Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю двигатель с консервации 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
dimario
На машину запарожец с жабрами (т.к. не помню точно модель) лежит двигатель в гараже в заводской упаковке (место нахождение ст.Перловская Мытищи). P.S. Документы имеются только нужно время найти их. Цена договорная. тел.8-926-2387832 Мария
бЫЫЫвший мотоциклист
я если что первый....
CCCPvivat
перловская это от меня рядом. Ну что, кто-нибудь звонил?Интересно просто... А то сам позвоню rolleyes.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(CCCPvivat @ 25.1.2010, 20:07) *
перловская это от меня рядом. Ну что, кто-нибудь звонил?Интересно просто... А то сам позвоню rolleyes.gif


я звонил .... будем смотреть и брать.
CCCPvivat
а цена какая?Или секрет?
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(CCCPvivat @ 25.1.2010, 20:32) *
а цена какая?Или секрет?


пока ничего не скажу))
CCCPvivat
ну хоть на ушко-то можно(в личку)? Мне он всё равно не нужен. Ставить его некуда.
bazilio965
Цена 9р,документы ищет!
CCCPvivat
ну вот, теперь это уже не секрет..............
Зубиловод
Уже Продали! За 9 вроде.
Лихо, однако!
бЫЫЫвший мотоциклист
Бывший мотоциклист упал на пол и плачет грызя батарею...ёптеть...
Зубиловод
А за 10круб можно мылку почти без пробега взять! Кто ищет тот всегда найдет.
Все в мире относительно. Двигатель даже на Оку в магазине стоит порядка ТРИДЦАТИ тысяч рублей!!! А тут за 9 продали МеМЗ 968, который еще посложнее Оковского будет(!)...
CCCPvivat
не продали. это однозначно. Но скорее всего кто-то застолбил
Женя
Дорогие друзья! Чтобы не разводить по напрасну флуд, буду краток - двигатель занят мной, я созвонился с продавщицей в 11:12, обо всем договорились! Всем спасибо! а вообще у нас как в деревне - кто первый встал - того и тапки! cool.gif
CCCPvivat
дорогой друг. не всё так просто. я тоже созванивался, правда недавно, но про тех кто застолбил ничего не говорили. Так что на эти тапки ещё будет спрос. Продавец заинтересован в количестве претиндентов wink.gif
Женя
Каждый думает, что ЕГО "правда" - единственно верная, а она одна! Ну как-то так...
TO CCCPvivat: последнее Ваше сообщение - ну как-то не комильфо!
CCCPvivat
Комильфо-не комильфо. какая разница.Лично мне всё равно. Мне этот мотор не нужен, да и 9 тонн на данный момент лишних у меня нет. У меня щас цель- покраска. Но я цитирую то, что мне сказали по телефону. И не более. Ссори зза флуд. А вообще, сначала надо глянуть что это за двигатель. если кого обидел, я не со зла rolleyes.gif
Женя
Да нет вопросов - обиды не наш метод! По просьбе "быыыыывшего мотоциклиста" был проведен тел. разговор - хозяйка вполне адекватная женщина, найдет документы - перезвонит!
TO "быыыывший мотоциклист": Вов, все в силе, спасибо за инфу!
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(Женя @ 25.1.2010, 22:57) *
Да нет вопросов - обиды не наш метод! По просьбе "быыыыывшего мотоциклиста" был проведен тел. разговор - хозяйка вполне адекватная женщина, найдет документы - перезвонит!
TO "быыыывший мотоциклист": Вов, все в силе, спасибо за инфу!


да нет проблем....
bazilio965
Цитата(Женя @ 25.1.2010, 22:57) *
Да нет вопросов - обиды не наш метод! По просьбе "быыыыывшего мотоциклиста" был проведен тел. разговор - хозяйка вполне адекватная женщина, найдет документы - перезвонит!
TO "быыыывший мотоциклист": Вов, все в силе, спасибо за инфу!

))))Интересно кому первому перезвонит,и скольким людям она это сказала))).Кто успел,тот не опоздал laugh.gif ,
Mr. Jetter
Хе, прикольно) ОДнако же уверен что перезвонит всем, кто на нее оказал хоть какое то нормальное впечатление. А кому продаст - думаю тут не в скорости время будет а в том, каков ценник на нее. И вполне возможно что и докты на месте, просто высматривает более состоятельного так сказать клиента на двиг))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.