы уже есть на форуме. Поиск -привет).И вообще, что значит"ХОЧУ"? Тут не джины сидят..........Я тож хату на Рублёвке хочу, и что с того?
gfg05
Автор а какая у вас база для такого прооэкта?
Какой бюджет? Как будете регистрировать переделку ДВС?
Все равно придеться платить деньги, если Вы даже закончите проэкт в МАМИ и ГИБДД.
А стоит ли овчина выделки? Еще выскажу свое ИМХО, бывают в продаже недоделанные проэкты с большей частью выполнной работы. У вас типичный проэкт установка ДВС ВАЗ и внешний тюнинг машины.
P/s профиль дополните местом жительства.
bazilio965
Да,я вижу серьезный подход к делу.Хочу и все))))
F520
Цитата(INS777 @ 31.1.2010, 17:13) *
Хочу на своей М-ке
1)поменять задний и передний бампер
2)у меня стоять сиденья от 5-ки жигулей, хочется другие
3)поменять оптику по кругу, даже если на передке придется шаманить
4)установить стеклоподъемники
5)убрать воздуха заборники с крыльев и капота(как сделать чтобы воздух туда поступал???)
6)нормально встанет полка для магнитолы от 41 москвича???
7)установка двигателя от классики,где найти эту плиту где купить .или где взять ее чертяжи????

От каких а\м подойдут выше указанные детали???

Хочу спросить у автора, (многие меня поддерживают молча) и НАМ всем интересно почему такие глобальные изменения для машины ? 


1)"поменять задний и передний бампер" - зачем?


2)"у меня стоять сиденья от 5-ки жигулей, хочется другие" - почему?

3)"поменять оптику по кругу, даже если на передке придется шаманить" - чем не устраивает родная оптика?

4)"установить стеклоподъемники" - вобщем - то согласен вещь удобная но спорна для этого авто.

5)"убрать воздуха заборники с крыльев и капота(как сделать чтобы воздух туда поступал???)" - встречный вопрос, а если тебе ноздри заткнуть, и в рот кляп вставить -  как сделать так чтоб туда воздух поступал ???

6)"нормально встанет полка для магнитолы от 41 москвича???" - нормально туда встанет кардан от BMW, 3-я лопасть от Ми-8, а вот полку от 41 москвича никто помоему не вставлял, (двух сторонний скотч тебе в помощ!!!

7)"установка двигателя от классики,где найти эту плиту где купить .или где взять ее чертяжи????" - сколько ты эксплуатируешь этот 968 и в каком он у тебя состоянии, и Чем тебя не устраивает родной движок??? Да и сколько ты планируешь вложить денег во впихивание классического мотора, и почему классику, есть же движки помощнее...

8)город какой?

8) сколько тебе лет?

9) есть ли у тебя велик?

10) любишь ли ты пить пивасик с патсанами?

11) Сознательно ли ты пропустил пункт установки коробки передач , синих писалок и жёлтых брызговиков?

Если ты ответишь на все эти вопросы и грамотно всё обоснуешь  я с удовольствием тебе помогу.


С уважением Алексей Fear 520.

CCCPvivat
laugh.gif пацталом))))))))))))))))И всё-таки эта тема -прикол...............Просто она не в том разделе.(ну ошиблись, бывает). Аффтар темы хотел повесилить народ и ему это удалось.
bazilio965
Леха,веселишся? biggrin.gif
михмих
Да что вы все набросились на человека. Надо помочь советом. Начал он не с того конечно. надо объяснить, что сначала надо отдельные части покрасить красным цветом, хотябы грунтовкой. Я на личном опыте убедился, только покрасил барабаны и машина стала прямваще болидом, а черный восклицательный знак на желтом фоне сделал авто чистажипом, результат уважение на дороге и огромная дистанция. и это я еще наклейки не приляпал.
CrusadeR
Гы, особенно порадовал 4й пункт. Открою Америку через форточку- стеклоподъемники есть в любом Запорожце). А автору- традиционно. Что бы ты не делал, Запорожец останется Запорожцем. Просто станет испохабленным. Реальные поцаны с раёна не оценят твою тачку.
gfg05
Автор наверно хотел сделать так?

http://images.yandex.ru/search?p=148&e...&rpt=simage
бЫЫЫвший мотоциклист
ЗИМА-время теорий
format
Цитата(gfg05 @ 5.2.2010, 3:36) *
Автор наверно хотел сделать так?

http://images.yandex.ru/search?p=148&e...&rpt=simage

Так это ж Весика кажись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.