Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу тему
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
format
Не могу найти, но раньше была темы по установке силового агрегата 968 в ЗАЗ-965

Да и вообще, кто делал, расскажите. Может что-нибудь интересное будет
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(format @ 28.1.2010, 15:08) *
Не могу найти, но раньше была темы по установке силового агрегата 968 в ЗАЗ-965

Да и вообще, кто делал, расскажите. Может что-нибудь интересное будет


я делал смотри фото в дневнике зазовода или спрашивай что интересует помогу
MDDMAX
У меня стоит надо помочь спрашивай могу попробовать фотками подкрепить
format
Меня сейчас больше всего интересуют полуоси. Мне описали три способа. Один со сваркой 968+965, другой связан с применением вилки от 403-407москаля. Третий вообще связан с тем, что там спецовые детали делаются, но по нему инфы мало. Интересует как делать разборные, что бы при текучем сальнике не пришлосьвыкидывать дорогую деталь
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(format @ 30.1.2010, 11:37) *
Меня сейчас больше всего интересуют полуоси. Мне описали три способа. Один со сваркой 968+965, другой связан с применением вилки от 403-407москаля. Третий вообще связан с тем, что там спецовые детали делаются, но по нему инфы мало. Интересует как делать разборные, что бы при текучем сальнике не пришлосьвыкидывать дорогую деталь


мой способ без вложений.....при наличии деталей от 965
format
да, как в гаи отнеслись к замене агрегата??? Как к простой замене номерного агрегата, или как к переоборудованию??? Если есть возможность, скинте фото ПТС, что бы было не что сслыаться
Я пока к своим гайцам не ходил, ибо еще не снял сороковку и идти документально не с чем.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(format @ 30.1.2010, 23:22) *
да, как в гаи отнеслись к замене агрегата??? Как к простой замене номерного агрегата, или как к переоборудованию??? Если есть возможность, скинте фото ПТС, что бы было не что сслыаться
Я пока к своим гайцам не ходил, ибо еще не снял сороковку и идти документально не с чем.


я сам ещё с доками не закончил...но двиг у меня стоит новый с чистой площадкой под номер..думаю что это просто замена агрегата...
format
Тогда ищи штампы и особенно звездочку wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.